Сервис центр Mobi03 - обманщики

7 сентября оставила заявку на приезд курьера за телефоном CAT B10 (не работает внешний динамик). Курьер должен был приехать в понедельник. Курьер не приехал, правда вечером позвонили и на вопрос "Почему не приехал?" Довольно хамски ответил, что у него вообще-то было 18 точек. Курьер приехал во вторник и забрал телефон. В среду позвонили и сообщили, что динамик действительно не исправен и его замена будет стоить 1500 рублей. Я согласилась и мне сказали, что телефон будет готов через 2-3 дня. В пятницу раздался новый звонок, менеджер Артем сообщил мне, что у меня неисправен динамик и его ремонт будет стоить 1500 рублей. На мое возмущение, что со мной уже согласовали ремонт еще в среду и телефон должен быть уже готов, он сказал "Минутку" и после недолгой паузы сообщил, что все готово, но у меня еще неисправлена задняя камера. На вопрос о том, почему мне не сообщили сразу, Артем сказал, что сначала была диагностика по моей заявке, а когда мастер начал делать динамик, то заметил, что еще и не исправна камера. При этом Артем постоянно перебивал и не давал сказать ни слова. Потом он предложил приехать и разбираться на месте. В субботу мы приехали за телефоном (на Горбушку) и каково же было наше недоумение и возмущение, когда мы узнали, что телефон не делался и судя по его состоянию даже не вскрывался. Чем вообще занимается ваш центр????