сайт бигсинема

http://bigcinema.tv/ самый лучший сайт для онлайн просмотров, большой ассортимент фильмов, сериалов, телешоу. сейчас чтобы найти какой-то фильм очень трудно найти сайт удобный, особенно если слабая Антивирусная программа установлена на компьютере. Здесь нет вирусов и огромного количества рекламы, которые только захламляют сайты

Сайт хороший, НО! Есть две причины по которым не рекомендую: во-первых, это баннеры с рекламой, во-вторых, неадекватные админы, которые банят по любому поводу, не вчитываясь в контекст.

Админы банят навсегда ни за что, я им пишу, меня например забанили за то что я сказала, почему нарушители сплошь и рядом, а меня за это же забанили на 3 дня!!!! В итоге пост нарушителя так и не удалили, а меня удили вообще с сайта. Где логика!

Админ или модеры неадекватные вообще. Там таже у людей через комменты нельзя спросить про следующую серию или написать нельзя что отсутствует серия одна или 2 серии одинаковые, сразу бан дают. Один фильм добавили, он без перевода был, и кароче там 13 комментов, и все говорят что нет перевода, когда перевод будет, зачем добавили? Все комменты удалили, людям бан дали на 2 -3 дня, вы представляете, и один там обматерил вообще модеров, а я просто написал коммент что присоединяюсь к словам человека ниже, нельзя так! Так мне вообще бан навсегда дали, то что я согласился с чьим то мнением. НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!

не работает уже не неделю!!!!!!!!

Не работает...Забудьте про него....

Еще как работает и скорей да-укропов сайт, по гвардий сделал замечание-там комменты фашистов, так сразу забанили...

Аналогично! Меня забанили только за высказывание о том что в американских фильмах много геев и лесбиянок. А перед этим другой пользователь негра обезъяной назвал и его комент до сих пор висит.Хотя если сайт украинский..... у них там сей час трудно.- разрыв шаблонов и т.д.

Мне кажется , что сайт украинский , написала комент про сериал "Не зарекайся " что приукрашен сильно сюжет , меня забанили

Во во меня тоже забанили на коммент сериала хозяйка, про хохлов сказала что укропы, и где Свобода слова, а вообще они в доступе только в место com нужно указать to