Сбитень Медовый - средство для лечения простатита

Около года муж страдал от хронического неинфекционного простатита. Постоянно ходил в больницу, советовался с врачом, пил лекарства, все нужные процедуры делал. Но проблема не только не решалась, а такое ощущение, что становилось еще хуже. Муж отчаивался, совсем пропало настроение, забросил увлечения. Я не знала, чем ему помочь, предлагала различные так сказать народные методы лечения. Но он отказывался. Говорил, мол: "Если мне врачи не могут помочь, то ты чем мне поможешь". Как-то один наш общий знакомый предложил мужу попробовать настойку - Сбитень Медовый, знакомому это помогло избавиться от простатита. Заказали и мы этот сбитень в интернете.

Муж сразу отнесся к этому предвзято, что не поможет это. Хотя пил Сбитень по инструкции. Что вы думаете, понадобилось немного больше месяца и его состояние начало улучшаться. Муж доволен, а не верил изначально. Сейчас еще продолжает пить эту настойку, надеюсь, излечится полностью от простатита.

Так что вот такой наш опыт, может кому-то из вас пригодится.

Сбитень медовыйпростатит