Сервис по бронированию отелей Ostrovok

Путешествия-моя жизнь.Стараюсь посмотреть весь мир! И конечно же, для каждого путешествия необходимо обеспечить себя ночлегом в стране или городе,которые собираюсь посетить.Для меня главное было подобрать качественный и надежный сервис по подбору отелей.Полностью доверился и ни разу не пожалел о своем выборе! Намечалась поездка в Санкт-Петербург и хотелось подобрать себе не очень дорогой,но хороший отель.Ostrovok очень оперативно помог!По приезду все оказалось в порядке:номер соответствовал тому, что было на фотографиях,моя бронь меня ждала,не было никаких заминок и проволочек.Очень благодарен этому прекрасному сервису за качественную,быстую и профессиональную работу.Отдельно хочу сказать,что был приятно удивлен наличию программы лояльности "Банк снов"-бронируешь и получаешь бонусы,которые потом можно использовать и оплачивать отели!

Я в основом домосед)Но появилась необходимость поездить по нашей прекрасной стране по работе.Очень серьезно отношусь к каждой поездке и конечно пытаюсь обеспечить себя комфортным жильем.И вот тут встал вопрос где его найти и..... Ostrovok пришел на помощь.В Санкт-Петербурге,куда намечалась поездка,множество отелей и хостелов,просматривать каждый просто времени не хватит.На Ostrovok очень удобно, вся подборка отелей и хостелов как на ладони,выбираешь ценовую категорию,удобста и все готово.На любой вкус, на любой кошелек множество вариантов.Нашел необходимый вариант-вот тебе и подтверждение,и карта как добраться и все контакты.Приезжаешь все как заказывал-фотографии точь-в-точь.Если что,сотрудники всегда готовы помочь и подсказать в любой ситуации.Сервис великолепнейший!

Обожаем с друзьями прыгнуть в машины и мотануть куда-нибудь подальше от ежедневной рутины на несколько дней.Выбираем небольшие города,где тихо и спокойно.Одно время перебивались палатками, да ночлегом в машине,но чем старше становимся,тем больше хочется комфорта!Мы не профессионалы в поисках жилья,мало приходилось.Нужен был первокласный помощник! И им стал Ostrovok.ru! Сейчас пользуемся только этим сервисом.Низкие цены,большой выбор хостелов и всяких отелей, скидки для всех и что очень радует,бонусы за бронирования («банк снов»,можно потом снами оплачивать отели хоть полностью!). Много отзывов,люблю,как говорится к мнению людей прислушиваться,это позволяет находить самые лучшие варианты.Ostrovok.ru для нас самый надежный помощник!

Очень удобный и понятный сайт,есть все самое необходимое,для того чтобы быстро найти подходящее жилье в поездке.Большая подборка отелей, можно выбрать диапазон цен и найти отель себе по карману. Временами выбираюсь за границу,очень понравилась функция «зафиксировать курс»,с нынешней обстановкой и скачками курса рубля,очень приятно,что по какой цене забронировал отель,такую и заплатишь.Вот так путешествуешь и тебе на виртуальный кошелек сны капают,потом можно этой валютой свои брони в отелях оплачивать.Хотелось бы конечно немного побольше фотографий и отзывов на некоторые отели,но это мелочь.Очень довольна и буду продолжать пользоваться услугами сервиса!

Понравилось абсолютно все.Пользуюсь сайтом давно и очень продуктивно.Понятный интерфейс сайта,огромная выборка отелей,всевозможные фильтры (выбор по диапазону цен,звездность отеля,наличие парковки и т.д)! Все это помогает найти нужный вариант отеля себе по вкусу. Много акций. "Секретные цены"(можно забронировать хороший отель по неприлично низкой цене) для постоянных клиентов сервиса, очень интересный бонус.Возможность оплатить бронирование на сайте без каких либо проблем и безопасно.Сервис для всех!

В Питере был проездом,понадобилось где-то остановиться и привести себя в порядок.Перебрал много вариантов по поиску ночлега и остановился на Ostrovok.ru Сайт очень интерсный и информативный! Вариантов размещения в СПб предлагалось много и хостел нашелся быстро.Получил подтверждение бронирования моментально и благополучно заселился без всяких проблем.В процессе поиска обратил внимание на возможность фильтровки при поиске отелей,огромные скидки и бонусные программы для пользователей. Оплатил все картой,не было налички,платеж прошел быстро и безопасно!Все просто и надежно!