Сбылась Мечта о поездке в Индюи

Давно хотела побывать в Индии, но все что-то не получалось, но буквально в прошлом месяце познакомилась с турфирмой Альфа, побывала у них на презентации и реализовала свои планы.

Муж конечно изначально сопротивлялся, но когда я ему заявила, что если не хочет, поеду одна, тут же согласился со всем. Жили в клубе  Мэйфейр Хайдэвей СПА Резорт***** очень шикарное место.

Выбрали именно этот отель, так как на буклетиках, которые мне давали в офисе на Альфы на Радищева, были очень привлекательные картинки и много-много информации по этому местечку, так что я просто не устояла и между прочим не ошиблась с выбором.

Апартаменты большие – 2-комнаты, кухня и ванная, чего вполне хватило для проживания вдвоем. Роскошь  -это только мая часть того, что меня привлекло, по мимо шикарного дизайна, апартаменты в добавок были отлично обустроены, а также обеспеченны хорошей техникой, что является огромным плюсом.

Но и это не все, данный отель меня заманил окружением – это густые тропики и золотой песчаный пляж омываемый океаном, романтика. При заселении подписались на завтрак в клубе, а так все сама, что бы выгоднее было. Кормили очень хорошо – омлет, бекон, сосиски, картофель в разном состоянии, тушенные помидоры, фасоль и т.д.

Ходили на экскурсии, мне очень понравилось. Но больше всего мне нравился наш пляж – там я могла часами валяться на песке или вообще не выходить из воды. Две недели очень мало, так как не успели посмотреть и сотой части, тог что есть, но есть цель вернуться суда в следующем году… Думаю муж поймет… Екатеринбургскому туроператора Альфа респект…