Сервис центр MRecovery.ru

• 18 апреля 2015 в 10:46
  • Алексей

Начинающая компания Mrecovery.ru ИП Ян Кульков встретила меня улыбкой менеджера и быстрым ремонтом телефона asus zenfone 6 замена дисплея, претензий нет, разве что на витринах не было аксессуаров. Сдал аппарат вечером 12 апреля, забрал в обед 13, квитанция СПБ16 от 12.04.2015. Желаю Вам успехов в работе и меньше негативных отзывов

Юрий
Юрий
  • 17 ноября 2015 в 14:54
Общее впечатление хорошее, Приняли аппарат, проивезли диагностику, позвонили согласовали ремонт. Уронил iphone 4 в воду, аппарат работал, но стал греться и быстро разряжаться, телефон сделали
Иван
Иван
  • 15 мая 2015 в 14:27
Поменяли разъем питания на samsung'е S3, по телефону, сказали, час, по факту сделали за 20 минут, всем доволен, пришел, посидел, забрал готовый аппарат.
Алексей
Алексей
  • 14 мая 2015 в 10:13
После блуждения моего айфона по сервис центрам, наконец отремонтировали именно здесь. Рекомендую мастера Алексея из этого сервис центра MRecovery как лучшего по айфонам)
Ира
Ира
  • 06 мая 2015 в 11:07
Очень скептически отношусь к сервис центрам, особенно после прочтения отзывов про многие сервисы. Отрицательные про MRecovery не нашла, поэтому обратилась к ним. Очень понравилось, что предложили восстановить телефон при мне, т.е. сказали: "посидите на диване, сейчас все сделаем". 15 минут чтения журнальчиков и мой телефон вынесли обратно, рабочим. Рекомендую сервис центр как проверенный и качественный!
Евгений
Евгений
  • 04 мая 2015 в 14:38
Остались только приятные впечатления от этого сервиса, не зря указан именно "срочный" ремонт, приятно, что аппарат никуда не увозят, а ремонтируют на месте, понравилось, что в выходные дни мастера были на месте. На данный момент мой ноутбук HP g6 после залития молоком исправно работает
Арсен
Арсен
  • 28 апреля 2015 в 18:14
Компания MRecovery зарекомендовала себя очень хорошо. Самое важное есть мастера которые делают сложные ремонты. Сдал iphone 5 с ошибкой 1 на форумах все пишут, что проблема в модеме, что и подтвердили в этом сервисе и заменили его. Многие сервисы от такого ремонта отказывались, многие говорили, очень большую стоимость, еще чуть чуть и можно купить новый аппарат. Спасибо мастерам из сервис центра MRecovery!
Сергей
Сергей
  • 25 апреля 2015 в 13:05
Спасибо ребятам Mrecovery за оперативный ремонт люмии 800, сделали качественно и быстро, ремонт занял 20 минут, очень вежливые менеджеры
  • 18 апреля 2015 в 11:13
Мой заказ спб25 от 13.04.2015 была замена дисплея на планшете asus nexus 7,планшет принесла утром,и забрала уже часа в 3 дня,спасибо ребятам за качественный и быстрый ремонт.