Сбытие мечт

Супруга мечтала всю жизнь побывать на Канарских островах. И долгое время я думал что это не возможно, до тех пор пока мы не попали на презентацию к туроператору Альфа. Как оказалось, с учетом акций и спецпредложений, и мы простые граждане можем потянуть этот отдых. Единственное нам сказали что сами акции нужно подождать, а пока подписать договор и положить часть денег на депозит. Очень волновались что нас обманут, ещё и не очень хороших отзывов начитались. Боялись что акций у них не бывает, и на придется либо забыть про деньги, либо платить полную стоимость. Но волнения были зря, нам сделали скидки - и мы полетели в отпуск. В аэропорту нас встретил персональный гид. На следующий день у нас даже мыслей о наших недавних переживаниях не осталось. Экскурсии на вулкан, обзорная по острову и прочие настолько нас впечатлили, что мы подумываем повторить наш опыт путешествия сюда, на остров Тенерифе. После поездки остались только яркие и теплые воспоминания, которых хватит до следующего посещения Тенерифе. Вернувшись обратно в Санкт-Петербург Я побывал в офисе Альфа, рассказал о поезке, а так же принес извинения за недоверия, и за то, что пытались скандалами вернуть деньги, это было глупо с нашей стороны. У меня попросили пару фотографий и в следующем каталоге этой фирмы возможно появимся мы с супругом!