СЕРВИС + (Плюс) ТЦ ГОРБУШКА 4 этаж

• 15 августа 2014 в 16:06

В данный сервис "по счастливилось" сдать 11/08/2014 года телевизор ФИЛИПС. Приемщик по обещал осуществить ремонт быстро и не дорого, цену ремонта не озвучили, попросил мне позвонить на следующий день и сообщить что по цене! До четверга 17/08 так никто и не позвонил, вечером набрал, а мне сообщили, что телевизор еще не смотрели, может вечером сделают в тот же день, может в пятницу утром! В пятницу 18/08 после многократных и без результатных звонков, пошел лично. В нарушении правил, в 12 ч пав. был закрыт, позвонив по моб. телефону написанному на роль ставнях мне ответили, что минут через 15 поднимутся! (!). Погуляв 30 мин, все таки я застал открытие павильона и на вопрос "ЧТО С ТЕЛЕВИЗОРОМ?", типо "Мастер" молча приносит телевизор со словами : " МНЕ НЕКОГДА, Я НЕ СМОТРЕЛ!". И это без извинений (забегая вперед мне его починили ровно за 2 ч и за более адекватную цену!). Я попросил Жалобную книгу, на что мне отказали (и это вопрос к Проверяющим органам и тем, кто выдает ТАКИМ горе-мастерам ЛИЦЕНЗИИ на право осуществлять данную деятельность! НЕ СОВЕТАЮ ДАННЫЙ СЕРВИС ПЛЮС, с ним Вы уйдёте в МИНУС!!!

сервис+сервис плюссервис +