Семейный отдых в Турции

Хотели с семьей побывать в Турции. Побывали в этой стране в августе этого года. Наше путешествие осуществилось благодаря Санкт-Петербургской турфирме Альфа. Нам помогли визы оформить и паспорта, спасибо сотрудницам Альфы. Отдых получился милым и без особых проблем. Конечно все гладко не прошло, это наверно ни у кого не проходит все без сучка и задоринки, но без этого наверно и не интересно было бы. Короче говоря нас немного подвела акклиматизация и местная еда, которую мы сами покупали черт знает где. Мой совет покупайте еду в проверенных местах, не пейте воду из под крана, только из бутылочек. И не ешьте салаты заправленные соусами, лучше натуральный свежий продукт. В больницу за помощью мы не обращались, но вот наши соседи обращались, мы же справились своими силами со своими расстройствами желудков! Вообще перед отъездом в Турцию, я проштудировал Интернет, выяснилось, что в Египте не спокойно и революция, а в Турции много отравлений, и столько заметок прочитал про отравление некачественный алкоголем! Воощем мы с женой были очень аккуратны в этом плане и то пару дней из своего отпуска потеряли! Поэтому будьте бдительны, друзья!!! Наверно это касается и не только Турции а вообще всех заграничных стран, но мы пока побывали только в Турции. Народ мне там, кстати, понравился, совсем не могу сказать что были приставучие турки, наоборот очень милые улыбчивые.