Сделали новый образ в салоне красоты Ламораж Бьюти Клаб

Недавно делала стрижку и укладку в салоне Ламораж. Пришла с гнездом на голове, а вышла со стильной и красивой укладкой. А главное ничего сверхъестественного не сделали. просто привели мои волосы в порядок. В салоне провела больше запланированного времени, потому что мастер предложила еще сделать процедуру "Бриллиантовый блеск". Не знаю, толи у них акция какая-то, толи что, но процедура оказалась бесплатной. В итоге и красоту навела и оздоровила волосы. Спасибо огромное мастеру Елене!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

ой, я недавно тоже была в салоне Ламораж на педикюре. Очень понравилось как все сделали. Педикюр у них настоящий как положено - и ноготочки привели в порядок, и пяточки. Ставлю 5+ за работу!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Подруга недавно делилась впечатлениями об этом салоне. очень ей понравился уровень сервиса и работа мастера. Тоже стрижку делала и окраску. Вообще ей сложно угодить, но они попали в яблочко. Для меня это о многом говорит. Тоже хочу к ним попасть.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Девочки, если у кого проблемы с целлюлитом, то в ламораж работают отличные массажисты. За 10 сеансов весь целлюлит у меня пропал. А до этого чего только с ним не пыталасьделать. Вот что значит - задело взялись профессионалы.

ЛОХОТРОН

девушки, милые, не суйтесь в этот салон!!!мастера не знают своего дела, Вам вынесут так мозги, заставят брать кредит в рассрочку, а потом салон съедет и останетесь погашать кредиты! НЕТ У НИХ НИКАКИХ ВИП клиентов, это простое разводилово! мне даже смешно как они пытались втюхать мне косметику за 70 тыс. не ходите, бесплатный сыр только в мышеловке !

говрят 0% по кредиту, без переплат! врут, сволочи,6% на деле! при мне девушка согласилась, не знала как им отказать, в итоге отпросилась покурить и убежала! бегите из этой шаражки

Такого завода Меши Косметикс нет в израиле как они говорят, есть в подмосковье! купите израильскую косметику Кристина, она временем проверена! или эстель, она недорогая и хорошая, а не их дорогой непонятно из чего сделанный комплект косметики! все лишь на словах, у них есть сертификат ?

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Анна,вы что то путаете они используют совсем другую косметику косметику а не меши косметикс

Не правда. Моя тетя ходила. Ей все понравилось. Если не слушать их уговоры то все чики пуки. Главное знать свое дело.

Что Вы за бред несёте!!! Кто там кого заставляет брать кредит! Я сама лично была! Да предложили и не более! Никто там ничего не навязывает!! Не стыдно грязь разводить!!!

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!

кредит на косметические средства!

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Купила себе косметику Лямораж провешеннел. Очень нравится пользуюсь ею 2 недели а результат на лицо! Если хочешь бери не хочешь не бери. Но мой совет девчонки идите и на себе проверьте как работает косметика! Уверенна не пожалеете!!!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Это еще один лохотрон, похожий на Дешели. Если кто-то там был, поймет о чем я.

Звонят, говорят, что вы выиграли сертификат на одну из 2х процедур: омоложение кожи лица или восстановление волос. Так как я была на омоложении в Дешели (разум уберег от покупки этой косметики), решила после жесткого ОРВИ перед Новым Годом привести голову в порядок, раз такое предложение поступило. За пару недель ДО похода в салон покрасила волосы дома, а за восстановлением и укладкой пошла в Л'амораж.

За эти 2 недели администратор раз 5 позвонил напоминал о том, что у меня запись и каждый раз настойчиво говорил о том, чтобы я взяла паспорт. Заранее подготовилась: в интеренете поискала инфу, чтобы знать куда иду и на что меня будут разводить. Нашла лишь то, что компания работает с августа 2014. Меня пригласили в новый салон рядом с м.Новослободская. Ну ок, по специфике работы привыкла брать паспорт с собой. Обычно нажимаешь на домофон и строгая охрана сверив твой фейс с фейсом в паспорте улыбается и пропускает куда идешь.

Самое забавное то, что дверь в салон открыта, никакой охраны нет. Паспорт просит секретарь на ресепшен. Знаете зачем? (забегу немного вперед) - для оформления кредита. Как только дадите добро - тут же будут документы готовы.

Секретарь слащаво улыбается... лесть, аж тошно. Специально голову неделю не мыла и не накрасилась (после больничного). А тут тебе на: "Вы так хорошо выглядите!". Опа-на, надо чаще болеть походу.

Встречают с чаем/кофе, а когда попадаете на бесплатную консультацию дерматолога/трихолога (к слову врач хороший и состояние ее кожи по сравнению с мастерами хорошее), он говорит, что надо не чай/кофе пить, а побольше воды 1,5-2 литра в день, чтобы организм правильно работал. Помимо того, что она говорила в общем о косметике (не называя брендов и марок) рассказала что надо от солнышка кожу защищать, от мороза и т.д. И что мне понравилось, что она не рекомендовала конкретно Ламораж, а прям так и сказала, что в магазинах достаточно косметики, главное ее правильно подобрать. И пить витаминки осенью и весной. Кушать фрукты и овощи. И мясо варенное нужно, чтобы гемоглобин на щеках был, а не косметические румяна.

Изучили кожу головы, лица, дали распечатки с описанием проблем.

Дальше идем на восстановление волос израильской косметикой, которую нигде купить нельзя, только в салон ходить и омолаживаться/восстанавливаться и т.д. И тут я замечаю, что косметика имеет тоже название, что и салон красоты. В общем мастер с именем на бейдже (только имя! фамилий нет) начинает все делать, параллельно применяя ко мне заранее отрепетированный маркетинговый ход. Пока мне рассказывают о "выгодном" предложении, обращаю внимание на работающих девочек вокруг. У всех волосы чистые и хорошо уложены. А про кожу лица я молчу: у большинства она в гораздо худшем состоянии, чем у меня. Прыщи и болячки замазаны слоем тональника, носы шелушатся от механической чистки, у некоторых кожа лица блестит. Казалось бы, ты работаешь в салоне, где все восстанавливают и волосы и кожу лица, где же ВАША красота, женщины-мастера-менеджеры-администраторы-секретари?

Мне даже стало жалко девочек, которые там работают... скорее всего за план и бонусы от продаж.

В общем начинается развод. Клуб закрытый, сюда с улицы не приходят. Предлагают купить клубную карту за (!!!) 172 800 рублей. Но специально в день презентации для меня скидка и уступят на 30 тыщ дешевле. Спрашиваю, что входит. Отвечают мол дипозитная система. Деньги оплачиваете, а дальше приходите в салон по записи на любую процедуру (косметология, парикмахерские услуги, маникюр/педикюр, дипиляция, массаж, солярий и т.д.) и из депозита будут вычитать сумму услуги. При этом если сегодня куплю, то мне в подарок еще куча примочек: банку любого средства для ухода за кожей лица или головы, 12 бесплатных консультации у дерматолога + 12 у трихолога, и по 2 бесплатные процедуры на волосы и лицо. И так до тех пор, пока не кончится "депозит" и бесплатные примочки.

Или пока не обанкротится и не закроется салон...

За такие деньги по сути я бы ходила в салон "бесплатно" лет 10 наверно, учитывая, что я гораздо меньше трачу на себя, потому что у меня свой мастер на дому (парикмахер, маникюр/педикюр), проверенный временем и качеством.

А так как у меня 2е детишек, я уж лучше потрачу денег на них. И тут это слышит главный менеджер по продажам и говорит, что мамам очень хорошая скидка предоставляется! Сумму мне предлагают 70 000 рублей с небольшим.

Ого, да мне 100 тыщ скидку предложили! Счастье-то какое. Но даже эти деньги с собой я не взяла... вот беда-то!

И тут конечно автоматически предлагают оформить кредит с выплатой по 3000 рублей в месяц без процентов. Мол проценты погашает за меня салон Ламораж, я больше 70 тыщ не заплачу, а получаю еще и бонусы, и еще вип-обслуживание.

По образованию я - экономист и в ВУЗе хорошо делала бизнес-кейсы, ну и отработав в бухгалтерии уже более 15 лет начала считать в уме, как же они выживать собрались: врачам, мастерам, менеджерам надо платить зп+бонусы, и руководителю всего этого тоже надо на прекрасную жизнь и стилистов (скорее всего в другом модном салоне типо Персона Лаб) + тут скорее всего хороший юрист, правда по найму, отмазывает компанию от расстроившихся клиентов. И бухгалтерам, которые все хозяйство должны провести. Возможно бух тоже приходящий. Аренда 2х офисов немаленьких в центре Москвы, и еще по мелочи (расходные материалы, офисная приблуда), не считая что из техники у них "яблочные" ноуты. Это сколько же народу надо привлекать ежемесячно, чтобы все не погорело и не прикрылось медным тазом?! А если будет столько клиентов, то как бы вообще попасть к "своему" мастеру по предварительной записи? Раз в три месяца получится - уже хорошо. А при таком раскладе твоего депозита на лет 5 точно хватит (если делать каждую процедуру за 4000-5000 р).

Вот в этом вся и загвоздка членства в клубах! Будите ли вы покупать абонемент в фитнесе (только в будни днем или по ночам там будет не так много народу. в то время как многие на работе), или например не менее популярное членство - в туристических клубах (если кто сталкивался) с правом "бесплатно" приехать и жить в любом клубном отеле сети.

Задала этот нелегкий вопрос администратору. Та мне в уши начала лить воду, мол на себя любимую надо тратить больше денег, чтобы быть красивой и довольной. Вам и так дается возможность заплатить немного. А за это немного мастера все сделают, чтобы я была прекрасна. Ответа на вопрос, не обанкротятся ли они я так и не получила... Как и не получила ответа, смогу ли я записаться при большом количестве членов клуба?

Говорю, надо подумать, деньги то немалые, с собой естественно такой суммы у меня нет. Пришла то я на подарочную процедуру, как сказали по телефону и никто о дополнительных деньгах не сообщал. Неужели я не смогу выделить 3000 рублей в месяц на себя-красивую? И тут выдает просто потрясающее предложение: А давайте мы сейчас все документы на кредит заполним и просто отправим запросы в банки, и посмотрим, может хоть кто-то одобрит (Господи, да и так понятно, что мне работающему в бухгалтерии человеку, стабильно зарабатывающему - кредит одобрят). Или заполним предварительный договор купли-продажи. Я уверена, что на любых документах потребовалась бы моя подпись... Чур меня! Я и так подписала бумажку (чиркнула не свою подпись) о том, что надо мной процедуру провели.

Пора бежать с этого корабля на свой новогодний бал!

Прическу закончили. Вежливо улыбаясь и жалея несчастных мастеров шарашкиной конторки.

Но довольная результатом пошла к выходу. Решила глянуть остальной прейскурант. Для сравнения цена на шилак - 2200 рублей с маникюром и 1800 просто покрытие. Мой мастер делает отличный маникюр, дизайн (френч, наклеечки, рисуночки и т.д.) гель-лак за 700 р., (2-3 раза в этот салон сходить на обычный шилак и не факт, что хорошо сделают).

Про качество.

Выглядели волосы конечно красиво. Ну как обычно при выходе из любого парикмахерского салона или от своего мастера. Волосы гладкие, шелковистые, развиваются на ветру. Через пару дней тускнеют, жирнеют и требуют мытья головы, как после укладки лаком Тафт-три-погоды-максимальный-фикс. Это учитывая, что на сам НГ помимо Ламоражевской процедуры я более никакими средствами решила не укладываться. Волосы выпрямленные меня вполне устраивали и без лаков и мусов.

У меня в принципе ни на что никогда не было аллергии. Соответственно высыпаний или зуда на что-то не было. Поэтому и тут вроде все тоже без последствий. Пару подруг (чьи телефоны я оставила в салоне) пожаловались на сыпь на лице, чесание и перхоть на голове... Дело ли в косметике - не знаю. У меня перхоти не было.

Одно точно знаю, чем естественней косметика, тем она менее пахучая (знаете, как с Фейри для мытья посуды - воняет, как будто ароматизатор лучше растворяет жир. То ли японское средство для посуды и овощей - Lion, там разве есть такой резкий запах?). Делаем выводы, господа!

И вот я еду в метро, и понимаю, как же от меня приятно пахнет! (ну по сравнению с тем, как там воняет вокруг предновогодним перегаром - мой аромат перекрывает все). А приехав домой, вся семья спросила, зачем я так сильно "набрызгалась парфюмом"... Дочь сказала, что из-за меня дома пахнет, как в Летуале. Муж сварил бразильский кофе, и ходил с чашкой по дому, чтобы перебить чудный аромат.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Лажа. Отвратительные мастера, которые даже волосы не могут уложить феном и расческой. Не компетентные, навязчивые подхалимы. С впариванием аббонимента, вообще отдельная песня! Приседают на уши так, что не знаешь куда от них деться. А как только видят, что клиент срывается с крючка, кривят морды и пытаются морально задавить своими ехидными комментариями по-поводу неидеальности кожи и волос. Омерзительное место. Девушки, не ходите туда! Это развод!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Это тотже МонПлатин! Будьте осторожны! Косметика Ламораж доступна только в салоне. При звонке говорят: "Вы выиграли сертификат от одной из сети РивГош, ИльДеБоте, Летуаль или Подружка" - это развод. Все подарки от упомянутых магазинов вам вручат при покупке, на кассе! Просто идет слив инфы. В волшебных баночках может быть что угодно, подумайте! Очень много людей, к-е оформили кредиты для пользования услугами салона МонПлатин, теперь появился Ламораж от тех же владельцев. Учитесь на чужих ошибках!

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

БЕРЕГИТЕСЬ МОШЕННИКОВ ОТ ЛАМОРАЖ!!!!!ТИПА УХОД ЗА ВОЛОСАМИ,А НА ДЕЛЕ ОСТАНЕШЬСЯ БЕЗ НИХ ИЛИ ПО УШИ В КРЕДИТЕ ОТ 84900 И ВЫШЕ!!!!!!!ПРОЦЕДУРКУ ДЕЛАЛИ В НАЛЬЧИКЕ,ТОЛЬКО В ОТКРЫВШЕМСЯ ДАННОМ КЛУБЕ НЕОПЫТНЫЕ ДЕВОЧКИ С УЛИЦЫ,ПРИЧЕМ С ДЛИНЮЩИМИ НАРОЩЕННЫМИ НОГТЯМИ!!!!ЧТО УПАЛО-НОЛЬ ВНИМАНИЯ!2ЧАСА ВЫНОСЯТ МОЗГ ЗАУЧЕННЫМ ТЕКСТОМ КОРТАВО ПОСТАВЛЕННОЙ РЕЧЬЮ!!ПОД КОНЕЦ ПРЕДЛАГАЮТ ОФОРМИТЬ БЕЗ% КРЕДИТ РАЗНЫМИ ВИДАМИ ПЛАТЕЖЕЙ!!!!!!!ПРИЧЕМ ПОД ВИДОМ СЛЕЗНОГО УМОЛЕНИЯ У ТИПА ФИНАНСОГО КОНСУЛЬТАНТА СКИДОК ДЛЯ ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КЛИЕНТА!!!!!НУ,И ПЕРЕД УХОДОМ ЧУТЬ ЛИ НЕ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ ДЕВОЧКА ПРОСИТ ПРОЛИСТАТЬ ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОЧЕРЕДНЫХ ЖЕРТВ СО СЛОВАМИ-ОСТАВЬТЕ НОМЕРОЧКОВ 15-16,МНЕ ВЕДЬ ТОЛЬКО ЗА ЭТО ПЛАТЯТ...........!!!!!!!!!!!!!МОЕМУ ШОКУ НЕ БЫЛО НИ РАМОК,НИ ГРАНИЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все, что написала Шокированная,-ПРАВДА!!!!!!!!! Как я поняла, все эти мошенники работают по одной и той же схеме.Главная задача- заманить клиента халявной процедурой, после чего впарить "беспроцентный кредит".Во Владикавказе он составляет 84900!!!!!!! . Тех, кто проводит эти бесплатные процедуру трудно назвать специалистами.Помыть голову "дорогим" шампунем, побрызгать ее какими-то еще средствами сможет абсолютно любой человек! И что интересно , такая процедура стоит 7000 тысяч!!!!!!!!!!!! А нам ее проводят бесплатно, чтобы содрать с нас кредит !!!!!!! Не могу понять, как я согласилась на эту аферу!!!!! Была как будто под гипнозом! Когда пришла домой, поняла, что совершила роковую ошибку! Люди! Не ведитесь на бесплатные процедуры салона Ламораж, на обещанные "пышные шелковистые волосы " и т.д.Все это ЛОХОТРОН!!! Будьте осторожны! Бегите от них подальше!!!!!!!

Это мошенники, от этой косметики жуткая аллергия, забегаешся по врачам. Впаривают кредит на 200тыс

Полный развод,жалко потраченного времени,интересно кто то купил хоть один сертификат?меня обслуживал мальчик Саша,тмпо вип мастер,огонёк у него в глазах пропал,когда он понял,что никакой кредит я брать не собираюсь,а о причёски от стилиста,не было и разговоров,сразу у него пропали все инструменты куда то,феном посушил хотя бы и на том спасибо,Девочки не тратьте время)не ведитесь)

ну незнаю кому как но эффект я почувствовала, мне все понравилось.

Я (22 года) пришла туда, (салон на проспекте мира) начитавшись кучу отзывов, морально готовая ко всему. Молодая девочка мне делала всю процедуру (моя ровесница) хотя они там все именно в этом возрасте, приятная, общительная. Тоже задавали кучу наводящих вопросов, (а где работаешь? А сколько тратишь на себя в месяц? А хочешь прийти еще? И так далее, и эти же вопросы задавали параллельно другие девочки) я сидела и выдумывала. Сказала что ни где не работаю, живу с родителями, за всю косметику платит мама (даже и не знаю сколько стоит). В итоге она сделала процедуру и все, ни кто ни чего не предложил купить. Оделась и ушла. Процедура понравилась. Волосы очень мягкие, но кожа головы зудела. Пришла домой, помыла еще раз голову и все, волосы, как шелк, и кончики как-будто я их подстригла (последний раз стриглась в октябре). Я советую сходить, только скажите что ни где не работаете, или придумайте историю в этом плане, тогда они просто заполнят анкету, (они не сказали мне ее даже подписать) и все!!))

Совершенно не понимаю выкриков "мне навязали", как можно заставить человека сделать то, чего он не хочет? По мне так никак. Не смогла отказать взять кредит? - Серьезно? Боюсь спросить как ты вообще до совершеннолетия дожила такая безотказная. Смешно вот правда. На счет кредита, тоже полный абсурд. Словно вам кто-то запрещает наличкой заплатить? Для вашего удобства же предлогают. Я свой абонемент разбила на 2 года и счастливо плачу, совершенно не чувствуя груза большой покупки. По этой же схеме сейчас часто работают как лингвистические, так и фитнесс центы. Салом в целом - ш и к а р н ы й. Мастера знают свое дело, плюс обслуживание не сравнить с экономом где тебя облысят, да еще и нахомят. Шампуни, бальзамы и прочее мои верные друзья дома, с радостью пользуюсь всем) Все реально очень качественно, девоньки не один матрикс, эстель и тем более сьес не даст такого волшебного результата. Совершнно не жалею о преобретении сама и вам жалею. Бабоньки, хватит жмотиться и убивать себя в "салонах" не высокого класса)

Шарашкина контора! Попала туда, только время зря потратила. Неумехи мастера даже фен с расческой в руках держать не умеют, полтора часа впаривали мне кредит, про огромное количество своих вип клиентов еле дождалась когда она закончит "ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ" процедуры съехала на то, что очень тороплюсь подумаю и позвоню им, на что услышала "К нам просто так не попасть" меня это не сильно растроило))) собралась и ушла в след от изначально улыбчевого администратора даже Досвидания не услышала.

Вывод не тратьте свое время на это разаодилово.

Еще парочка номеров лохотронского клуба красоты "Ламораж": 925 425 55 18, 929 901 74 50 - операторы. и удалось узнать номер одного мастера: 965 366 24 56 -> (Джулия, 20лет. (Уход за кожей головы и волосами/кератиновое выпрямление волос) Делала свою работу совсем не грамотно................... Переспрашивала все время: "У меня точно не найдется хотя бы 500-1000руб на первоначальный взнос, типа на абонемент для Вип-клиента!)(а я сказала, что не брала с собой денег) бегала к руководителю(по ее словам, руководителя зовут тоже Джулия и есть мужчина, но его ФИ не запомнила) узнать можно ли без вклада обойтись. Но так, как мой паспорт украинский, а "кредиты" они оформляют по паспорту РФ, Джулия сказала мне, что для меня оформление, когда я решу "оформить абонемент вип-клиента" будет возможно только по их внутреннему методу, то есть я должна буду дать за это 3000руб, а потом уже оформлять абонемент и платить определенную сумму за него. ........В общем писать все не буду. И так, о "Ламораж" (Дешели и т.д.) есть куча отзывов в инете!) И вот еще номер на визитной карточке: некая Зайцева Светлана Михайловна (типа руководитель вип-департамента) - 495 645 47 05, 926 315 86 07, vip@b4life.ru . г. Москва, Проспект Мира, 33, ТЦ "Олимпик Плаза", корпус 1.

(( а я сегодня купила уход за волосами за 84900. Мне если честно все понравилось и девочки и то, что с волосами сделали. Сейчас комментарии почитала, расстроилась

что за бред,никто не заставляет вас брать кредит,вам предлогают выгодно ухаживать за собой,вы же не на косметику кредит оформляете,а на полный уход у дерматологов,массажистов, косметологов. и действительно помогает,лечит кожу, совсем другой вид. я с удовольствием хожу и привела свою кожу и тело в порядок. и буду ходить дальше

А мне этот салон очень даже понравился. Меня пригласила туда подруга, именно ей, там делали креатиновое выравнивание. И так как у меня волосы очень проблемные, я и себе решила его сделать. Обычно, когда мне делают эту процедуру в обычном салоне, что-то идет не так: то волосы подпортят, то через два месяца я уже и не вижу никакого результата. Тут меня девочки сразу пригласили на процедуру, сделали все быстро. И хочу отметить, что действительно качественно, я уже хожу более трех месяцев. Единственное, он немного дороже чем обычные салоны, но как по мне лучше немного переплатить, но и иметь хорошие волосы.

Приобрела карту с услугами по восстановлению волос+3 бесплатные процедуры (окрашивание волос, и 2 обертывания на тело). Может кому-нибудь нужно? У меня нет ни времени, ни желания... Связаться со мной можно по почте: fenechka-marishka@rambler.ru