Седьмое небо

Сначала только в ванной хотели сделать натяжной потолок, а потом решили гульнуть по полной). В итоге имею квартиру с натяжными потолками, такая красотища, а практично как, не зальют водой и пыль не собирают. В седьмое небо сотрудница с работы направила, они ей мастерили дома потолки, правда у нее подороже - многоуровневые, я попроще взяла, все равно супер. Каталог дают необъятный, я наверно часа 3 выбирала, не выгнали.)) Замерщик такой классный, посоветовал на чем сэкономить можно. Довольна.

Нашла свой потолок на сайте sem-nebo.ru и рискнула замерщика вызвать, очень уж матовые французские потолки понравились, не хотелось блеска и гламура, на фотке красиво выглядело. Он мне посчитал и рассказал какие работы и сколько делать будут , через несколько дней у меня уже красота дома была, даже не пришлось гипсокартоновые старые срывать, благо высота позволяет. Никогда бы не подумала, что они могут хорошо звукоизолировать, соседа не слышно, он раньше все время на пианино бренчал, жуть, теперь избавлена от этой напасти). Спасибо за такое замечательное качество.

Я приверженец традиционных ремонтов, жена упрямо настаивала на натяжном потолке. Пришли к компромиссу, выбрали потолок, который выглядит как побеленный. Согласен, что гораздо практичней в плане ухода и выглядит идеально ровным, краской такого не добьешься.

В средине января нам потолок натяжной на кухне сделали и в ванной. Компанию Седьмое Небо соседи посоветовали, точнее мы у них спросили у кого они заказывали. Смотрятся довольно хорошо, служат не первый год у них. Мы выбрали французский материал, barissol, по фактуре глянец брали. В ванной цвет B02070, на кухне B02050. Такой материал стойкий к конденсату, не боится влаги. Уже и не страшно, если соседи сверху зальют. Можно специалистов вызывать, приедут спустят воду. Услуга замерщика кстати бесплатная, что приятно удивляет)

Ой так хочу хочу хочу но все отговаривают,говорят что он дает какой то запах,особенно если еще будет подсветка.кто знает это правда?А гипсокартон не дешевле будет сделать?