Семейный отпуск на Канарских островах

Когда сыну исполнилось три года, мы решили, что пришло уже время путешествовать всей семьей, и мы наконец-таки решили выехать заграницу втроем. Алексей, коллега нашего мужа по работе, порекомендовал обратиться в туристическую фирму Альфа г.Санкт-Петербург. Сказал, что уже не раз пользовался их услугами и всегда был очень доволен. Ну, раз так, то мы, не сомневаясь больше ни минуты, отправились в Альфу . Мне непременно хотелось поехать на Канарские острова. Засидевшись в декрете, я мечтала об одном – море, солнце и пляжу! В офисе турфирмы нам предложили отель «Изабель», расположенный в городе Адехе. Цена показался высоковатой, но учитывая рекомендации Алексей, мы согласились. И, как оказалось потом, ничуть не прогадали! Мы жили в небольшом уютном коттедже, из окна которого открывался вид на прекрасный горный пейзаж. Правда, качество уборки не всегда было идеальным (как мама маленького ребёнка я просто помешана на этом!), но всё остальное  в общем-то устроило. На «шведских» завтраках ребёнок отъедался, как говорится, «от пуза» J Очень понравилась детская игровая площадка – сын был в восторге!   За неделю мы успели побывать в аквапарке, понаблюдать за китами и вволю поваляться на пляже. Поскольку ребенок маленький, на пешие экскурсии не решились. Это было отличное время, когда мне удалось увидеть свет в конце декретного отпуска)