Отзывы о Seopult (Сеопульт)

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте общения с Сеопультом. У меня сайт по сувенирке, начал продвигать его в 2010 году именно в Пульте. Знаний не было вообще никаких, все работало на автомате и я только клал деньги. Особых результатов не было и по знакомству обратился к сеошнику. Он изменил список запросов, анкоры, бюджет, и потихоньку результаты пошли в гору. Вплоть до конца 2013 года росли запросы, трафик. Т.к. расширяли каталог то постепенно добавляли запросы, еще брали сезонные запросы с годом и праздником. В конце 2013 года от сеошника пришлось отказаться по финансовым причинам, и я начал снова продвигать сайт сам.

Также продолжал добавлять запросы, заказывал аудит технических факторов, тексты на новые разделы и все шло по прежнему хорошо. Но потом мне пришла рассылка про возможность улучшить поведенческие факторы, а я как раз читал, что Яндексу они важны. Заказал причем с бюджетом в 3 раза больше рекомендованного. Особой разницы за месяц не заметил и отключил их. А 11 декабря смотрю статистику и вижу, что все запросы просели. -20, -40 по ВСЕМ запросам( Короче, написал в поддержку Пульта и мне пришел ответ, что такая же фигня еще у 172 сайтов из системы и что это из-за поведенческих факторов. Что теперь делать не знаю, видимо опять придется обращаться к сеошнику или покупать контекстную рекламу, а с деньгами по понятным причинам сейчас туго.

Так что мой вам совет – не ведитесь на улучшение поведенческих факторов в Сеопульте! Почти 5 лет работал с системой и все шло отлично, а сейчас одним махом убились результаты всей работы…

Тоже работаю с Seopult, ПФ не включал. Что касается ссылок, то результаты есть, но не такие, каких я ожидал за год с момента старта проекта. Думаю, дело в том, что мой бюджет в 4 раза меньше, чем рекомендуемый системой (его я просто финансово не потяну). Думал перейти в Визард, но не знаю, как быть с купленными в Seopult ссылками. Их больше 1000, и если я их сниму, то сайт зафильтруют. Так что пока буду продвигаться в Seopult.

В Сеопульте месяца полтора или два. Посмотрел вебинары и настроил проект сам, без автоматического режима. И результаты уже пошли – по многим запросам вижу плюсы.

На сайт Seopult попал из их блога, когда пытался освоить сео самостоятельно. Сначала заказал у них пару аудитов, вроде советы помогли, поэтому запустил закупку ссылок. Результаты за полгода довольно посредственные, даже половина запросов еще не в топе. Списываю на то что сайт молодой. Буду ждать улучшений.

а мне Сеопульт нравиться. если бы у меня был один проект я бы конечно сидел в Сапе и покупал ссылки вручную но когда продвигаешь несколько проектов то удобнее просто настроить все в агрегаторе и закидывать туда нужную сумму раз в месяц. только следите за анкорами – на автомате иногда может составится такая жесть :-)

Работал в SEO-конторе с Rookee, стал фрилансить и перешел на Seopult. Какой-то сильной разницы не вижу, хотя Seopult конечно проще для непрофессионала.

Зачем покупать ссылки в seopult с бешеной накруткой если можно взять их же в сапе дешевле? ну или на худой конец в саповском визарде, там хотя бы 20%.

Ссылки в Сеопульте покупаю давно, сейчас в топе где-то под 70% запросов уже год, дальше ничего не растет. Решила у них заказать и статейное продвижение, потому что в Миралинксе уже все площадки по моей теме кончились. О результатах пока рано говорить, но блин дорого( Надеюсь эффект будет.

Я продвигаю сайт в Webeffector. Было около 60 процентов в ТОП, решил улучшить результат и клюнул на предложение Userator… Итог – тот же, что у автора темы, сейчас переписываюсь с Платонами. Так что поддержу совет: не пользуйтесь накруткой, все равно выйдет боком.

Люди! Не введитесь на все эти Сеопульты и Руки!Все равно ссылки они закупают с той же Сапы, а с вас берут дикие проценты!А про поведенческие и вовсе молчу – платите за то чтобы вас же и забанили. Ну на крайняк визард можно поюзать, +20%.

А я тратила в Пульте по 20 тысяч почти полгода без результатов в плане посещаемости и звонков. Поверила рекламе что там все можно делать на автомате. А потом заказали аудит у фрилансера и он сказал, что продвигаемся вообще не по целевым запросам… Вообщем теперь настраиваем все заново в ручном режиме, надеюсь что результаты будут лучше.

3 месяца платил по 5 К в Seopult. Результата 0, некоторые запросы даже упали. ИМХО, все это тупое выкачивание денег. Больше тратить денег не собираюсь и возвращаюсь в Директ. Там хотя бы видно куда идут деньги.

Пользоваться Пультом (и Визардом, и Руками, и Эффектором) в автоматическом режиме – полный бред. Настраивайте все вручную, а если не умеете сами – заказывайте у спецов. И будет вам счастье.

Сеопульт – разводилово на деньги. Хотел продвигаться у них и минимальный бюджет на месяц у них оказался в 2 раза больше того что трачу сам в Сапе! Спасибо, нам такого не надо.

Ситуация 1 в 1 как у ТС… Забанили 11 числа, от поддержки Сеопульта отписка про 172 сайта и накрутку повиденческих… А до этого 3 года продвигался и все было в шоколаде… Начальство требует отчета где звонки с сайта, а я не знаю что отвечать…

Для меня сеопульт ни лучше и ни хуже других ссылочных агрегаторов. По сути они все только дизайном отличаются, а так и площадки и функции одинаковые.

Когда решил продвигать сайт знакомый посоветовал rookee.ru. Зарегался и ничего там не понял, стратегии какие-то… Короче почитал на форумах отзывы и зарегался на seopult.ru. Пока сайт ощутимо не растет прошло только 2 мес, но зато с запуском проекта никаких проблем не было. Говорят надо еще статейное продвижение делать, но по нему хочу заказать персонального менеджера, потому что самому разбираться некогда.

Когда яндекс сказал что ссылки не работают, я обрадовался сначала что буду экономить на них и забил на пополнение сеопульта. через месяц трафик с яндекса упал до 6 человек вместо прежних 500((( снова купил ссылки, но пока толка ноль.

Добавляя сайт в Сеопульт строила грандиозные планы покорения топа. А по факту за 1,5 года в топ попали только 36% запросов и дальше ни туда ни сюда. Буду думать, куда переходить.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Сеопульт – для не профессионалов и новичков. Если нужен действительно нормальный набор инструментов для SEO, юзайте сервисы типа Мегаиндекса или того же Визарда, а лучше сами ищите площадки в Сапе и Миралинксе и осваивайте хотя бы азы продвижения.

Ко мне многие клиенты приходят уже с закупленными ссылками на биржах и а агрегаторах, поэтому приходится работать с разными системами. Сеопульту среди них поставил бы твердую 4. Примерно на том же уровне по качеству закупки и простоте Визард и Вэбэффектор, но в Визарде по понятным причинам комиссия ниже. Руки и Мегаиндекс сложнее, точно не для тех, кто не занимается SEO профессионально.

Увы, с Seopult не сложилось. Совпадение или нет, но через 3 недели с момента регистрации в нем сайт забанил Google и в Яндексе просели позиции. Причину не знаю. Больше ссылки не закупаем вообще, будем продвигаться за счет внутренней оптимизации.

seopult норм сервис. да, комиссия у них конечно варварская, но зато не надо тратить время на ссылки и поиск конторы или фрилансера для аудита или текстов. жаль только позиции собирает с запозданием и о результатах после апа узнаешь только к вечеру.

А я раньше покупал ссылки только сам в сапешке или майнлинке. Но проектов стало больше и реально приходилось тратить по неделе в месяц только на отбор площадок. Поэтому запустил для 2 сайтов проекты в Wizard. 3 месяца – полет нормальный, растем )))) Так что буду и другие туда потихоньку перекидывать.

Поведенческие факторы в Seopult не включала, а вот аудиты заказывала. Нашли кучу всяких ошибок. Пришлось потратить 16 К на программиста, но не жалею, потому что после этого реально пошел рост.

Дай мыло программиста, а то СЕОпульт стал дурить в последнее время, а самому не разобраться

Сеопультом пользуюсь года 2. В марте соблазнился попробовать типа «улучшенный» сервис Макс чтобы вытянуть СЧ запросы, которые болтаются на 11 – 13 местах. Итог – 2 запроса при своих позициях, 2 выросли но остаются на грани топа, а 1 просто вылетел в тар-тарары. Короче, зря потратил деньги. Так что Сеопульт буду использовать и дальше а вот на все эти дополнительные фишки уже не клюну, походу нас разводят тупо.

В сеопулте реально бесила служба поддержки. На любой вопрос ответ один – закажите аудит, закажите менеджера… Только бы выкачать деньги. Теперь пользуюсь визардом, тут поддержка отвечает дольше, но по делу. А ссылки все равно везде покупаются с одних бирж.

За такие деньги какие берет Seopult можно три сайта продвинуть. Никогда к ним не пойду и вам не советую

Когда заказывал в Сеопульте контекст, показалось, что мошенничают с деньгами. Так что продвигаться решил в Wizard. Пока что нареканий нет, все цены прозрачны, я проверял.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Начинал продвигать сайт в Сеопульте. Потом узнал что можно покупать ссылки вручную на Sape и в Miralinks и это дешевле, теперь так и делаю. Но о Сеопульте все равно приятные впечатления, если не брать в расчет комиссии.

До Сеопульа мой сайт продвигал сеошник, закупал ссылки вручную. Оказалось, что он снимал ссылки сразу после того как я смотрел отчет. Теперь продвигаюсь сам в Сеопульте, тут хотя бы можно проверять каждую ссылку.

Ссылки в сеопульте не покупаю, но смотрю их вебинары, несколько раз заказывала аудиты для сайта. По мне, очень профессиональные ребята.

Продвигаюсь в Seopult и заказываю через него контекст к акциям и в сезон основных продаж. Все нормально, каких-то серьезных косяков за системой не наблюдаю.

пользоваться пультом можно и нужно. а чтобы не получилось как у ТС, надо включать голову и следить за тенденциями в сео. про поведенческие например давно предупреждали.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Долго менял системы автопродвижения. Были и Сеопулт, и Сапа-Визард, и Вебефектор. Ни один не впечатлил, покупаю ссылки вручную и думаю это оптимальный способ.

Сеопультом доволен. Я не профессионал в продвижении и очень помогают видеокурсы по работе в системе.

Клиент передал сайт с запущенной кампанией в Seopult. До этого я с ним не работал, но сейчас думаю перевести туда еще несколько проектов. Действительно удобно время экономит, хоть и дороговато.

А я перешел в Seopult из Rookee. Там не нравилось что примерно в 30 % случаев ссылки, которая якобы есть на странице и проиндексирована, там не оказывалась. В Пульте пока такого не наблюдаю.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Когда выбирал систему для продвижения, попробовал в качестве теста подобрать запросы в Wizard и Seopult. В первом список оказался на порядок разнообразнее и точнее, поэтому остался у них - у меня ИМ, добавляем сотни товаров ежемесячно и проверять запросы и анкоры некогда.

В Сеопульте 5 лет. Все нормально, 80 % топа, бюджет адекватный.

Zmeyyy и все кто пишут что надо закупать ссылки вручную, а как вы думаете отбирать площадки для десятков сайтов? У нас в компании больше 100 клиентов и всего 5 оптимизаторов, если они будут все искать на сапе сами, им будет гарантирована 7 дневная рабочая неделя и 24 часовой рабочий день) Так что пользуемся и Пультом, и Визардом, и довольны.

Не поняла, как настраивать проект в seopult. Заказала персонального менеджера, вроде все разрулили. Сайт вроде растет, но пока затраты не окупаются.

Сразу скажу, что я в SEO не разбираюсь) У меня сайт по свадебным фотосессиям, продвигала его в Сеопульте 7 месяцев. На сайт стало заходить примерно 50 человек в месяц, но звонков не было. А потом оказалось что надо было в проекте указать свой город. Теперь буду начинать все по новой но уже правильно.

Сервисы типа Seopult-а были актуальны года до 2010-2011. Сейчас рулит умное сео, а для него надо как минимум использовать rookie со стратегиями, а еще лучше делать все вручную.

Народ, а подскажите – статьи с гарантированными переходами тоже могут привести к бану как усиление ссылок? Я покупаю ссылки у сеопульта полгода, вроде рост есть, но хочется побыстрее.

Я бы после этой каши с санкциями за ПФ не стал бы заказывать усиление статей. И вообще в плане покупки ссылок сеопульт работает нормально, а вот все доп.сервисы у них – полное УГ. Те же тексты на сайт заказал, получил «воду» с ключами за большие бабки.

Те кто пишут что с Seopult плохо работать, просто не разбираются в SEO. Нормально настройте кампанию, выделите бюджет не 3 копейки, а сколько рекомендует система, проверьте запросы и анкоры, и сами увидите что сайт попрет как на дрожжах.

И у меня сайт упал после включения поведенческих… А в переписке служба поддержки решила тупо развести меня на покупку контекстной рекламы – мол, позиции восстановятся, а сейчас давайте вернем трафик объявлениями. Честно, после такого работать с ними нет никакого желания. Буду искать другой сервис.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Покупала, покупаю и буду покупать ссылки в SeoPult. Другие сервисы пробовала, но они на порядок хуже и по качеству ссылок, и по юзабилити.

Сеопульт хорош как ОДИН из инструментов СЕО. А те кто хотят от него всего и сразу, понятное дело разочаровываются. Если бы так просто было продвинуться на автомате, все бы уже ушли из компаний и от фрилансеров в Руки и Пульты. Я агрегаторы (Визард от сапы) использую для подбора запросов и покупки ссылок, а остальное делаю сам или поручаю специалистам. И у меня все отлично, чего и вам желаю.

Voldemar, трафиковые статьи думаю более безопасные чем усиление ссылок. По крайней мере хочу потестить этот сервис Сеопульта на ненужной площадке. Мне Сеопульт в целом нравится. Наверное есть лучше, но я к нему привыкла, поэтому не уйду.

Оставлю и я отзыв. Запустил проект в SEOPULT-е. Решил попробовать продвигать свой блог. Никаких крутых запросов, запросы под названия статей, названия статей под НЧ запросы. Прошел месяц - результата я не увидел. Поведеньческие факторы не подключал, так что ничего не могу сказать о качестве этого инструмента, но автору верю. И не думаю, что накрутка поведеньческих - спасение. Решил посмотреть ссылки, результата то то нету, и тематики нет. Пойду другие системы тестировать, на качество тематичных закупок.

Мне сеопульт нравится вот чем. Я сначала пошел послушать лекции по сео и конкретно по системе, это ж бесплатно, а знания лишними не бывают :) и еще получил 500р в подарок на счет, кстати. По сайту заказал аудит, и уже после подкрутил настройки как мне надо. Отличная штука сеопульт, если пользоваться с умом!

Они до сих пор активно пиарят свои "поведеньческие факторы". Почитал форумы, решил не использовать, хотя контекст от сеопульта включаю, иногда. Переходы с него идут и никаких санкций. А это сомнительная штука. Еще недавно (кажется 30 числа) была новая волна санкций за накрутку ПФ.

Я долго оптимизировал сайт, ссылки НЕ покупал - из принципа. Менял тексты, заголовки. Запускал контекстную рекламу. Результат был - средненький. Как только добавил проект в сеопульт - сайт стал расти. Похоже, что ссылки это то, чего не хватало. Думаю, что и в обратном направлении это работает - ссылок купил, результат посредственный, страницы оптимизировал - пошел рост. Жалею, сейчас, что не купил ссылки сам, дороговато в SEOPULT. Можно и дешевле.

ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН

Я ВОЗМУЩЕН!!!!

Стоимость продвижения моего проекта возросла на 30%, ПРОСТО ТАК!!!! Они так захотели!! Завтра они в 2 раза поднимут стоимость?

ХВАТИТ!!!

Ухожу в другую систему. В SEOPULT плавно сниму ссылки.

Сегодня тоже, простите, ох***л, мне кажется цены выросли в два раза! Все хотят кушать в кризис...

Пробовал "улучшение ПФ", но результата не заметил - отключил их. Потом наткнулся на форумах, что за это банят. Меня пронесло. Но на счет повышения цен - это ребята, ХАМСТВО. Услуги дешеветь должны, а они дорожают. Откажусь от услуг seopult.

НЕ ВЕДИТЕСЬ на ПФ сеопульта... уже тысячи поломанных жизней, бизнесов и убитых сайтов из- за бана яндекса. Сеопульт продолжает продавать пилюли смерти!!!! посмотрите форум сеопульта, там все подробно. 5 лет двигал более 10 проектов и черт дернул нажать на пф сеопульта.... НЕНАВИЖУ сеопульт... они разрушили мой бизнес и откинули надолго назад... бан яндекса от полугода!!!

Подключил себе «Поведенческие факторы» в SeoPult, в рекламе говорилось что это не БОТЫ, а реальные люди. Меня забанили, за реальных людей я пострадал. За контекстную реклму не банят. Постепенно снимаю ссылки и ухожу из системы.

Пользуюсь услугами SeoPult уже достаточно давно, больше 2 лет. Само собой, за это время возникали и кое-какие проблемы (в частности те же баны), но дело в том, что сейчас развелось огромнейшее количество сервисов, изначально позиционирующих себя как системы по накрутке. Из-за этого были введены санкции от поисковой системы. Яндекс и не скрывает, что алгоритм выбора сайтов, попадающих под санкции, несовершенен и возможны ошибки. Но в этом уже не вина сеопульта, он как раз-то привлек большое количество пользователей, РЕАЛЬНЫХ, тех, кто действительно заинтересован в покупке. Что я могу сказать, я чувствую его работу на деле и на собственном кошельке.

В магазинах все дорожает и в seopult вс дорожает. Подняли цену на ссылки, просто так. Пришлось сократить бюджет. Позиции немного просели. Плохо это. Решил прикупить ссылок руками в бирже, жду. Надеюсь на рост. Если сработает, то планирую за 5-8 месяцев полностью отказаться от пульта.

Если Вы решились отказаться от услуг сеопульта, значит у Вас крепкие нервы и море свободного времени. На мой взгляд, лучше заплатить и не париться.

А время, потраченное на поиск нормальных площадок - оно тоже денег стоит. Так что вопрос дороговизны здесь не такой простой. Фильтры и различные полу-автоматические инструменты не всегда умеют отсеивать откровенные ГС, поэтому я почти каждую площадку просматривал глазами. Это долго = дорого. А просмотрев площадки, на которых мне закупил ссылок Сеопульт я увидел, что площадки нормальные. На их поиск я убил бы кучу времени. Поэтому я лучше заплачу процент бюджета агрератору и сэкономлю время. И за это время заработаю больше, чем отдал агрегатору. Для меня это выгодно.

У меня несколько проектов, в разных системах. В сеопульт самые старые, системой пользуюсь давно, но уже больше года не завожу там проекты. Все новые запускаю в Wizard, получается дешевле и сайты растут. Стариков от пульта не убираю, боюсь обвала. Так и работаю с 2 системами. Все больше внимания приходится уделять внутренним факторам и поведенческим (не накрутка), а именно способы их улучшения. На ссылки, просто времени нет, так что подобные системы - спасение. При должном внимании, динамика у сайтов хорошая.

Михаил добрый день! Требуется помощь по продвижению сайта. Если интересно жду ответ)

То, что работает Сеопульт — это точно. Некоторые ВЧ запросы поднимает со второй страницы на первую и даже в топ 3. У меня в системе более 60 проектов, эффективностью вполне доволен .

Раньше была проблема сайт сделать, сейчас — без проблем. Зато раскрутить его или вообще нереально, или стоит денег. Но я Seopult все равно не променяю ни на какую другую систему. Для меня это надежность проверенная временем: его эффективность позволяет достигать отличных результатов и при этом я всегда знаю куда и во что вложена каждая моя копеечка .

Сеопульт- это просто необходимый инструмент для работы. Как говорят: Выше крыши не прыгнешь... Значит будем покупать по новым расценкам.

А я бюджет не сокращал, оставил все как было, соответственно сайты держат позиции. Вы только надеетесь на рост, а мои уже в топе. Как по мне, экономия в данном случае не уместна.

Я пока новичок в сео продвижении сайтов, сам не справлюсь, помощь SEOшника - дорого и ненадежно (нужно попасть на профессионала). Решил освоить сеопульт, мои впечатления на данный момент - все реально легко, не нужно быть гением, чтобы разобраться, трудовые затраты минимальны, сайт уверенно движется в ТОП.

Покупаю через SeoPult уже давненько, все в норме. Но вот что хочу сказать: работать над сайтом нужно, в противном случае, результат будет отрицательным. И, возможно, через пульт и выходит дороже, но если опыта не хватает, вручную можно ещё больше спустить.

Я уверен, что отзывы оставляют сотрудники СЕОпульт! Я даже это знаю. Пользуюсь более 5 лет их услугами и сейчас прекращаем. Ссылки больше не работают через них. На форуме админы вообще все сообщения по удаляли с отзывами о них, в том числе и нашими. Да ещё и акк забанили. Мы в них несколько миллионов влили. Не советую пользоваться их услугами.

О, да вы провидец))) На форуме видно где то общались не по правилам, вот и заблочили.

О, вы такой умный и опытный! Я вот продвигаюсь пультом чуть меньше вашего, и доволен сервисом. Только одного понять не могу, коли вы все пять лет были недовольны, на кой вливали млн?

Сайт продвигал в SEOPULT. Ссыклки и анкоры - всегда переписывал, ужасный генератор. Сайты, на которых покупаются ссылки - не айс, их так же руками всегда чистил, самые некачественные сайты. Оптимизировал страницы - в целом результат был. Удобный отчет. Но, цены явно завышены. Уже через 3-4 месяца, стал разбираться в SEO ( пошел в сеопульт так как не хотел погружаться в СЕО), и сравнил цены с биржевыми.Там явно дешевле. От ссылок отказаться не могу, но на пульте больше не закупаю. Параллельно покупаю руками - выходит дешевле. Странные у них комиссии на некоторые ссылки.

Не нужно только сравнивать стоимость роботизированного и ручного продвижения - вы еще время свое оцените вдобавок, и не сложно посчитать, если проектов 2+.... А если с seo на Вы, то ручная работа может только навредить

У Сеопульта более качественный доноры, тех.поддержка долго отвечает - это да, сутки ждал как-то, но зато по делу. Брал платный аудит, такое чувство что мой сайт с лупой изучали, настолько тщательный и подробный отчет, а уж за те деньги, что оно стоит, просто отличное предложение

Очень похоже на рекламу... Ну либо Вы не пользовались этой услугой. Присылают формальные шаблонные отчеты. Даже не удосуживаются посмотреть. что реально из их рекомендаций уже присутствует на сайте. Конечно что-то полезное для себя вытащииь можно, но платить за это такие деньги...

В Сепульте реально нормальный набор инструментов для сеопродвижения. За год в топ попало процетов 75%, я считаю, это норм резульат. ЧТо касается цен - если дело идет, то цена автоматически начинает устраивать))

На улучшеном сервисе Макс вытянул ЧС запросы, сейчас на первых местах.

Вот вы говорите, делать вручную, или кого-то персонально нанимать - так вы попробуйте еще сеошника чистого на руку найти. ТОго и гляди, ты ссылку посмотришь, а он ее снимет сразу после, и такое бывает. Я к Сеопульту номрально отношусь, можно отслеживать весь процесс кампании. куда идут деньги и т д

про опасность с Поведенческими говорят уже давно, нужно отслеживать такие вещи, а в общем и целом, сеопульт предлагает на мой взгляд лучшие условия из аналогичных систем.

У Сеопульт и покупка ссылок и доп сервисы норм. Заказывала тексты на сайт, не моу сказать. что гениально, но очень даже хорошо, с ключами. Если бы сама заказывала, пока найдешь, кто напишет, пока договришься, а тут - удобный интерфейс, 5 мин, хоп-хоп и что нужно заказала

По юзабилити и по качеству ссылок сеопульт не идеален, но лучше, чем большинство аналогичных систем. К тому же, по подбору запросов и по покупке ссылок сто процентов лучше использовать сеопульт, а вот если кто-то что-то еще хочет, уж можно искать специалистов, хотя и на пульте есть аудит.

Продвигаем сайт через них уже с февраля, да по некоторым запросам вышли в том, но выдачу потсоянно отбрасывает то на 1 странице то на 10. Уже какй день пытаюсь узнать точное кол-во ссылок которое мы у них закупили — тех. поддержка не дает ответа) тех поддержка — уникальный сотрудник там НИКОЛАЙ, он отвечате на вопрос не отвечая. Или уходит от ответа и в конце их фраза могу ли я вам еще чем нибудь помочь? Да конечно можете Николай как только научитесь читать вопросы ваших клиентов. Ужасный сервис и слезть с них как кто-нибудь подскажет без потерь позиций?

Могу посоветовать обзавестись в пульте персональным менеджером. Он, правда, платный, но если серьезно seo занимаетесь, то очень полезная) Во всяком случае подобные вопросы закрывает!

О, как постарались пультовщики почти все последние положительные комменты набить якобы от лица реальных юзеров :)) А на самом деле - сами накатали, а вся "техподдержка" и "аудиты" - шаблонный разводняк на доп. услуги. А доп.услуги и "платные менеджеры" - те же физиономии, только в профиль.

Лидером быть плохо, не заботишься о пользователях. Так и SEOPULT скатился сильно. После нового АГС, даже ссылки с таких сайтов еще не снесли. А их много. В общем, не рекомендую! Ищите другие системы, желательно с вечными ссылками и социальными.

вот как раз лидер и заботится. уж не знаю о каких супер-системах вы говорите, лучше пульта нет никакой системы. все остальные далеко позади и по количеству пользователей и по уровню качества

Яндекс запустил минусинск - просит снять все ссылки, которые покупаются на сеопульте. Позиции все упали с 1 страницы на 4-5 страницу. Вот вам и хорошие ссылки )))

Здесь дело не в ссылка в смене алгоритма ранжирования. А ссылочки все равно нужны, как же без наращивания внешней массы сайта..?, но делать это надо теперь не массово, а выверено, либо через автоматизированные ресурсы типа Пульта.

Как правильно пользоваться сеопультом - а также создание и продвижение сайтов (www.Rauf-Alxazov.ru) на этом сайте также есть уроки по всему, от создания до продвижение сайта

Тоже работал на сеопульт, в начале было все прекрасно, реклама шла, поток был. Сейчас все глухо и тихо. Ни клиентов ни работы. В итоге переквалифицировался в сео, походил в яндекс, обучили меня там, и теперь все сам ручками ручками пишу. Если что - обращайтесь помогу Вам. Но от сеопульт тоже не нужно отказываться.

Пользовался сеопультом на протяжении 3 месяцев поднялись некоторые позиции по Гуглу в основном Яндекс почти и не продвигался, обратился в компанию it-technologies.us которые создали мой сайт но в свое время отказался от их услуг по продвижению сео. И в данный момент мой сайт занимает топ 10 в яндексе, сайт называется sky-lift.info после этого мой бизнес пошел вверх и мои автовышки пользуются спросом.

Давно использую сеопульт. Сначала для ведения кампаний контекстной рекламы, сейчас в комплексе использую - контекст, сео продвижение и контент-маркетинг. По 15 ключевикам сайт вышел в ТОП яндекса и гугла за 3 месяца, практически с нуля.

Для собственников инет-магазинов и вообще малого бизнеса – самый подходящий вариант. Уже порядком сэкономил на seo, жаль, раньше от агентства по продвижению не отказался. Теперь наконец и результаты вижу, и при этом уже почти все сам освоил. Так что все работает и экономит время

Сервис рабочий, сравнивал многие, у пульта эффективность выше. Можно использовать не только для покупки ссылок, еще под контекстную рекламу

В прошлом году начала пользоваться сео пультом моего сайта aurora-realty.ru, результат вроде положительный, но нужно вcё правильно настроивать каждую ссылку, бюджет около 5 тыс.Сейчас всё работает в автомотическом режиме, в топ10 яндекса пока нет, но результат в продвижении для меня очевиден.Надежда Аврора

когда только начал, было сложно разобраться, хоть и удобная система. но потом пошло-поехало. не было результатов в продвижении - заказал полный аудит (у них эта услуга стоит дешевле чем заказывать у фрилансеров), проплатил программистам немного денег, чтоб доработали что надо. когда все стонать начали из-за санкции яндекса, начал контекст через сеопульт заказывать. оч даже продвинулся, особенно в гугле результаты хороши.

мне тоже нравится система. для неспециалиста в продвижении это лучший сервис. да и думаю спецам тоже есть , на что обратить внимание. классно снимает позиции (ежедневно), аналитику хорошую дает. нравится, что можно все виды рекламы реализовывать через одно окно.