Серия Черный жемчуг самоомоложение

Антивозрастной уход очень важен для любой женщины, причем чем раньше начать им пользоваться, тем лучше. Мне кажется оптимально - после 25 лет, когда уже начинают проявляться мимические морщинки. Кстати, именно с ними бороться труднее всего. Я хотела бы как раз рассказать о своей борьбе с ними. Я пользуюсь омолаживающей косметикой уже давно, за это время сменила и перепробовала множество марок и только недавно нашла для себя оптимальный уход - черный жемчуг самоомоложение. Кому-то этот выбор может показаться странным, но я всегда ориентируюсь на свои ощущения - в данном случае они были самыми комфортными. Текстура кремов моей коже подошла идеально - легко впитываются, увлажняют, не забивают поры, кожа стала более упругой и свежей. Однако мое самое любимое средство в серии самоомоложение - это сыворотка для кожи вокруг глаз, именно она помогла мне справится с мелкими морщинками. Она оказывает очень хороший разглаживающий эффект, но при этом нет ощущения стянутости кожи, хорошо увлажняет - а кожа вокруг глаз очень тонкая и чувствительная, поэтому особенно нуждается в этом. Конечно, я пользуюсь и другими средствами для омоложения, делаю гимнастику и маски, но думаю все это не имело бы такого эффекта без этой косметики. Подход должен быть комплексным. Результат сегодня отличный - мне нравится свое отражение в зеркале, лицо выглядит достаточно свежо и молодо. Советую всем женщинам найти свой оптимальный уход и как можно дольше сохранять красоту и молодость своей кожи!