SEO компания Drive-City

• 20 августа 2015 в 03:16
  • Ирина Хаккалайнен

Хочу оставить положительный отзыв о SEO компании Драйв Сити. Работаем мы с ними не очень давно, примерно с февраля 2015. Подбирали подрядчика в этот раз мы долго, в очередной раз обожглись. Сайт у нас интернет магазин модной одежды под монобрендом. На протяжении последнего ода трафик падал, поменяли 2 подрядчиков. С Драйв Сити подписали договор на SEO потому что нас убедил их менеджер. Пока не пожалели вроде. Первые 2 месяца спад продолжался, мы уж думали в очередной раз ничего не получится. Потом все же вышли на рост, и с тех пор растем. Особенность их работы именно в контентном SEO, они оптимизируют тексты. Мы довольны, поэтому пишем этот отзыв.

drive-cityпоисковая оптимизацияпродвижение сайтовseoраскрутка в интернетепродвижение в интернетепродвижение интернет-магазиновпродвижение сайтов оптимизация сайтов раскрутка сайтов seoпродвижение в ТОПпродвижение сайта

Анастасия Хинчук, директор по маркетингу, группа СтоунХаус
Анастасия Хинчук, директор по маркетингу, группа СтоунХаус
  • 21 декабря 2015 в 20:45
Да, подтверждаю.
Работаем с ними с 2012 года, с тех пор выросли почти вчетверо, а продаем мы БВЗ-дома, это очень серьезный для нас рост. Вот чисто цифры:
Было: посещений 120/сут, конверсия в лид 9%
Стало: посещений 450-500/сут, конверсия в лид 14%
Не стану распинаться, но мы очень довольны и рекомендуем.
Михаил
Михаил
  • 10 декабря 2015 в 15:40
Ситуация похожая, пришли в ДС по рекомендации. Нормальная контора, нормальные ребята