СЦ "Немецкий мастер"

негативный негативный

Я тоже хочу предупредить людей об отвратительной работе "сервисного центра " Немецкий мастер"! Действительно цены на услуги в прайсе указаны условно и у мастера есть свой прайс, где цены в 5 раз выше!!!!! А всё обещанное на сайте полное враньё!!!!!

Вот Вам мой случай. В пятницу 22.04.2016г. я созвонился с "менеджером" данного центра, объяснил что у меня перестала работать посудомоечная машина ARISTON Hotpoint LSF 835 (не идёт налив воды в машину) и на дисплее высветилась ошибка А5. На что мне было сказано , что это ошибка обозначает несколько вариантов поломок машины связанных с подачей воды в машину. Я поинтересовался сколько может стоить устранение данной поломки. на что мне была озвучена сумма не более 3000 рублей. Меня эта сумма устроила и я оформил заказ мастера на 10.00 часов утра в субботу 23.04.2016г.. В субботу меня срочно вызвали на работу, но так жена была дома, я заказ отменять не стал. "Мастер"По окончанию выполнения всех работ вам выдадут договор и бланк строгой отчетности БСО-1. пришел в 12.00 часов, без спецодежды, без инструмента, без прайса, жена ему повторно озвучила проблему, мастер сбегал за инструментом домой!!! ....разобрал слив машины, сказав что его надо прочистить более тщательно, хотя все фильтры мною были вымыты днём ранее, все снятые детали мастер попросил вымыть мою жену, что она и сделала, а сам он только тряпочкой протер небольшое количество жира скопившегося в сливном отверстии. Затем "мастер" заявил, что требуется замена наливного (заливного) шланга с аквастопом, причем стоимость работ не была озвучена перед их проведением!!! Домой "мастер" бегал ещё несколько раз, за врем ремонта посудомоечной машины под разными предлогами... За такую работу "мастер" потребовал оплату в 7200 рублей, причем с учетом скидки, я вернулся домой к окончанию работ и был крайне удивлен этой суммой, я поинтересовался откуда взяты такие расценки, когда сама машина столько не стоит??? Мне было сказано, что существует прайс где указаны такие расценки. но он мне предоставлен быть не может, так как забыт у другого клиента!!!! Я позвонил в "сервисный центр" и поинтересовался откуда такая стоимость работ и почему стоимость работ не была озвучена, как того требовали правила "компании", на что мне было сказано, что если меня не устраивает стоимость, то "мастер" вернет все обратно на место, а я оплачиваю только очистку слива??????? "Мастер" снял новый шланг, установил старый, собрал посудомоечную машину и потребовал с меня 1000 рублей за проведенные работы, я отдал деньги, но договора и бланка строгой отчетности БСО-1. тоже не получил, так как у "мастера" его тоже не оказалось!!!

Я выпроводил этого "горе - мастера" подальше от своего дома и решил сам заняться ремонтом машины, т.к. имею небольшой опыт работы с электрооборудованием, работаю энергетиком на предприятии. При вскрытии машины я обнаружил, что деталей крепёж был не протянут, заливной шланг не закреплен, а подключение электропровода шланга к автостопу в посудомоечной машине невозможно, т.к. блок для поключения проводов украден "мастером".На мой звонок с требованием о возвращении и приведении машины в первоначальное состояние от "мастера" получил отказ в грубой форме, на 10 моих настойчивых обращений в "сервисный центр" реакции никакой не последовало, с "менеджером" меня соединить отказались, а ответа на обещание представителя компании по имени Тарас, разобраться и сообщить мне результат, я жду по настоящее время и видимо не дождусь никогда!!!!!!!

Никогда не связывайтесь с этой "шарашкиной конторой", здесь идет обман и мошенничество чистой воды((((( Жаль у меня не получилось получить от них какого либо документа, обязательно бы обратился в правоохранительные органы по этим фактам. Ничего, думаю это скоро обязательно случиться!!! Названий у этого"сервисного центра" множество, проводиться полный спектр "сервисных услуг" по "разводу" обратившихся за помощью людей на деньги, не впускайте к себе в дом таких "мастеров", они оставят вас голыми, выполнив ремонт безобразно и безответственно((((