Сервис центр Mobi03

Хотел бы оставить отзыв о работе сервиса Mobi03, к сожалению негативный. Отдал ноутбук в ремонт 23.02.2015. Сообщил о том, что ноутбук не заряжается,оформил заявку, вызвал курьера. Курьер забрал ноутбук, зарядку брать не стал, сказав, что она не нужна. На следующий день мной была произведена проверка зарядного устройства на разрыв цепи, которая не выявила неисправностей, я предположил, что проблема действительно в разъеме для зарядки.

Далее восстанавливаю хронологию событий:

1) 25.02.15 в 13.07 позвонили с вопросом о пароле к BIOS, т.е. ноутбук пролежал двое суток пока к нему не подошли, что не соответствует обещfниям о быстром ремонте. Зачем нужен пароль объяснить не могли - на ноутбуке есть индикаторы заряда. Пароль сообщил;

2) 26.02.15 в 14.37 позвонили и сообщили, что пароль не подходит, т.е. сутки опять ни кто не подходил к аппарату. Я повторил пароль и меня попытались убедить, что он не подходит. Я предложил сбросить пароль;

3) 27.02.15 в 15.25 позвонили и сообщили, что с ноутбуком всё в порядке, что его зарядили без всяких проблем и неисправность в зарядном устройстве (возник вопрос, почему не взяли зарядное устройство?). Сообщил о том, что проверял зарядное устройство. Мне предложили привести зарядку для проверки в мастерской, заплатить 500 рублей за диагностику и забрать исправный ноутбук.

4) 1.03.15 приехал по адресу Московский пр., д.2/6. Ноутбук включился, я ввёл пароль BIOS он подошёл без всяких проблем, т.е. его ни кто не сбрасывал и вероятно, ни кто не пытался его ввести. При начале загрузки windows ноутбук выключился из-за севшего аккумулятора.

Предполагаю, что ноутбук пролежал неделю без попыток ремонта и что с меня пытались получить деньги за невыполненные работы.

P.s. там же находится мой телефон по договору SDSPB00124461 С 23.02.15, искренне надеюсь, что с ремонтом телефона дела будут обстоять лучше.

Теги: Mobi03