сайт бигсинема

• 25 июня 2014 в 11:16

http://bigcinema.tv/ самый лучший сайт для онлайн просмотров, большой ассортимент фильмов, сериалов, телешоу. сейчас чтобы найти какой-то фильм очень трудно найти сайт удобный, особенно если слабая Антивирусная программа установлена на компьютере. Здесь нет вирусов и огромного количества рекламы, которые только захламляют сайты

прекрасныйсовременный сайт

Гостьnick
Гостьnick
  • 25 декабря 2016 в 15:14
Сайт гуано,смотреть на планшете невозможно если завис то все только перезагруз,админ неадекват,короче хрень,только невры потратите
  • 19 января 2016 в 20:35
Мне кажется , что сайт украинский , написала комент про сериал "Не зарекайся " что приукрашен сильно сюжет , меня забанили
Ответить Показать ответы
  • 07 октября 2015 в 09:15
Аналогично! Меня забанили только за высказывание о том что в американских фильмах много геев и лесбиянок. А перед этим другой пользователь негра обезъяной назвал и его комент до сих пор висит.Хотя если сайт украинский..... у них там сей час трудно.- разрыв шаблонов и т.д.
  • 05 июня 2015 в 12:37
Еще как работает и скорей да-укропов сайт, по гвардий сделал замечание-там комменты фашистов, так сразу забанили...
  • 04 июня 2015 в 22:31
Не работает...Забудьте про него....
  • 28 апреля 2015 в 14:30
не работает уже не неделю!!!!!!!!
Саша
Саша
  • 12 ноября 2014 в 00:35
Админ или модеры неадекватные вообще. Там таже у людей через комменты нельзя спросить про следующую серию или написать нельзя что отсутствует серия одна или 2 серии одинаковые, сразу бан дают. Один фильм добавили, он без перевода был, и кароче там 13 комментов, и все говорят что нет перевода, когда перевод будет, зачем добавили? Все комменты удалили, людям бан дали на 2 -3 дня, вы представляете, и один там обматерил вообще модеров, а я просто написал коммент что присоединяюсь к словам человека ниже, нельзя так! Так мне вообще бан навсегда дали, то что я согласился с чьим то мнением. НЕАДЕКВАТНЫЕ!!!
Екатерина
Екатерина
  • 05 октября 2014 в 16:43
Админы банят навсегда ни за что, я им пишу, меня например забанили за то что я сказала, почему нарушители сплошь и рядом, а меня за это же забанили на 3 дня!!!! В итоге пост нарушителя так и не удалили, а меня удили вообще с сайта. Где логика!
E-KA
E-KA
  • 06 июля 2014 в 20:58
Сайт хороший, НО! Есть две причины по которым не рекомендую: во-первых, это баннеры с рекламой, во-вторых, неадекватные админы, которые банят по любому поводу, не вчитываясь в контекст.