Semprogroup - Отличная работа компании

Хочу выразить благодарность интернет-агентству Semprogroup за то, что они помогли мне в создании и раскрутке сайта. Я профессиональный фотограф и долгое время искал подходящую компанию в области сайтостроения и продвижения в интернете. Обратившись в эту компанию, я был приятно удивлен профессионализмом его сотрудников, приемлемыми ценами и хорошим отношением к заказчику, то есть ко мне.

Долгое время я находил клиентов через социальные сети и посредством сарафанного радио, но потом решился на свой сайт. Я хотел простенький сайт - визитку, который бы представил меня как профессионального фотографа и на котором можно было бы посмотреть мои работы. С такими пожеланиями я и обратился в интернет-агентство Semprogroup, меня соориентировали по цене, срокам, озвученная информация меня устроила. Мы согласовали некоторые мелкие вопросы и через несколько месяцев мне представили сайт.

Я внес кое-какие поправки, команда Semprogroup спокойно отреагировала на мои пожелания и вскоре работы по созданию сайта были полностью завершены. Что могу сказать, я в восторге от работы с этой компанией, поэтому не раздумывая согласился и на продвижение сайта.

На данный момент работа по продвижению продолжается, но я уже вижу результат - непосредственно новых клиентов.