Сервис центр Mobi03

• 03 июля 2013 в 09:46

Недавно был в сервисе, который находится по адресу: м.площадь восстания, ул.гончарная дом 2. Менеджер сказал, что они только недавно открылись, но как я заметил, все уже на высшем уровне, хороший офис, менеджер и приемщица приятной внешности. Качество обслуживания на высоте. Ремонтировали мне ноутбук, вернее чистили, т.к. он начал очень сильно греметь и немного нагреваться. Сделали все отлично, забрал ноутбук в этот же день. Мне все показали, рассказали что проделали с ноутбуком, выдали гарантию на их работу, так что по ремонту ноутбука претензий не имею. В общем я доволен, желаю Вам процветания и развития в нашем городе(Санкт-Петербург). P.S. В Москве у них уже 5 офисов.

ремонт ноутбуков mobi03

Ольга
Ольга
  • 15 августа 2017 в 15:09
Сервис центр Mobi03_войковская

13.08. позвонила в сервис службу и оставила заявку на смену сенсорного экрана на телефоне Xiaomi. По телефону сообщили что замена по времени займет день, то есть если утром отдадите телефон, вечером можно забирать, а возможно и быстрее. Выбрала именно этот сервис центр по местоположению (максимально близко к работе). 14.08. примерно в 13.00 отнесла телефон / при этом не имея запасного аппарата/, т.е. по сути оставшись без телефона. Мне сообщили что нужно заказать запчасть и приходите завтра в это же время. Я была крайне возмущена, но решила подождать. Итак, пришла за телефоном 15.08. примерно в 14.30 и запчасть так и не поступила в этот "Замечательный" офис. На вопрос когда же она все таки доедет, мне ответили что курьер будет примерно через 2-3 часа. И тут вопрос: откуда они простите заказывают запчасть??? Из китая везут напрямую что ли? В чем проблема организовать логистику доставки запчастей в компании Mobi03??? За что я плачу деньги (3500 руб.) при этом отпрашиваясь с работы и находясь без связи уже более суток????
  • 07 августа 2017 в 15:07
03.08.17 в чт сдал свой аппарат OnePlusOne в указанный сервис м.Белорусская. Неоднократно звонил, чтоб узнать результаты диагностики и стоимости ремонта...ответ был один-информации от "мастера" НЕТ. Все обещания, что перезвонят оказывались только обещаниями, раз пять звонил сам.
7.08.17, после очередной беседы с милым женским голосом понял: аппарат продиагностировали,но стоимости деталей сказать не могут, ибо ищут, и ремонт может затянуться минимум дней на ВОСЕМЬ. Мало того мой аппарат могут отдать обратно только дня через 2-3. Короче я в шоке от этих "спецов"!!! Не рекомендую!
Константин Ветров
Константин Ветров
  • 24 марта 2017 в 12:33
Отдал свой телефон в сервис Mobi03 плохо ловила связь. Буквально за пару часов мне всё сделали всем доволен спасибо вам моби03
  • 25 января 2017 в 18:18
Позвонив в данный "профессиональный" сервис по телефону сказали, что тачскрин (дисплей) на телефон леново P70A заменят в течении часа и стоимость составит 2300р-2700р. Приехал к ним через 1,5 часа ответ был, таков - сейчас такой детали нет, завтра привезем со склада и заменим и стоимость будет 3200р. Ладно соглашаюсь. После этого проходит 4 дня никто мне не звонит, а когда я до них дозванивался, то мне отвечали- тачскрин едет, потом не заработал т.ф., потом опять заново курьер везёт новый тачскрин. По итогу на пятый день мне говорят, что мол не тот тачскрин привезли, т.е. не на ту модель оказалась моя модель имеет в аббревиатуре ещё букву А и с такой интонацией как будто я им этот тачскрин привез и ошибся, а не они сами с собственного склада(как было сказано в сервисе) Ну и самое главное, тачскрин привезли, но стоимость из-за той буковки А которую они почему-то изначально упустили увеличилась до 7900р. Понимаете разницу, даже не с той суммой которую мне называли по телефону, а с сервисной.
Да и к стати отзыв я у них на сайте написал(хотел достучаться до руководства, может хоть дойдёт с каким персоналом они работают), но почему то его так и не опубликовали, зато все остальные отзывы(включая видео) без недостатков)
А ведь когда то я уже пользовался услугами данного сервиса и ремонтировал не один телефон, вопросов не было-толи кризис так действует на такое отношение, толи, что не знаю?

P.S. Дело конечно каждого, но я лично не только не нагой, буду обходить этот псевдо сервис стороной и буду убедительно отговаривать знакомых и друзей от ремонта в МОБИ03! Будьте внимательны и учитесь на чужих ошибках! Удачи!
  • 23 января 2017 в 20:53
Залил телефон водой. через несколько дней все просохло, кроме кнопки включения. Решил, что нужно ее менять. Позвонил, сразу подошли к тел., сориентировали по цене, спросили -на пару дней можете оставить?-да, могу. Пр передаче телефона курьеру все заработало, но курьер убедил отдатьдля диагностики(11.01.2017), на след. день должны отзвониться по результатам. на след. день звонка нет, звоню сам, подошли сразу. Оператор что-то смотрит и сообщает, что в данную минуту мой телефон перемещается в другой центр на Горбушке(!!!! спустя сутки????). Ну ладно, звоню 13.01.2017 узнать, что и как-оператор говорит, что нет информации, он передаст мой тел.мастеру и тот должен перезвонить. Естественно никто не перезвонил(кстати, номер телефона у них определяется и в случае нежелательных звонков они не подходят). В субботу 14.01 и воскресенье 15.01 звонил, к телефону не подходят. На их сайте написал жалобу на качество обслуживания и (!!!) в воскресенье в 19,30 от них звонок-якобы сильная коррозия контактов, надо все пропаивать. После торга по цене соглашаюсь. 16.01 тишина. 17.01 с четвертого раза дозваниваюсь сам-телефон в работе, когда будет готов, неизвестно, опять оставят телефон мастеру(естественно он не перезвонил). Вторая жалоба на сайте ничего не дала.19.01 получилось дозвониться,мне задали странный вопрос-ну а на сколько максимум можете его оставить. Я ответил, что максимум до 23.01, мне сказали-хорошо. 23.01 звонка нет, звоню сам-ответ-не готово. На вопрос, когда же наконец, через полсекунды ответ-в среду 25.01(!!!???). Написал очередную жалобу, но опять тишина. Из этого можно сделать вывод-телефон за 2 недели в работе не побывал, на клиентов, платящих живые деньги(причем немаленькие, компании наплевать. Если кто-то из руководства компании это читает, то номер договора 254328. Жуткая компания, всем буду ее нерекомендовать, несмотря на ее прекрасные отзывы на сайте, на которые сам повелся.
Игорь
Игорь
  • 03 ноября 2016 в 11:30
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании MOBI03. Они просто спасли меня! В других сервисах меня уверяли что необходимо менять системную плату на моем Xiaomi Redmi3,что было бы очень дорого по стоимости и я уже подумывал о покупке нового смартфона,но оператор call центра убедил меня в том что замена не нужна и у них есть специалисты способные восстановить мою плату. Я отнес свой телефон в сервис на Китай-городе,где оставил его. Стоимость ремонта как и сроки были весьма удовлетворительными. В итоге мне вернули мой смартфон в отличном состоянии,как мне кажется он стал даже лучше работать)) В общем очень доволен сервисом)) спасибо большое вам! Номер квитанции-MSK02232134
Юля
Юля
  • 24 октября 2016 в 23:17
Всем привет. Починила планшет в сервисе Моби03. Планшет старенкий и не думала что получиться востановить. Расчитывала на быстрый и не дорогой ремонт. Позвонила по телефону, ответил вежливый молодой человек. Сказал что в сервисе на Войковской мне все сделают, но по стоимости точной суммы не назвал. Пришла показала ребята сказали что попробуют помочь. Через 2 дня мне позвонила Девушка и сказала что ремонт обойдется в сумму 2700 рублей. Я расчитывала что будет дешевле, но согласилась. Ремонт сделали в тот же день, вечером пришла смс что могу забрать свои рабочий планшет. Была рада рабочему устройству. Спасибо команде Моби03. номер заказа msk032212648
Евгений
Евгений
  • 19 октября 2016 в 20:13
Добрый день. Произошло не счастье уронил на работе samsung galaxy s4.Разбилось только стекло. Телефон нужен для работы хотел срочно починить.Начал лазить по сайтам, и первый сервис который попался это моби03. Позвонил сказали что за 1-2 дня сделают. Думал найду быстрее, помониторил рынок но не нашел за час, предлогали либо замена модулем что меня не устраивало, либо ехать далеко. В итоге обратился еще раз в Моби03. Подойшел на Барклая 8. Ребята сказали что завтра в обед будет готово. Пришел подождал готово. Спасибо все норм. работает. Заказ msk01214582
  • 23 июня 2016 в 21:46
Отзыв негативный. Обратился в сервисный центр на Площади Ильича по замене разбитого дисплея и заднего стекла Sony Xperia Z3 Compact. Первый раз сделали быстро, но халтурно приклеили дисплей так, что он местами не приклеился - это было хорошо видно в темноте по светящимся торцам экрана. Кроме того, заднее замененной стекло ("сильно китайское") не совпало с объективом камеры. Отдал обратно на гарантийный ремонт. На работу с пинками через диспетчерский центр ушла неделя. Забрал аппарат и не сразу обнаружил "волосы" под тачскрином. Позвонил диспетчеру, обещали поправить в центральном сервисном центре. Заодно решил за свои кровные поменять тихий динамик. Прислали курьера. Забрали. Оказалось по статусу отслеживания заказа они аппарат опять передали криворуким спецам на Площадь Ильича. Через несколько дней обещаний перезвонить забрал аппарат и передал в другой сервисный центр, где мне за 2 часа без проблем заменили динамик. По дисплею оказалось, что поцарапана подсветка (видно когда пытались переклеить дисплей). По своему опыту не рекомендую связываться с этой кустарной мастерской.
Akyl
Akyl
  • 21 июня 2016 в 11:08
Обратился в этот центр на Домодедовской. Тихо и спокойно. Передо мной стоял мужчина с треснувшим стеклом смартфона - ему определили - стоимость работы вместе с заменой тачскрина = 2000 рублей ! У меня надо было поменять разъем микро-юсб на смартфоне Нокия. Мне тоже сказали ДВЕ ТЫСЯЧИ !!!???? За что ? Ответили у вас оригинал, а у мужчины до вас - китаец. А что разъемы в Москву поставляются не только из КИТАЯ? Я в шоке !!! На вопрос о времени выполнения работы - 2-3 суток ???!!!!!! Это что смена тачскрина или материнской платы и замена банального разъема одинаково по времени ??? !!! Создалось впечатление, что молодые люди в этом центре тупо называют цены из потолка Работа мастера 800 рублей и 1200 сам разъем !!! Он что из золота ????!!!! ЦЕНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СОРАЗМЕРНЫ СТОИМОСТИ ЗАПЧАСТИ и РАБОТЫ !!! Реально цена в 1000-1300 рублей.... Я конечно оставил, но в следующий раз не приду !!! Надеюсь что они чистоплотные мастера - и не поменяют из телефона - все оригинальные запчасти на китайские безделушки !!!! СЕЙЧАС НА РЕМОНТЕ - зарабатывают многие - запчасть 3 рубля - берут 3000 рублей !!! ЭТО БЕСПРЕДЕЛ !!!
Оставлял заказ на сайте - не перезволи, ни СМС не отправили. Может у них различают по цвету кожи и национальности ??? Тогда это голимый шовинизм.
Борис
Борис
  • 29 марта 2016 в 07:25
Мои впечатления от этого "сервиса", прости Господи! 14 октября 2014 я cдал курьеру в ремонт мою электронную книгу SONY PRS-505. При выборе подрядчика на выполнения ремонта я руководствовался информацией с сайта и отзывами на сайте. Меня привлекла услуга по вызову курьера, который забирает у тебя устройство в ремонт - можно сэкономить время на поездку к вам в офис. Как говорится, НИЧТО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО...
На следующий день (15 октября т.г.) мне позвонили и сообщили, что необходимая для ремонта зап.часть есть в наличии, согласовали стоимость ремонта. Сообщили, что ремонт займёт не более семи дней. Моему заказу присвоили номер. Дальше контора перестала выходить на связь. Попытки через соответствующую функцию на сайте узнать статус ремонта, дают результат "Произошла ошибка при получении статуса квитанции по указанному Вами номеру заказа, проверьте пожалуйста правильность введенных Вами данных или свяжитесь менеджерами по нижеуказанному номеру."
Ладно, что предложение написано с кучей синтаксических и грамматических "АШИПОК", так ведь и соответствующая функция на сайте не работает! Кроме того, указанный телефон заблокирован. Регулярно, через день минимум, звонил в контору. Каждый день отвечают новые люди, которые открещиваются от любых слов, сказанных их предшественниками ранее. Ответ один и тот же: мы долго ждали запчасть, теперь дождались и получили её. И вот завтра мы всё починим, а послезавтра отвезем туда-то, как вы и просили. Вам направим две SMS-ки одну о готовности, вторую о доставке на точку. И эту удивительную историю, очень похожую на сказку, я слышу каждый день! (Прямо как в плохом анекдоте "Вам же сказали - приходите ЗАВТРА. А вы всё сегодня, да сегодня стараетесь придти!")
В итоге 14 ноября забрал без ремонта. Отдал в другое место. Там сказали по итогам диагностики, что родной крепеж загадочным образом пропал, правда шлейфы джигиты из mobi03 не покоцали.
Обратите внимание: на сайте nalog.ru в соответствующем разделе есть сведения про коды деятельности ОКВЭД. Так вот, у Инд.предпринимателя Хасанова Х.Х. коды деятельности предусматривают торговлю одеждой. И нет никакой деятельности по ремонту техники!
Вывод: с mobi03 делать иметь нельзя!
  • 24 февраля 2016 в 19:59
Хуже сервиса не встречала! Принесла разбитый тел. обещали замену модуля на следующий день!....В итоге вернули через 5 дней! После "ремонта" испорченная цветопередача,тачскрин не слушается,приходится перегружать! Отношу по гарантии и прошу книгу жалоб! В книге жалоб отказано и сухой ответ -2 недели на проверку качества! Дней через 10 звонок! нужна прошивка -1500р(телефон на гарантии данной конторки)! Возмущаюсь! Звоню по указанному тел...после всех выяснений и неприятно-хамского общения ..деньги как оказалось не нужны! И наконец-то звонок_"Вашь тел. готов можете забирать"! Прихожу тел разряжен,ЗАРЯДИЛИ НА МЕСТЕ,посмотрела ,вроде нормально ! фотографии без пятен,страницы листает! В итоге прихожу домой.заряжаю..и вижу ! ТАЧСКРИН НЕ СЛУШАЕТСЯ ПРИХОДИТСЯ ПЕРЕГРУЖАТЬ!!!!! Делайте выводы Дамы и Господа!
Лариса
Лариса
  • 22 февраля 2016 в 19:48
Сдала телефон 5с 18.02.2016. Забрала 23.02.2016 то детали нет,то мастер два дня едет проблемы у него. Безобразное отношение и клиенты им не нужны! На войковскую не ходите!!!
  • 19 февраля 2016 в 18:02
Менял экран на телефоне, с этим сервисным центром всё очень плохо.
О персонале:
Вежливые операторы на телефоне, при этом совершенно не заинтересованные решать реальные проблемы клиента, зато активно навязывающие доп. услуги. Ради этого даже в 9 утра звонили. Бывало, что невозможно дозвониться в течении нескольких часов - "извините ни одного оператора нет на месте, оставьте сообщение, мы перезвоним" - не перезвонили.
Совершенно наплевательское отношение к клиенту со стороны сотрудников в точке выдачи/приёма электроники - в моём случае это Гостиный двор у метро Китай-город, Москва.
О сроках:
Обещали 1 день, оказалось 8.
О качестве:

Много подробностей:
Сдал телефон в понедельник вечером, сотрудник call-центра сообщил, что телефон будет готов на следующий день. Во время приёма телефона сказали, аппарат будет готов к выдаче завтра около трёх часов дня. Обещали выслать СМС. В общем, в 3 мне сообщили, что курьер задерживается, заходите через 2 часа, в 5 мне сообщили, что курьер еще не приехал, заходите через 2 часа - в 8 мне сообщили, что курьер приехал пол часа назад, но мастер уже ушел, приходите завтра! - Итого, весь день беготни к ним, позвонить и предупредить, что ждать не надо, ни у кого даже мысли не возникло. В завершение этого дня, пообещали курьером привезти телефон на следующий день.
Конечно, не привезли. В течении нескольких дней call-центр сообщал, что надо ждать СМС.
СМС получил только на 5ый день после сдачи телефона. Позвонил, спросил - "точно ли можно приехать забрать телефон в субботу вечером?", "Да, конечно до 9ти" - ответили мне.
В пол 9ого, никого не было на месте, на двери висел листочек с текстом "перерыв 30 мин."
в понедельник (это уже 7ой день) приехал, оказалось, что пока телефон у них лежал, он разрядился, а зарядки нет! - Позвонить мне, попросить захватить зарядку, конечно, никто не сообразил. Забирать не проверив, не стал.
Во вторник, забрал телефон: Экран плохо вклеен - при включенной подсветке из щели видно свет. Изменился цвет подсветки сенсорных кнопок - говорит о том, что экран заменили не на оригинал. У дисплея много битых пикселей. На корпусе появились новые сколы и царапины.
Гость А
Гость А
  • 25 декабря 2015 в 22:11
Вообщем утопила телефон,с кем не бывает. Диагностику сделали быстро,но потом начались проблемы.. Сказали про замену платы и цена 3500,за 3 дня сделают.Через 3 дня прихожу - он на тестирование в центре,приходите через 2 дня.Пришла еще через 2 дня - сообщают что устройство перезагружается и пробуют перепрошить с моего согласия(почему с согласия?потому что они могут перепрошить так,что устройство не включится ВООБЩЕ!).В результате - устройство не включается теперь вообще.Хорошо,согласилась на замену платы - сказали что будет стоить 5500(каким то образом накинули еще 2 тыс,для сравнения - в родном сервисном центре фирмы ремонт этот будет стоить на 1300 меньше),т.е. накрутка цен,так же не соответствует ценам написанным на сайте.И самое интересное - сказали внести предоплату полную стоимость ремонта..это они еще свою работу не сделали,но чтоб им заказать плату нужно 5 тыс.а где гарантия что плата будет без "косяков" и не обманут?
В результате от всего отказалась и ушла с неработающим смартфоном,просто так потратила неделю.Везите своё устройство в "родные"сервисные центры..вдруг там окажется дешевле и за то - безопасно.
  • 17 декабря 2015 в 00:33
Отвратительный сервис. Обман и грубость.
Обман - в день приема в ремонт (планшета) менеджер(ша) обещала позвонить на следующий день и сообщить точную стоимость и объемы ремонта. Не позвонили ни разу.
Обман - на сайте обещают скидку 30% при вводе телефона. На поверку оказывается, что цену ремонта вам всегда "сообщали уже со скидкой".
Обман - после того, как вы сдали в ремонт девайс, умильные разговоры с вами прекращаются, и дальше вам уже не перезванивают при вводе телефона на сайте. Никогда.
Обман - три раза при звонках в колл-центр вам сообщают, что сегодня-завтра перезвонят и сообщат результаты. Увы.
Обман - при получении девайса из ремонта была сделана попытка получить полную стоимость ремонта, когда ремонт был выполнен лишь на треть. На вопрос о проделанных работах получаете встречный вопрос - а что вам было надо. Только после полной проверки и демонстрации невыполненных работ менеджер нашелся, что "нужных вам запчастей найти не удалось", и попытался снизить стоимость на 25% от полной.
Грубость - ваша настойчивость с точки зрения mobi03 - это не что иное как назойливость. Девайс сдан, его вы назад получите только отдав деньги. Так чего же с вами разглагольствовать?
  • 01 ноября 2015 в 21:56
mobi03 - МОШЕННИКИ и ВОРЫ. Обратился в отделение mobi03 по адресу Ореховый бул. 15, Галерея Водолей для замены разбитого стекла на смартфоне LG. Обслуживал меня менеджер по имени В. Шугалов.

Получив на руки телефон, побывавший в сервисе mobi03, я поверхностно проверил работоспособность экрана, оплатил заказ и поехал домой. Как выяснилось в тот же день, в результате их "ремонта" на тачскрине появилась обширная нерабочая (нечувствительная полоса), которой ранее не было - к несчастью, я не заметил этого сразу, т.к. прокликал верхнюю часть экрана, а мертвая зона располагалась внизу. Таким образом, если до ремонта, несмотря на треснувшее стекло, смартфоном можно было пользоваться по назначению, то после замены дисплея mobi03 стало невозможно, например, набрать смс.

Приехав повторно в офис mobi03, я предъявил телефон и договор с указанной там трехмесячной гарантией. Менеджер Шувалов В. ОТКАЗАЛ мне в ремонте на том основании, что я отклеивал гарантийную пленку со смартфона и поцарапал дисплей (наглая ложь). В ответ на мое возмущение он предложил написать мне жалобу - заявление на имя ген. директора фирмы Бережнова А.А., на которое я должен был получить ответ в десятидневный срок. Жалоба была составлена в двух экземплярах с печатью фирмы и подписью менеджера, мой экземпляр у меня сохранился. Стоит ли говорить, что ни через десять дней, ни через два месяца, никакого ответа я не получил. Хамство, ложь и срыв обещанных сроков на этапе ремонта я уже не упоминаю, так как это меркнет по сравнению с итогом обращения в эту контору.

Таким образом, благодаря жуликам из фирмы mobi03 я лишился и денег (3500 рублей) и телефона. Почитав другие отзывы в Интернете, я убедился, что моя история - не исключение, а правило. Жаль, что я не сделал это до того, как обратился к бессовестным ворам из моби03.
  • 24 сентября 2015 в 21:14
Водянников Олег
Не работал экран в ноутбуке и по закону подлости нужно было принять важное письмо. Позвонил в сервисный центр Алтуфьево, сказали, приезжайте, возьмем в работу так сложно, что то сказать, в чем причина диагностика и ремонт в течении 2 дней. В общем, обычные фразы сервисных центров. Что делать все равно поехал. По факту ребята вникли в мою проблему починили за 30 минут. Все таки хорошо когда ребята иногда нарушают регламент работы и делают в не очереди. При этом дали гарантию на ремонт по квитанции MSK84001256. Спасибо может помните меня.
  • 24 сентября 2015 в 16:01
С моим ноутбуком "Acer" случилась беда: резко пропал звук из встроенных динамиков, при этом в наушниках звук был. Покопался сам, конечно, но ничего сделать не смог починить, поэтом решил отнести в "Моби03", который был неподалеку на ул. Барклая. Мне сразу сказали цену, которая меня устроила и через день буквально у меня уже был ноутбук со звуком, при этом еще и гарантию получил, если вдруг сломается (номер заказа MSK26834129). Остался доволен быстротой и пока отсутствием поломок.
  • 22 сентября 2015 в 17:10
Номер заказа MSK87910193. Недавно мой смартфон Lenovo k900 сам по себе начал глючить и выключатся когда ему вздумается. По совету друга обратился в этот ремонтный сервис. Отнёс телефон по адресу ТЦ "Альбатрос", что недалеко от метро Щёлковская. Через пару дней всё было готово, телефон работает как раньше. Спасибо за качественный ремонт моего смартфона.
  • 15 сентября 2015 в 20:26
История такая. Я знал, в чем неисправность моего айпэда - нужна была замена основного контроллера питания (продиагностировали в другом сервисе, но у них не было в наличии этого контроллера). Пришел в салон mobi03 на Новогиреево. Сообщил о том, какая неполадка, спросил цену ремонта. Сотрудник сервиса сказал, что стоить замена этого контроллера будет 4000 руб. Взял с меня предоплату 500 руб., сказал ждать звонка. По телефону мне звонят и говорят, что мне нужно менять контроллер питания (что я и так знал, и сам озвучил при сдаче техники) и стоить это будет (внимание!) 8000 рублей! Я высказал свое недоумение и попросил разобраться. Вечером мне звонит другой человек и говорит, что так и быть, стоить это мне будет 6500 рублей. Я сказал, что меня это не устраивает и попросил дать мне руководителя, чтобы решить вопрос. На это мне на повышенных тонах ответили (разговаривал я с неким Михаилом), что со мной больше никто разговаривать не собирается - или я делаю ремонт за 6500, или забираю свой айпэд, заплатив ни за что 500 руб. Нахамив мне, он повесил трубку. Я вернулся в офис на Новогиреево. Мой айпэд дожидался меня там. Сотрудник мне не смог объяснить, как так резко повысилась цена, и попытался не вернуть мне мои кровные 500 р., объяснив, что это за диагностику. Путем небольшой нервотрепки законные деньги и айпэд удалось забрать. Попутно я выяснил, что Михаил, который мне нахамил по телефону, и есть у них самый главный. Я сталкивался и с хорошим, и с плохим обслуживанием, но такого ужасного я еще не встречал. Официальный бизнес, построенный на обмане и разводе, это сильно! P/S/ мои письма на адрес director, куда они просят сообщать о таких вещах, остались без ответа.
  • 25 августа 2015 в 22:32
Здравствуйте люди! Заклинаю Вас не обращаться в mobi03! Это не mobi,это полный калл. Сервис отвратительный, сроки чудовищные, постоянно кормят завтраками про готовность заказа, о статусе ремонта не уведомляют( даже когда умолял отзваниваться), все оч. долго, запчасти идут годами, (а по телефону сказали все у нас есть), жуткий колл-центр, отдал в ремонт телефон шефа до сих пор не получил ( прошло 1.5 недели) шеф ругается на меня, я как мне сказали в гавномоби сказал что ремонт займет 3 дня!!! Избегайте эту контору, езжайте лучше на Савелу.
  • 18 августа 2015 в 12:04
Отвратительный сервис с наплевательски-циничным отношением к клиентам - врут, срывают сроки, не извиняются. Перед поездкой позвонил в сервис mobi03.ru уточнить наличие запчасти (экран для смартфона LG). Вежливый голос пел, что все есть, приезжайте. Приехал (сервис на Домодедовской). Человек за стойкой был крайне нетороплив, параллельно с обслуживанием клиентов долго решал какие-то посторонние дела с доставкой и деталями, - пришлось торчать перед ним минут двадцать - я даже достал книгу и успел почитать. На мой вопрос сколько займет ремонт, было сказано "день-два, вам позвонят". Вечером второго дня я позвонил сам и услышал от менеджера по имени Станислав, что "деталь привезут только сегодня в 8 вечера, поэтому сегодня мы не успеем". На мое замечание, что не надо было врать о наличии детали и назначать срок в два дня, мне было сказано, что "завтра все будет, мы постараемся к обеду". На следующий день (в пятницу) мне даже никто не позвонил, а сам я прозвониться в сервис не смог (никто не подходил к телефону). Смска о готовности пришла только в понедельник днем. Когда я приехал, на стойке было написано "Технический перерыв". Мне снова пришлось ждать пятнадцать минут, при том, что других клиентов не было. Забирал телефон, поинтересовался, почему так долго и - почему мне никто не позвонил извиниться и объяснить задержку. Вместо извинений я выслушал длинную речь перемежающуюся настойчивым "вы должны понимать", суть которой сводилась к неизбывному совковому "вас много, а я одна". Видимо, предполагалось, что я посочувствую их проблемам - заказов, мол, много, мастер слишком загружен и вообще деталь доставили не сразу. При этом денег содрали больше, чем обозначалось в альтернативных сервисах (обратился в моби, потому что близко к дому).
  • 15 августа 2015 в 12:17
Ставят низкокачественные комплектующие - матрицы в 2! раза менее яркие чем оригиналы, стекла категории А3 - трескаются на следующий день. Два раза за два месяца пришлось менять. Выдумывают несуществующие поломки - не проверить, что там внутри реально сломалось.
  • 09 июня 2015 в 12:33
Я никогда не буду больше обращаться в этот сервис.
У меня разбился дисплей на Айфон 5с. Я очень переживала, и первым делом стала обзванивать мастерские рядом с домом.

В колл-центре Моби03 со мной говорили вежливо и приветливо, предложили ремонт за хорошую цену за час. Когда я через 20 минут пришла в сервис, оказалось, что мою деталь поставили на другой телефон (в 10 утра), и что теперь мне надо ждать до вечера. Поскольку телефона, интернета под рукой и времени у меня не было, я попросила их поторопиться и ушла по своим делам. Надо отметить, что меня встретили два сотрудника этого сервиса, говорили со мной холодно и хамовато, и даже не предложили присесть, хотя я на 6 месяце беременности.

Я звонила в сервисный центр несколько раз в течение дня, мне морочили голову, что дисплей едет на Автозаводскую со склада, как будто мы на Чукотке живем. Я настойчиво просила доделать работу до закрытия сервиса и связаться со мной по домашнему телефону. Никто мне так и не позвонил. За 15 минут до закрытия я пришла за своим телефоном с намерением его забрать (мне опять никто не предложил сесть). Сотрудники стали вяло искать телефон, потом оказалось, что они не ищут, а занимаются каким-то курьером, который к ним пришел. Потом они его потеряли, но все-таки нашли и отдали мне сломанный без каких-либо извинений.

Ожидание дисплея от айфона заняло у них 10 часов, и то они зафейлились заказать деталь нужного цвета. Пытались поставить белый вместо черного.

В этот же день я воспользовалась услугами частного мастера, который сделал все дешево при мне за 10 минут у меня на кухне. Он сказал, что в сервисе мой телефон изрядно расколупали.

Моби03 - мошенники и дуболомы. Призываю не вестись на их низкие цены и обещанные сроки, потому что это - обман.
  • 25 мая 2015 в 16:02
Качеством сервиса "Багратионовская" не доволен, персонал отделения не дружелюбно настроен, ежедневно получал обещания от сотрудников и самостоятельно напоминал о ремонте, долгая поставка запасных частей и не согласованность действий поставщика+сервиса, менеджмент отделения не компетентен и допустил ошибку в квитанции, в связи с чем одна операция не выполнена за долгий период, общий срок ремонта стандартных услуг превысил 3 недели, гарантию на выполненные работы получил под давлением, однако стоимость и качество выполненных работ приемлимые!
  • 05 мая 2015 в 23:53
Мой айфон у меня шестой телефон по счёту, так что я навидалась разных сервисов. Это сервис центр мне понравился. Сдавала в ремонт (MSK19826136) свой гаджет, потому что он перестал в один ужасный момент видеть зарядку. Поискала в Интернете, понесла в ближайший к дому. Сервисом осталась довольна: персонал вежливый, гаджет починили за день, вернули в том же идеальном виде, в котором получили. Если что - то опять обращусь к ним.
Денис
Денис
  • 05 мая 2015 в 11:57
MSK06136502 Nokia 6700 Алтуфьево
Это все очень похоже на "развод на деньги", как раньше говорили. Принес телефон , сказали диагностика если что 500 . В теченение трех дней мы вам скажем сколько будет стоить ремонт. Ок. Прошла неделя. Звонок - прокатка процессора 2500- , Ну подумал , ок переживу . пусть делают. Сколько, спрашиваю, делать то будете - три дня . Почти две недели спустя ,опять звонок стоимость 5500 , нормально , оказывается нужна замена платы !!! Ничего себе диагностика ошиблась !!!!! Где гарантия , что её не спалили в процессе прокатки процессора ?! И все шито-крыто, естественно за такие деньги я его делать не буду . Он новый тысяч 6,5 стоит . Но постараюсь этот самый опыт работы с этим сервисом протранслировать на как можно большую территорию. Чтобы народ не ждал сервиса , а шел в другую контору.
П.С. Так для справки, на сайте цена прошивки и замены платы около 3100. Вот и возникает вопрос "откуда деньги Зин".
  • 03 мая 2015 в 14:06
Мой новенький телефон Lenovo Vibe X2 упал на кафель в ванной и на экране образовалась большая трещина. Куда идти, к кому обратиться я не знал. ПОшел в первое попавшееся место по ремонту цифровой техники. Им оказался центр МОби03 недалеко от метро Юго-западной на Вернадского. Посмотрели, оценили масштаб поломки и, к моему удивлению, сказали что сделают за 3 часа. Когда я пришел в назначенный срок меня ждал мой телефон, как новый. Счастью не было предела
  • 30 апреля 2015 в 10:42
Мне наверное повезло. Перестал работать мой любимый плеер sony walkman nwz-w273. На Яндекс карте нашла ближайший к дому. Им оказался Алтуфьевский центр. На сайте посмотрела что данные модели плееров ремонтируют. Отправила сообщение с сайта - не звонят. Позвонила сама - назвала модель, рассказала признаки поломки. Предложили прислать курьера и забрать на ремонт, но я отказалась - рядом с домом проще контролировать процесс ремонта. Приехала в сервисный центр и получила отказ в ремонте. Объяснение было такого типа: "Вас не правильно поняли - мы не ремонтируем данные модели". Странно на сайте она есть. Ну да бог с ними. Дома самостоятельно уже вскрыла плеер, почистила, промазала контакты пастой и о чудо он ожил. Конечно я может не аккуратно все сделала и боюсь с ним теперь в воду лазить, но что делать если сервис не захотел заработать денег.
  • 29 апреля 2015 в 09:27
сдал в ремонт телефон, MSK06139133, уже 4-ый день пошел - хотя говори ремонта на 1 день, проверить статус ремонта нельзя.
Сейчас на связь не выходят, вообще контора ужасная. В жизни больше не обращусь, и никогда не посоветую.
Сдавал в Алфуфьевском отделении.
Поторопите уже своих сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иван Толмачев
Иван Толмачев
  • 28 апреля 2015 в 19:00
Относил в сервис - центр "Mobi03" свой сломавшийся телевизор Panasonic. Телевизор довольно большой, поэтому понес в ремонт по ближе к дому, то есть по адресу Алтуфьевское шоссе 72. Мастер быстро принял мой тв, а через час перезвонил и рассказал проблему мне, я решил что надо ремонтировать. Совсем скоро я забрыл свой отремонтированный телевизор, и причем заплатил за замену блока управления совсем не дорого. Сервисом доволен! Номер заказа: MSK27418829
  • 27 апреля 2015 в 21:52
Обращалась в этот сервис с "утонувшим" в ванной смартфоном, у меня LG G3 s D724. Честно говоря, думала, что его уже не спасти. Но ребята из Mobi03 пообещали реанимировать моего утопленника. Оформили мне заказ под номером MSK2365897, сказали прийти через пару дней. Телефон отремонтировали в срок, цена - приемлемая, качество сервиса меня вполне устроило.
  • 27 апреля 2015 в 21:28
сервис с Питере на Гашека -- то ли безрукие, то ли безголовые? Сдавал им в ремонт последовательно два телефона HTC. Оба пришлось нести обратно и переделывать по гарантии. На одном криво встал дисплей, нажатия плохо отрабатывались, и после использования в течение 2 недель опять предратили работать только что замененные кнопки.
Этот телефон переделывали по гарантии МЕСЯЦ. Месяц! Хорошо, что второй телефон отработал этот месяц нормально, а потом и на втором началось -- глюки, то дисплей не отвечает, то кнопки залипают.
Перешел на первый телефон -- и грохнул его на бетон, опять дисплей в трещинах. Но в этот сервис не повезу больше ни один телефон, лучше в любое другое место.
Татьяна
Татьяна
  • 31 марта 2015 в 17:28
Отдала в сервис Mobi03 заменить разъем питания на планшете Lenovo. Обещали сделать через 2 часа... Надо ли говорить, что 2 часа затянулись на несколько дней. Потом уже, почитав отзывы и ужаснувшись, я узнала, что ремонта еще не было и захотела планшетик забрать, но мне пообещали все заменить к вечеру. Заменили.
Разъем простоял неделю, потом у него отвалился контакт. Не вопрос, гарантия на ремонт - месяц! Но мой случай не сочли гарантийным, потому как это небрежное обращение. Доплатила 700 рублей. Заменили, при этом оторвали камеру (пришлось возвращаться) и потеряли пару винтов, о чем стало известно лишь недавно. Ну и компьютер уже планшет не видел, но я не придала этому значания.
Следующий разъем простоял 2 месяца, потом начал медленно, но верно отказывать. К СЧАСТЬЮ, я потеряла квитанцию и не поехала в этот сервис третий раз.
Недавно отнесла планшет в маленький сервис около дома. Там мастер мне сказал, что:
а) разъем припаян не за 4 лапки, а за 2. Поэтому с компьютером и не соединяется.
б) разъем в порядке, НО когда паяли, перегрели (считай, спалили) плату, вследствие чего на ней отошли две дорожки. Удалось все худо-бедно восстановить, так что заряжаться будет, а с компьютером дружить - уже точно нет.
Короче, бравые ребята из Mobi03 покалечили мне очень даже замечательный планшет.
Обращалась в сервис в Теплом Стане, в ТЦ "Принц Плаза".
Никому не советую с ними связываться.
  • 31 марта 2015 в 11:58
Оформил заказ SDMSK00120503 4.02.2015. Приехал курьер далеко не первой свежести, который толком ничего не объяснил, халатно взял моё устройство. Вот тут первые сомнения и закрались.
А теперь просто факты по взаимодействию с этим магазином:
1. 2 месяца фактический срок на данный момент и устройство до сих пор еще не у меня
2. Единственный звонок был от этого магазина - это вопрос менеджера "А действительно ли я сдавал устройство в ремонт и с какой проблемой?". Этот звонок мне был сделан в 20х числах февраля, спустя 2 недели.
3. С моей стороны было совершено в этот магазин порядка 100! звонков с длительным прослушиванием музыки и вероятностью 50 на 50, что трубку поднимут
4. Каждый мой звонок сопровождалась одной дежурной фразой "Сейчас уточним статус и мы вам сразу перезвоним". Ни одного перезвона не последовало
5. 24.03.2015 я отказался от ремонта (т.к. съедено много завтраков, потрачено много денег на связь) и согласно их квитанции должны вернуть не позднее 26.03.2015.
6. Последние несколько дней звонков выявили, что до сих пор моё устройство не могут найти и поставить на доставку.

Это картина на 31.03.2015.
Если вам реально не жалко своего устройства, нервов, денег и ВАШЕГО ВРЕМЕНИ - то вам в этот сервис.
  • 27 февраля 2015 в 13:48
Обратились в этот сервис с просьбой заменить треснутое стекло на передней панели. Приехал курьер, забрал телефон. В службе сервиса заявили, что ремонт займет минут 30, т.к. замена стекла ремонт быстрый и особых усилий не потребует. Мы поверили и понадеялись, что ремонт осуществится быстро. Но надеялись мы зря!!! По истечении недели поняли, что ремонт нашего телефона так и не осуществился, более того, никаких конкретных сроков ремонта никто не называет и называть не собирается. Зато возросла цена ремонта с 6 490 рублей до 8000 рублей. Единственное объяснение - подорожание запчастей. Никаких других объяснений не было. Согласились на эту цену с условием, что ремонт будет выполнен в течение двух дней. Однако, в оговоренные сроки ремонт опять не был выполнен. Через день позвонил менеджер и сказал, что телефон привезет курьер и заплатить ему нужно будет УЖЕ(!) 8 300 рублей. И опять никаких объяснений!!!
Отсюда вывод - сервисная служба данной конторы работает БЕЗОБРАЗНО!!! Убедительная просьба для всех - ИЩИТЕ ДРУГИЕ СЕРВИСНЫЕ СЛУЖБЫ. MOBI03 ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!!!!
  • 20 февраля 2015 в 10:06
Сдавал в ремонт телефон Lenovo. Дают сроки, их не выполняют. Постоянно придумывают неубедительные причины (приехал не тот разъем, приехал разъем с браком!). Клянутся сделать на следующий день - даже не перезванивают, что не готово. На все вопросы подготовлены ответы, как в отлаженном сетевом маркетинге (на руководителя вашего переведите, пожалуйста - он сейчас в командировке...). Обещанное отслеживание заказа по интернету не работало.
  • 17 февраля 2015 в 14:49
Мой фотоаппарат уже месяц в ремонте. Уже 4 недели и идет пятая. Жду ....
Марина
Марина
  • 11 февраля 2015 в 13:48
Жуткий сервисный центр (в формате пункт приема). Фотоаппарат находится на диагностике неисправностей уже больше недели и результат нет до сих пор. Обещания о производстве диагностики были даны в 3-х дневный срок в итоге звоню туда сама и слышу один и тот же ответ: в течении недели (вопрос какой по счету).... Такое чувство, что фирма живет за счет 500р полученных за диагностику, а ремонт им совсем не важен...
Иван
Иван
  • 06 февраля 2015 в 15:12
Сдал на ремонт Iphone 6, который не видел симку после залива. Через несколько дней позвонили и сказали, что сделать не могут - забирайте аппарат. При проверке я увидел, что перестала работать камера. Специалисты разобрали его при мне и сказали, что у меня шлейф к камере порван, на что я возразил, что на момент сдачи она работала и телефон утопленник, поэтому физические повреждения внутри исключены. Мои аргументы подействовали и мастер приемщик забрал телефон для устранения неисправности, после чего через полчаса сказал, что кроме того, что им не удалось восстановить камеру, так они еще и материнскую плату спалили!!! Далее оказалось, что телефон пригоден к ремонту и предложили мне его отремонтировать за 24 тыс. руб, естественно вписав в эту стоимость результат своих неудачных экспериментов с моим телефоном.
Как следствие отсутствия доверия к сервису я отказался от ремонта и попросил вернуть телефон в первоначальный вид для его возврата. Подождав месяц (!) они позвонили мне и мотивируя тем, что мой телефон был утопленник и смотрелся в другом Сервис-центре сказали что при приеме они не могли гарантировать его работоспособность, вследствие чего могут мне только предложить забрать его в виде кирпича.

Итоги моего общения с Mobi03:
- 1,5 месясца потраченного времени
- динамика товарной стоимости телефона с 20 тыс. руб. (как полностью рабочий айпод) до 0

Собираюсь подавать в суд.
Семенов Максим
Семенов Максим
  • 30 января 2015 в 15:49
Ворье!
Сдали в ремонт ноутбук acer v3-772g на замену клавиатуры перед отъездом на отдых. По приезду ремонт на 1000 вышел дороже, но это бог с ним. При приеме нормально включился, а дома включаться перестал. Вызвали мастера, он вскрыл ноут, а там снята или подменена половина комплектующих. SSD за 15 тыс. руб, видяха, акум подменен на старый - суммарано в розницу тысяч на 40 всего. Сегодня иду писать заявление в полицию. Не обращайтесь к ним никогда!
  • 24 января 2015 в 18:56
По телефону мне обещали произвести замену дисплея на HTC one X+ за 1,5 часа. Принес телефон, и уже оказалось, что деталей необходимых вдруг в наличии нет, хотя перед приходом, я позвонил за 15 минут, все было. Далее иду навстречу, и оставляю телефон под заявления менеджера принявшего телефон в ремонт, что завтра все 100% будет. Естественно на следующий день, никто даже не напрягся позвонить из данного сервиса. В итоге, после моего звонка готовность уже через 2 дня, а потом и вообще -как получится, тогда и наберем. Отвратительный, самый наихудший сервис, больше не приду, и все кому смогу не посоветую придти сюда, размещу данный отзыв везде где смогу. Пусть все знают, какие вруны работают в данной организации. Все положительные отзывы написаны только сотрудниками, в интернете реальный про них только отрицательные, жаль я раньше этого не посмотрел. Отвратительный сервис Mobi03, точнее его полное отсутствие.
Тимур
Тимур
  • 20 декабря 2014 в 08:58
Отдал заменить разьем микро юсб и кнопку включения. На халяву приляпали разьем (на следующий день отвалился полностью), так же халявно сделали и кнопку, один контакт припаяли халявно а другой просто приклеили на термо клей. Пока делали разьем сломали шлейф дисплея, теперь дисплей отдает желтизной. Наихудший сервис с криворукими "левшами".
Нижний Новгород.
Елизавета
Елизавета
  • 16 декабря 2014 в 23:05
Доброй ночи! Знаете, странная у меня ситуация... У моего телефона Леново s660 перестало ловить сеть, ни Билайн ни Мегафон не срабатывали. Нашла на сайте ремонт телефонов mobi03.ru на Теплом Стане, мне там удобно работа рядом и ехать на Горбушку далековато, и сделала заявку онлайн на ремонт телефона. Вот мне позвонили как и было написано в течение 15 минут и я договорилась о ремонте с оговоркой что за смену симридера заплачу 2500 руб максимум и 5 % скидка за заявку онлайн. Я должна была передать телефон в мастерскую на Теплом Стане, а они после диагностики должны были отправить его на ремонт на Багратионовскую. И еще по телефону мне сказали что за ремонт можно расплатиться картой, а на Теплом Стане такая услуга не возможна, просто что-то там не срабатывает. Короче, в итоге, на второй день мне позвонили и сказали что нужно заменит симридер и это будет стоить 3 тысячи рублей, я ответила что приду к ним, так как мне сказали что эта услуга будет стоить максимум 2500 и разберусь почему такое расхождение в ценах и где моя 5 % скидка?! Тогда они согласились его отремонтировать за мою цену. Еще через 2 дня мне приходит от них смс, что к сожалению телефон починить не получилось, нужна замена платы. Сегодня я зашла за телефоном, заплатила 500 рублей за диагностику. И мне погнули крышку телефона исцарапали его, а после того как я вставила свои 2 симки он, "о чудо!", не поверите, заработал как и прежде. Вот и в чем фокус?! Так и осталось для меня загадкой. Да, мне предложили за 4 тысячи заменить плато или месяц ждать пока найдут ту трещину в нем и никто за это не возьмется. Так что делайте выводы сами. Но на Теплый Стан я больше не ногой!
  • 06 декабря 2014 в 22:45
Сдала телефон nokia lumia на ремонт, забыла вынуть карту памяти. Понадеялась на добропорядочность сотрудников, а зря... Вернули телефон без карты памяти. Менеджер при разговоре сказал это ваши проблемы, если нужно приезжайте и ищите сами (пользовалась услугами курьера). Сразу стало понятно что у них полный бардак если мне предлагают искать самой мою карту, значит у них все везде валяется и их видимо множество с других телефонов. Данная ситуация недопустима для организаций представляющих данные услуги. Можно сделать вывод что ее просто украли и никто в этом не признается. Оставила отзыв на сайте, но его конечно не разместили, так как у них там только положительные отзывы а все что творится по факту они афишировать не хотят и это факт!!!! Не советую обращаться в данную компанию. Мало того мне обещали все сделать за сутки а вернули через 3 дня, и только после того что им постоянно звонила и требовала сделать все в срок как обещали , т.е за 1 день!!
  • 11 сентября 2014 в 14:58
Пишу от лица недовольного клиента в полученном сервисе! Данное недовольстве выражено конкретно к сервису Mobi03.ru м. Теплый стан, Профсоюзная улица 129а, ТЦ "Принц Плаза", этаж минус 1, так как там обслуживался.
Поясняю:
1. Заранее позвонив в данный сервис и рассказав что у меня сломалось (треснул тачскрин (стекло) на Apple iPad mini), мне ответили, что да мы оказываем данный вид услуг, приходите заменим в течении 1 часа (как и написано на сайте Mobi03.ru).
2. Пришел в сервис Mobi03.ru, рассказав и показав что именно хочу заменить (треснул тачскрин (стекло) на Apple iPad mini), мне сказали, что у нас нет в наличии тачскрина на Apple iPad mini мы можем заказать со клада, но для этого необходимо оставить предоплату в минимум 500 руб., я согласился и меня оформили быстро и любезно. Ждал 2 дня, после чего начал звонить сам и узнавать пришел ли тачскрин. Позже позвонили и сообщили, что пришел! О чудо, подумал я!
3. Придя в сервис после уведомления о пришедшем тачскрине, я сдал планшет в ремонт. Менеджер сказал приходите через 1 час. Ушел ожидать! Придя по окончанию назначенного времени в сервис за планшетом, я обнаружил, что центральная кнопка (Home) приклеена криво относительно самого планшета (под углом) заметно по квадрату + при нажатии копки на ее края она начала заедать (не нажималась или через раз). Указав на этот дефект менеджеру я спросил почему специалист по ремонту не проводил диагностику планшета (почему это делаю я, а не сам специалист по ремонту). Мне сказали оставляйте, в течении 2-х дней починим, попался бракованный тачскрин (тут у меня закрались сомнения о квалификации специалиста по ремонту). Я спросил причем тут тачскрин когда проблема в кнопке, поучил ответ: кнопка идет в комплекте. Но просил то я заменить только "тачскрин (стекло) на Apple iPad mini", замена и ремонт кнопки home у них стоит отдельные деньги (зачем они заменили....?).
4. Оставил и ушел! Спустя 2 часа, возвращаюсь, решил забрать планшет так как нужно было уезжать и вся работа была на нем. Мне сказали что нужно оплатить всю сумму, только после этого я могу его забрать (после долгих разговоров....пришлось заплатить (автоматически соглашаясь с полученным дефектом)). Спустя несколько дней использования начал отклеиваться тачскрин он корпуса.

В итоге: я получил, плохую копию тачскрина (заметно по искажению по краям тачскрина и плохой цветопередаче "заявлено сервисом, что оригинал"), сняли оригинальную кнопку Home и уставили копию + залили ее клеем (заедала) и не ровно установили (под углом), поцарапали дорогостоящий дисплей при снятии треснутого экрана.

Почему не стал возвращать по гарантии? - нет смысла получать плохую копию тачскрина (так как у них других нет) и ждать ремонта, который может нанести еще очередные механические повреждения планшета.

Обратился в другую сервисную службу сделали как положено "Спасибо им".

P.S. Будьте внимательны при выборе сервисных служб (читайте отзывы) и не кидайтесь на заниженные цены!
илья1986
илья1986
  • 04 сентября 2014 в 21:54
Сдал фотоаппарат canon IXUS 70 в ремонт (не закрывался объектив, в следствии падения). Быстро сделали, позвонили, дали гарантию на свой ремонт на 3 месяца, взяли 1000р, объектив закрывался, но из за отсутствия карты памяти не смог проверить качество фото. При проверке дома все фото получались засвеченными. После этого начался бардак. Через дней, как появилось время, привез аппарат обратно. Приемщик долго доказывал, что так и должно быть из-за вспышки (но фотоаппарат принял). Позвонили через неделю и сказали фотоаппарат вновь готов, приезжаю на место и там выясняется , что это ошибка оператора и мне необходимо подождать еще немного. И еще через неделю мне сообщают, что случай не гарантийный (после кривого собственного ремонта!!!) и неплохо бы мне заплатить еще 1000р. Аргументировали, что на объективе виден дефект от падения (приемщик так указал в отчете, мне об этом ничего не сказав и объяснений не попросив). Так от этого я изначально и чинил!!!! Еще бы там не было дефекта. Так что народ если сразу починили радуйтесь, мне не повезло!
Ivan K.
Ivan K.
  • 08 июня 2014 в 18:06
Мошенническая контора. Жаль, понял это слишком поздно. Телефон HTC Sensation, разбился защитный экран (при этом тач-скрин работал исправно). Оператор по телефону сообщил, что экраны на мою модель у них есть, заменят в течение 2-3 дней. Курьер забрал мой телефон... В общей сложности ремонт длился более месяца! На мои звонки ответили, что мастер при замене стекла "случайно" вывел из строя основную плату телефона, ее будут менять, ждут запчасти. Телефон я получил полностью перепрошитый (неофициальная прошивка, без Google Play, без всего), все данные уничтожены. Через месяц вышел из строя WiFi-модуль - при его включении телефон уходит в перезагрузку. Новый экран приклеен не очень аккуратно - есть пузырек воздуха. Тач-скрин не точно определяет координаты прикосновения - неоткалиброван. До Моби03 был отличный телефон без каких-либо глюков!
А теперь о том, почему мошенники. Схема развода проста: сдаете телефон, например, с разбитым экраном. Ваш телефон используют как донор для ремонта других телефонов - чтобы не покупать никакие запчасти. Потом, по мере поступления в ремонт телефонов от других клиентов, ваш телефон "отремонируют" обратно - за счет запчастей других телефонов попавших в ремонт. Остерегайтесь таких сервисов и обязательно читайте отзывы!
А вам, Моби03, желаю скорейшего банкротства.
Олег1
Олег1
  • 15 мая 2014 в 12:40
Я отдал плеер 24 апреля, сообщили о починке через 2-3 дня и мы договорились, что привезут мне его назад 29 апреля. В итоге: прошло 29, прошло 30 - никто ничего не привез и не отзвонился, когда я позвонил меня начали кормить завтраками, а точнее "Да ваш плеер починен. Я передам заявку в отдел доставки и вам перезвонят в течении часа" Никто не перезванивал вообще, хотя я звонил в разные дни раза 3. В итоге в очередной раз позвонив и так и не дождавшись отклика от отдела доставки я начал названивать и настаивать, чтобы мне ответили , что-то отличное от "мы вам перезвоним" (это было уже 12 апреля) - с большим трудом звонке на четвертом мне удалось услышать, что доставка будет "завтра, послезавтра". Сегодня уже послепослезавтра, никто ничего не привез и даже не счел необходимым хотя бы позвонить и перенести время доставки. С трудом дозвонившись я снова услышал старую песню о том что передадут инфу в отдел доставки и мне скоро перезвонят и припевом было, то что у них отключилось электричество в отделе доставки и видать поэтому за 3 дня мне не смогли даже позвонить. Я сказал, что меня уже закормили завтраками на что в ответ получил телефон "моего менеджера" по которому я так и не дозвонился.
Вывод: НЕ ВЗДУМАЙТЕ обращаться в эту конторку если хотите и дальше пользоваться той вещью, что у вас сломалась.