Сервис распознавания речи Fonemica

• 14 октября 2016 в 20:00
  • Владислав

Впервые положительный отзыв о фонемике я услышал от моего друга, который управляет небольшой сетью розничных магазинов и его задачей является работа с персоналом и его подбор. После успешной реализации такого сервиса, он мне порекомендовал его. В общем, ознакомился я с фонемикой (мне ее устанавливал еще Василий Менцик), результат понравился, что сказать… Программное обеспечение и специальные диктофоны в бейджиках персонала позволяют собирать и анализировать информацию исходя от установленных ключевых фраз. То есть, по каждому сотруднику показывается картина, насколько он эффективно выполняет свою работу и что необходимо модернизировать, вежлив ли он и насколько полно представлен продукт компании или магазина. Очень просто, не надо следить, подсылать покупателя, просто сел за компьютер, посмотрел статистику и через 10 минут есть полная картина! Fonemica – это просто чудо для предпринимателя, однозначно положительный отзыв!

распознавание речипрограмма

Drozd
Drozd
  • 19 марта 2017 в 12:08
Результат ниже 50%.
При первой же претензии к качеству Василий Менцик стал сливаться и лапотать какую то ересь. Исправлять или возвращать деньги отказался. Вывод: дермовенький сервис с дерьмовым отношением к клиентам.
Николай
Николай
  • 17 октября 2016 в 22:55
У меня тоже будет больше положительный отзыв о фонемике, но у нее есть свои минусы. Распознавание мы ожидали на уровне 100% или где-то так, но оказалось 75% всего. Нас конечно предупреждали, что помещение шумное, но настроить не получится идеально, движок гугла то используют, выше крыши не прыгнешь. Василий Менцик предложил нам решить проблему с помощью гарнитуры. В общем то получилось, мы поставили на склад сотрудников, которые менее эффективны были и продажи значительно улучшились, сервис пашет как надо, а интеграторы вообще красавцы, настроили все "под ключ"!