Сеалекс РИА Панда

Принимает муж вторую неделю. Проблемы возникли скорее всего из-за его образа и ритма жизни - с месяц назад перешел на новую работу, и там стал пропадать утра до ночи - нервы, стресс, итд и тп. Принимать стали после того, как основательно "порылись" в интернете на предмет препаратов, воздействующих на потенцию. Остановились на Сеалекс Форте - вызвали доверие положительные отзывы, их было очень много. Сейчас сама не удержалась, хочу посоветовать сеалекс всем, потому что "получаться" у мужа стало чуть ли не с первого раза после начала приема. Никаких побочных эффектов типа головокружений, сердцебиений или еще чего-то такого не замечаем. Очень довольны.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Оч. доволен сеалексом, купил как то, признаться потому что стал с женой профан в кровати, в первую же ночь мы с женой не спали до утра)))))

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Плюс в пользу сеалекса - отчаявшись купил себе упаковку. Буквально еще не закончив принимать курс эффект дал о себе знать.

+100500, классный препарат.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

С эрекцией проблем не было никогда, но стал замечать, что все реже и реже хочу секса, с друзьями идем в бар или баню после работы, а мне и похвастаться нечем...принимать что-либо для повышения желания ну никак не входило в мои планы. Родители улетели в отпуск и попросили иногда приезжать кормить их жирного кота. У отца в тумбочке обнаружил 2 пачки сиалекса, сам не понимаю как съел капсулу, подумал ничего страшного, по составу вроде, никакой химии. Толи женьшень, толи пальма ползучая, но что-то заставило всю дорогу до дома меня держать руку в кармане...

честно скажу, по началу даже испугался, но буквально с третьей-четвертой капсулой безбожная эрекция сменилась нестерпимым желанием. Курс до конца не допил, сложилось ощущение, что не нужно, и так все хорошо. Мудрости отца искренне завидую, он сиалекс как я позже выяснил уже почти год пьет с перерывами по пол года и у него все отлично.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Осторожнее! Аликапс и Сеалекс от известной компании РИА ПАНДА начали изымать по всей России из Аптек! Можете прочитать новости по этому поводу на RBC!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

С эрекцией все в порядке, а вот сам секс длится недолго, быстро прихожу к финишу. Подруга посоветовала купить что-нить типа виагры, мол, давай простимулируемся. В аптеке посоветовали взять сеалекс, сказали, эффект с первой капсулы. Выпил за 2 часа до секса, эффект показался каким-то слабым, плюс почему-то бросило в жар, лицо все побагровело, сердце забилось. Нормально мы так и не занялись сексом, потому что ближе к финишу разболелась голова, я сходил в душ и уснул. Препарат не понравился, своих денег не стоит, крч не советую.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Всю прелесть побочек сеалекса ощутил на третий день приема капсул, давление с самого утра держалось в районе 100 – 150, в ушах стучал пульс, ужасно болела голова. Прекратил прием и на следующий же день почувствовал себя лучше, потом ходил в поликлинику, сдавал анализы. Врач обнаружила какую-то химию, долго выспрашивала, что я принимаю, какие лекарства, у каких врачей наблюдаюсь. Рассказал о сеалексе, она только руками всплеснула. Оказывается этот говнобад запрещен в России, а я и не знал.

Фотографии к комментарию:
              Main img 1386

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Пожалуйста, для тех, кто не верит, что сеалекс опасен для здоровья: «Причина запрета на реализацию этих БАДов заключается в содержании в "Сеалекс форте" и "Али капсе" лекарственного средства тадалафил, предназначенного для повышения мужской потенции, но не заявленного при регистрации. Прием тадалафила не по назначению врача способен вызвать серьезные проблемы с сосудами, могущие привести к инфаркту и инсульту». Специально не поленилась и нашла новость на сайте ФАС.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Не доволен сеалексом, по-моему это не препарат, а пустышка. Я конечно понимаю, что это бад, не лекарство, но хоть какое-то действие он должен иметь? Что изменилось за неделю приема сеалекса форте плюс, я не понял совсем. Ничего собственно. Только деньги потратил, настроение испортил себе и жене.

Может мой отзыв слегка запоздал, но вот решил все-таки поделиться с вами своими впечатлениями от сеалекса форте. Не уверен, что могу советовать сеалекс форте, лично на меня он подействовал слишком сильно, поймал довольно неприятные побочки в виде высокого давления, бессоницы и поноса.

Фотографии к комментарию:
                    Main img 1382

Подскажу даже почему сеалекс форте на вас так подействовал - в нем содержится тадалафил, основной компонент препарата Сиалис, соотв и побочки и действие, как у Сиалиса. А он не БАД, это полноценное лекарственное средство, которое должен выписывать врач и контролировать его прием тоже должен врач.

Сеалекс купил по совету друга, только не сеалекс форте, а сеалекс форте ПЛЮС. Выпил всю пачку, действия никакого не почувствовал, эрекция такая же, ощущения те же. Немного подташнивало всю ночь после него, из приятного все=)