Савушкин продукт-Москва - полезные молочные продукты

Не так давно начал свою карьеру в Савушкином Продукте-Москва в качестве торгового представителя. Непросто выполнять план по точкам реализации, но от этого зависит моя зарплата. Работа представителем мне удобно в том, что сам планирую график и маршруты, что и как лучше. Общаться я с людьми умею. Единственное, что меня больше всего напрягает – это отчеты, хочешь – не хочешь, а писать о проделанной работе необходимо

Как сотрудник "Савушкин Продукт-Москва" мой отзыв. Работаю на Савушкином-Продукте. Сама домой покупаю себе в нашем магазинчике, где цены ниже нашу продукцию. Правда на работе контроль постоянный и требования высокие, без них никак. Но зарплата белая и выплаты регулярные без задержек.

Что мне не нравится в моей работе – это излишняя бюрократия. С одной стороны, я понимаю, что она необходима и она является частью «жизни» компании, но бывает, что столько времени уходит на подготовку и согласование, что остальные дела накапливаются и потом приходится заниматься и ими. Ничего не поделаешь. Я стараюсь рассматривать это лишь как мотивацию, потому что известно, что хороший менеджер все успевает сделать в течение рабочего дня, не оставляя что-то на завтра.

Крупная компания – крупные проблемы. Но жизнь компании состоит не только из решения вопросов и сложных ситуаций. Ведь каждый решенный вопрос – это капля опыта и развития, которое важно в работе, это наращивание именно такого опыта, которому не учат в институтах, а который приобретаешь непосредственно во время процесса работы. Работа по душе, хотя бывают и очень напряженные дни и задерживаться приходиться, но оно того стоит. Может быть про Савушкин продукт отзыв сотрудника получился очень лояльный, но я знаю, что меня тут ценят и я занимаюсь интересным для себя делом.

А на мой взгляд Все стандартно для крупной компании. Это моя третья по счету крупная компания и достаточно весомая должность. Зарплата выше рыночной. Работы много. Постоянное общение с генеральным – Зыщуком Дмитрием Григорьевичем. Стратегии, планы, сроки. Иначе за что платить? Есть в Савушкином продукте сотрудники и работники недовольные, но специфика и работа в крупной компании диктует свои условия и требования. Их либо принимаешь и получаешь то, что можно и немного больше. Либо ты н е подходишь компании.

Всегда хотела работать в крупной компании. Устроилась в «Савушкин продукт Москва» сотрудником в отдел продаж. Работа напряженная, но она того стоит по деньгам. И вообще, мне нравится работать в крупных организациях как эта. Тут своя специфика, а главное стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Начала свою карьеру в «Савушкин Продукт Москва» помощником бухгалтера. Это было несколько лет назад. Потом повысили, но не автоматом, а за скрупулёзную работу. Не боялась остаться после рабочего времени и поработать еще. По показателям и отношению к работе я сделала шаг по карьерной лестнице. Естественно, опыта стало у меня больше, повысили зарплату, но и обязанностей прибавилось.

В своем отзыве хочу отметить, когда наступает отчетный период – главное его пережить. И еще главное, чтобы показатели были не хуже предыдущих месяцев. Потом лишние вопросы со стороны директора Зыщука Дмитрия Григорьевича – строго. Но радуют тренинги. Развиваться надо всегда. Очень приятно, что компания заботиться и повышает профессионализм сотрудников Савушкина продукта.

Знаю, что работаю в стабильной и крупной компании, где за качественную и вовремя выполненную работу я получаю приличную зарплату. Различные корпоративы для сотрудников «Савушкин Продукт Москва». И не только по праздникам, но и каждые полгода. Это не плохо. Хорошие подарки на крупные праздники. Хотя пока еще не являюсь крупным руководителем, но к этому стремлюсь.

Работать экономистом в огромной компании - это с одной стороны, можно сказать - повезло, а с другой стороны - « за что мне это». Экономисты звучит круто, но дел и вопросов просто каждый день невпроворот. Но хоть зарплата хорошая, сотрудники Савушкина тоже ценные кадры -), ну а если прокол, то не миновать планерок с Зыщуком Дмитрием, где строго по полочкам объяснят и напомнят, что требуется и что надо - )

Устроился в Савушкин продукт стажером – торговым представителем. Работа мне подходила. К тому же у меня своя машина и учусь на факультете менеджмента и продаж. Т.е. я думал, что начало карьеры в такой компании будет уже базой для хорошего старта. Но не получилось у меня. Все потому, что живу я в Подмосковье, времени не хватало. Завалил весеннюю сессию. Пришлось выбирать работа или учеба – пока выбрал учебу. Жаль было терять такую работу. Надеюсь, в будущем смогу полноценно совмещать.