Сервис avticket.ru - заказ авиабилетов

Недавно летали в Израиль в гости, заказывали билеты через интернет, а именно через сервис aviticket, уже не первый раз пользуемся их услугами. Нравится, что можно указать даты, города и подобрать рейс, что подходит тебе по цене и по времени, там все актуальные предложения от большинства авиакомпаний мира.

Проблем с билетами не возникало, нормально слетали.

авиабилеты

Виктор
Виктор
  • 05 октября 2016 в 13:58
Для меня очень удобный сервис покупки и бронирования авиабилетов, с ними еще проблем не возникало, цены выгодные, большой выбор направлений. Тех. поддержка на связи и всегда рады помочь клиенту. Здесь для оплаты очень большой выбор, плюс понравился легкий и удобный интерфейс.
  • 05 октября 2016 в 09:15
Мне понравился этот сайт тем, что на нем очень легко работать, всего то пару кликов и вы уже обладатель авиабилета по дешевой цене. Я кстати делал мониторинг цен, ради интереса и убедился в том что тут самые доступные цены, так что обосновано и я доволен данным сервисом ну и конечно же рекомендую вам.
  • 04 октября 2016 в 22:19
Воспользовался сервисом первый раз, очень удобно. Покупал билеты до Минеральных Вод и обратно, есть информация о всех вылетах, стоимость билетов не выше, чем на других популярных сайтах по продаже билетов. Явное достоинство сервиса - исключительно простой и понятный интерфейс. Оплата самыми разными способами. Буду и в дальнейшем пользоваться сервисом.
Илона
Илона
  • 04 октября 2016 в 19:40
Удобный и простой сервсис поиска билетов. Пользуюсь им не первый раз, так как проблем с билетами не было. Поиск быстрый (загружает предложения секунд за 30), выбивает несколько результатов, так что можно выбрать наиболее подходящий по цене, и чтобы время вылета / прилета устраивало. Место можно забронировать без сбора.
Андрюха Румянцев
Андрюха Румянцев
  • 04 октября 2016 в 18:26
В прошлом году со своей любимой супругой летали на отдых в теплую Турцию. Билеты по совету своего товарища покупал в компании avticket.ru хочу сказать наш перелет прошел на самом высоком уровне. Обслуживающий персонал внимательный и приветливый. Здесь с душой относятся к каждому клиенту. Друзья рекомендую!!!
  • 01 октября 2016 в 19:36
Искали и заказывали билеты сыну из Китая Ханчжоу. Быстро ищет, простое и удобное заполнение форм. Предложено было несколько вариантов с полной информацией по полету. В общем нормальный надежный сервис.