Сервис центр MRecovery.ru

Начинающая компания Mrecovery.ru ИП Ян Кульков встретила меня улыбкой менеджера и быстрым ремонтом телефона asus zenfone 6 замена дисплея, претензий нет, разве что на витринах не было аксессуаров. Сдал аппарат вечером 12 апреля, забрал в обед 13, квитанция СПБ16 от 12.04.2015. Желаю Вам успехов в работе и меньше негативных отзывов

Мой заказ спб25 от 13.04.2015 была замена дисплея на планшете asus nexus 7,планшет принесла утром,и забрала уже часа в 3 дня,спасибо ребятам за качественный и быстрый ремонт.

Спасибо ребятам Mrecovery за оперативный ремонт люмии 800, сделали качественно и быстро, ремонт занял 20 минут, очень вежливые менеджеры

Компания MRecovery зарекомендовала себя очень хорошо. Самое важное есть мастера которые делают сложные ремонты. Сдал iphone 5 с ошибкой 1 на форумах все пишут, что проблема в модеме, что и подтвердили в этом сервисе и заменили его. Многие сервисы от такого ремонта отказывались, многие говорили, очень большую стоимость, еще чуть чуть и можно купить новый аппарат. Спасибо мастерам из сервис центра MRecovery!

Остались только приятные впечатления от этого сервиса, не зря указан именно "срочный" ремонт, приятно, что аппарат никуда не увозят, а ремонтируют на месте, понравилось, что в выходные дни мастера были на месте. На данный момент мой ноутбук HP g6 после залития молоком исправно работает

Очень скептически отношусь к сервис центрам, особенно после прочтения отзывов про многие сервисы. Отрицательные про MRecovery не нашла, поэтому обратилась к ним. Очень понравилось, что предложили восстановить телефон при мне, т.е. сказали: "посидите на диване, сейчас все сделаем". 15 минут чтения журнальчиков и мой телефон вынесли обратно, рабочим. Рекомендую сервис центр как проверенный и качественный!

После блуждения моего айфона по сервис центрам, наконец отремонтировали именно здесь. Рекомендую мастера Алексея из этого сервис центра MRecovery как лучшего по айфонам)

Поменяли разъем питания на samsung'е S3, по телефону, сказали, час, по факту сделали за 20 минут, всем доволен, пришел, посидел, забрал готовый аппарат.

Общее впечатление хорошее, Приняли аппарат, проивезли диагностику, позвонили согласовали ремонт. Уронил iphone 4 в воду, аппарат работал, но стал греться и быстро разряжаться, телефон сделали