service time

• 14 апреля 2012 в 19:28

Все началось с красочной рекламы на сайте и описания, какая мегазапупенная организация service time, которая ремонтирует часы лучше всех! Да да, на их сайте именно так и продвигается эта шарашка, нафотографировано некоторое количество фотографий со спец оборудованием(если честно, сейчас уже затаилось подозрение что фотки вообще в инете скачали). Сначала написал письмо этим ребятам с вопросом, сколько стоит вклеить отвалившееся(не разбитое) стекло в часы swatch(ссылку на конкретную модель часов приложил в письмо)?Практически в течение 15 минут получил ответ от некого Павла, который указал мне цену за вставку стекла 600 рублей и по желанию полировка ещё 300 рублей. Нас устроило. Приезжаем в эту шарашку, товарищ с умным видом по имени Вячеслав осматривает часы и говорит, что клеить эту модель бесполезно и никакой клей не возьмет и возможно все отвалится, но часы не отдает и предлагает всеже попробовать приклеить. Видя что человек вроде как честный, мы как лохи ведемся и соглашаемся. Вячеслав выставляет цену - 1000 рублей за вклейку! У нас глаза на лоб. "Как это? Нам же ваш сотрудник сказал что работа будет стоить 600 рублей, вдвое дешевле". Начались какие то дурацкие распросы, мол "а когда вы спрашивали, а вот у нас уже цена изменилась и т.д." Странно думаю, цена за пару недель изменилась в 2 раза??? Ну нет так нет. Хотим забрать часы, как вдруг Вячеслав предлагает нам в эту цену 1000 рублей включить ещё и полировку. Ну ладно, Бог с ним. Соглашаемся. В итоге выяснилось, что зря согласились, надо было бежать из этой паршивой шараги со всех ног! Платим 1000 рублей, отдаем часы(была среда), нам в чеке пишут, что забирать надо в понедельник. В понедельник(!) вечером(когда мы уже были на пол пути к ним) мне отзванивает Вячеслав и говорит что часы не готовы. Разумеется получает  встречный вопрос "А когда будут готовы?", ответ меня поразил "Я Вам позвоню", я объясняю, что мне надо знать хотя бы ориентировочное время, т.к. ехать мне далеко и надо распланировать хотя бы приблизительно, Вячеслав сказал что послезавтра, т.е. в среду. Конечно в среду ничего не было готово. Наконец в Четверг отзванивают - "приезжайте". Послал за часами свою девушку, т.к. не знал что эти криворукие так конкретно накосячат(если бы поехал сам, заставил бы все переделывать или возмещать стоимость испорченных часов). В общем клей потек, причем пахабно потек с внутренней стороны, шов проклеен неравномерно, вещь фактически изуродована. На вопрос от девушки "Почему циферблат в клее?" получила ответ "Ну а чего вы хотели? Это же клей!". Большей ереси я в жизни не слышал. Т.е. по мнению мастера, если он пользуется клеем, то этот клей должен затекать подтеками на циферблат и это нормально????! В общем часы испорчены халтурным горе-мастером Вячеславом. Будьте внимательны. А service time я объявляю свою маленькую войну и раскопирую это сообщение по всем сайтам, где только можно, чтобы люди знали своих героев в лицо.

service time

• 20 июля 2016 в 21:47
Быстр обслуживают, делают все в срок и с гаранттией
  • 12 июля 2016 в 17:18
Качественный ремонт, спасибо большое!
  • 09 июля 2016 в 22:42
Прекрасный сервисный центр. Обслужили на высшем уровне!Спасибо
  • 03 марта 2016 в 21:40
Отдавала в ремонт часы. Сделали быстро, сроки соответствуют заявленным, перезвонили по готовности, держали в курсе. Сервис хороший, я довольна
  • 06 февраля 2016 в 12:26
Всё делали быстро и качественно. Все отлично работает!
  • 28 января 2016 в 23:57
Все на хорошем профессиональном уровне. Гарантия + скидка на следующее обращение. Рекомендую.
  • 26 января 2016 в 21:41
Хорошое обслуживания..делают всё в срок..Супер