Семья Становых

• 07 сентября 2012 в 14:45

Спасибо туроператору Альфа, вы нас разорили). Я шучу. Просто, теперь после отдыха на Канарах, мы больше не поедем в турцию, а все таки Тенерифе – не самый дешевый отдых – но ведь так хочется, я бы туда возвращалась и возвращалась. Самое интересное, что до презентации в офисе туропратора Альфа, я и не слышала о таком острове, а канары были где то далеко далеко. Но вот как то, нашими возможностями и усилиями менеджеров компании Альфа – мы это сделали.

Отдыхали мы во Фламинго Клаб. Отель нам этот очень понравился, полностью оправдал наши ожидания. Персонал там грамотный и, что важно, незаметный. Рядом прекрасный пляж. Океан - вообще чудо, с морем можно не сравнивать.
Больше всего поразили природа – таких ландшафтов я не видела. Экскурсии тоже понравились. Перечислять не буду, скажу одно, даже за две недели там всего не пересмотреть, так что хочестя возвращаться туда обратно.

Настолько гармоничный и комфортный отдых получился! Единственный минус к работе менеджеров турфирме, может они конечно сами не знают – тогда минус жирный, или забыли, но они не предупредили нас о чаевых, а ведь в Европе на чай положено давать всегда и везде, а мы первые дни вели себя как пещерные люди. Ну а в остальном огромное спасибо компании Альфа из Санкт-Петербурга за прекрасный отдых.