Сдала на 'отлично' дипломную работу

• 23 октября 2013 в 22:34
  • Vlasta

Обратилась в фирму Хоумворк, сугубо из-за нехватки времени, так как уже работаю по специальности. И даже при большом желании и при хорошем владении информации по диплому, не хватало сил и возможности на его написание. Причем у сотрудников этой фирмы был перечень требований к написанию и оформлению дипломной работы, так что я даже ничего не корректировала. Сдала, как было, и получила "отлично". Чуть ли не лучшая работа на потоке!

Отзывы о Сдала на 'отлично' дипломную работу 3

• 14 декабря 2013 в 14:35
Рада, что есть подобные «помощники» студентам, а то многие не дотянули бы до конца)) Сама только диплом писала, так как хотелось грамотного изложения мыслей и профессионального подхода, а у самой выходило как-то по-детски, не как у студентки 5 курса)) Честно говоря, я никому не призналась, что заказала диплом в homework, пусть думают, что я на самом деле такая умная. Хорошо, что никто не уличил меня в несамостоятельности написания работы
  • 05 декабря 2013 в 10:03
У меня сейчас курсовая заказана в Хоумворк скоро будет готова, сначала переживала, что может качество, будет не очень, но читаю отзывы очень много положительных моментов люди пишут. Хоть у меня уже и есть работа, но высшее образование все равно необходимо получать, сейчас без диплома никуда.
  • 22 ноября 2013 в 18:46
Я расчетную часть по бухгалтерскому учету в Homework заказывала тоже для диплома. Принесла на проверку, руководитель сверила с ответами по варианту, только 1 коэффициент не сошелся, а остальные в порядке были. Но она сама подсказала, где ошибка, поэтому на корректировку я не сдавала. Хотя для такой большой расчетной части как у меня одна ошибка это мало я считаю, очень довольна качеством работы.