SEO-Интеллект

От лица компании хотим выразить признательность коллективу «СЕО Интеллект». Мы рады, что доверили комплексное продвижение нашего официального сайта alfazvuk именно «СЕО Интеллект» и знаем, что сделали правильный выбор!

С помощью команды СЕО Интеллект нам удалось решить ряд проблем с сайтом. Также количество посетителей из поисковых систем увеличилось и возросло количество обращений с сайта.

Спасибо огромное! Мы желаем «СЕО Интеллект» финансового процветания, стабильного развития и новых, интересных проектов.

Класс, я тож благодарю за помощь сео интелект))) Ему есть куда расти. Он помогает развить сайт в короткие сроки. Цена оправдывает все. Недорого, быстро и эффективно раскрутили мой сайт.. Спасибо вам за !))*

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Мы работаем с Seo Intellect более двух лет и кроме хорошего, ничего сказать о них не можем. Все работы по договору выполняются в точности. Наш сайт постепенно поднялся и прочно удерживает первые места в популярных поисковиках по основным поисковым фразам. Реакция менеджеров на наши "хотелки" всегда оперативная. Выражаем благодарность Seo Intellect и всем сотрудникам за добросовестный труд, отзывчивость и понимание! Успехов Вам.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

От лица нашего не многочисленного коллектива выражаем благодарность компании Сео Интеллект. За то что делают работу свою профессионально, качественно и в сроки. Находят интересные решения любых вопросов и добиваются результата в короткие сроки. За непродолжительный срок нашего сотрудничества мы с уверенностью можем рекомендовать компанию Сео Интеллект. Даже если у вас самые плачевные показатели как это было у нас. Особенно хотим отметить оптимизатора Михаила за профессионализм и просто комфортное взаимодействие на всех этапах продвижения

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хотелось бы поделиться своим впечатлением от сотрудничества с компанией SEOIntellect. Как и многие, мы выбирали из топа компаний. Что сразу понравилось и обратили внимание, очень вежливые менеджеры, предложили встречу, на которой все подробно рассказали об особенностях сео. На тот момент не понимали в данном направлении ровным счетом ничего.

Особую благодарность хотим выразить руководству компании и нашему аккаунт-менеджеру Ивану.

Но самое важное - результаты. С них. наверное, и стоило начинать. За пол года мы подтянули позиции, которые оговаривали на встрече и получили отличные продажи. Для нашей тематики (клининговые услуги), где конкуренция достаточно высока, это замечательный результат.

Спасибо коллективу компании SEOIntellect.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

У меня небольшой бизнес пошива свадебных платьев и костюмов. Собственно есть сайт, на который была потрачена изрядная сумма, но как это не прискорбно заказов с него почти не было. Знакомый посоветовал обратиться в SEO-Интеллект, у него уже был положительный опыт. Честно говоря, я совсем далек от всего этого сео и айти и если быть до конца честным во все это особо не верил. При общении с сотрудниками SEO-Интеллект я был приятно удивлен вниманием, лаконичностью и профессионализмом, но еще более был удивлен результатами, которые были достигнуты за достаточно короткий срок. Теперь заказы идут с сайта!