Сервис по бронированию отелей Ostrovok.ru

• 28 декабря 2015 в 14:40
  • Виктория

Очень люблю путешествовать! И каждый раз, когда собираюсь в поездку, стоит главный вопрос в каком отеле остановиться! Раньше очень много времени уходило на поиск подходящего жилья, пока случай не свел меня с сервисом Ostrovok.ru! Там есть все необходимое для любого путешественника. Огромный выбор отелей по всему миру, эксклюзивные предложения, скидки, акции! Цены очень приятные! Останавливалась в отеле "Друзья" в Санкт-Петербурге. При бронировании Ostrovok.ru все сделал за меня, мне нужно было только выбрать отель. Сразу же пришло подтверждение бронирования, все контакты отеля, карта с расположением. При заселении никаких проблем не возникло. Сотрудники контактного центра вежливые и компетентные. Я очень довольна!

Костик Лебедев
Костик Лебедев
  • 24 июня 2016 в 01:32
Очень много путешествую по России.Участвую в различных фестивалях,поэтому часто сталкиваюсь с проблемой срочного поиска ночлега на несколько дней.В этом вопросе доверяю только Ostrovok.ru.Для меня это лучший сервис по бронированию!Очень информативный сайт, с удобным интерфейсом.Присутствует полное описание отелей,фотографии(которые полностью соответствуют реальности, что является огромным плюсом,ты знаешь в какие условия приедешь!).Приемлемые цены,для бюджетного туриста можно найти много достойных вариантов.Тебя проведут от начала до конца-от подтверждения бронирования,до самого заселения,сориентируют где что.И все это благодаря слаженной и высококвалифицированной работе персонала Osrtovok.ru!
  • 16 марта 2016 в 17:29
Добрый день!
Представляем новый сервис по посуточной аренде жилья по всем странам СНГ и Европы.
www.zegnum.ru - это безопасная и надежная онлайн-платформа, на которой можно сдать, найти и забронировать уникальное жилье по всему миру, без предоплаты и комиссии!
Будь то квартира на одну ночь, отель на неделю или вилла на месяц, Zegnum дарит людям уникальные впечатления от путешествий, по любой цене, во всех странах.
Zegnum гарантирует самые выгодные цены на все виды объектов размещения!
Бесплатная регистрация и пользование!
  • 08 февраля 2016 в 00:58
Решила немного попутешествовать. Друзья посоветовали воспользоваться сайтом по бронированию отелей Ostrovok.ru для поиска жилья. Очень качественный сервис, понятный и доступный. На сайте Ostrovok.ru огромное количество отелей на любой вкус и по очень приятным ценам. Присутствуют описание и фотографии отелей, которое полностью соответствует действительности. Высоко квалифицированные сотрудники сервиса, которые смогут помочь в любом вопросе и найти выход из любой ситуации. Очень порадовало наличие акций и бонусов для путешественников, что послужило стимулом путешествовать еще! Быстро подобрала подходящий вариант по устраивавшей меня цене. Останавливалась в Online Хостел в Санкт-Петербурге. С бронью не возникло никаких проблем, отель нашла быстро, благодаря контактной информации предоставленной Ostrovok.ru. Осталась очень довольна!