Савушкин продукт-Москва - полезные молочные продукты

• 19 мая 2016 в 14:33
  • Валентина

Не так давно начал свою карьеру в Савушкином Продукте-Москва в качестве торгового представителя. Непросто выполнять план по точкам реализации, но от этого зависит моя зарплата. Работа представителем мне удобно в том, что сам планирую график и маршруты, что и как лучше. Общаться я с людьми умею. Единственное, что меня больше всего напрягает – это отчеты, хочешь – не хочешь, а писать о проделанной работе необходимо

молочная продукция

Ольга
Ольга
  • 01 декабря 2017 в 11:31
Устроилась совсем вот недавно торговым агентом в Савушкин Продукт. Но мнение о работодателе уже сложилось. Комфортно работать. Обучение и тренинги бесплатные. Они кстати много дают. Условия по соц-пакету предоставляются. Недавно вот коллега в отпуск ушла. Отпускные выплатили в полном размере. Вообще работы много, но мне нравится такой темп. Все на результат стараются.
Петр
Петр
  • 08 ноября 2017 в 14:48
Компания Савушкин продукт Москва стала третьим местом моей работы, надеюсь, что здесь я задержусь надолго. Хочется делать карьеру в такой компании. Работаю специалистом по продажам, обязанностей много конечно, но все очень интересно. Здесь умеют мотивировать на производственные подвиги)) А еще нравится, что в компании постоянно проходят тренинги и мероприятия по укреплению командного духа!
Ninell
Ninell
  • 05 октября 2017 в 19:54
Савушкин продукт для меня отличный скачок в профессиональном росте. Работала сначала с ними в Беларуси, теперь вот работаю в представительстве в Москве. Если не ухожу, не ищу лучше, это о чем то говорит? Структура огромная, но как в муравейнике все знают свои обязанности и поэтому на рынке мы среди лучших. К сотрудникам отношение человеческое, в отпуска ухожу без проблем и не дергают. Если работала в выходной, то потом дают день на восстановление. В з/п не обижают.
Антон
Антон
  • 03 октября 2017 в 23:23
Пришли вместе с сестрой в савушкин продукт. Пришли агентами , и вот она уже ведущий специалист по продажам. Нам нравится тут работать. И начальство порядочное, и платят вовремя.
Андрей
Андрей
  • 12 октября 2016 в 17:08
Устроился в Савушкин продукт стажером – торговым представителем. Работа мне подходила. К тому же у меня своя машина и учусь на факультете менеджмента и продаж. Т.е. я думал, что начало карьеры в такой компании будет уже базой для хорошего старта. Но не получилось у меня. Все потому, что живу я в Подмосковье, времени не хватало. Завалил весеннюю сессию. Пришлось выбирать работа или учеба – пока выбрал учебу. Жаль было терять такую работу. Надеюсь, в будущем смогу полноценно совмещать.
Экономист
Экономист
  • 26 сентября 2016 в 17:47
Работать экономистом в огромной компании - это с одной стороны, можно сказать - повезло, а с другой стороны - « за что мне это». Экономисты звучит круто, но дел и вопросов просто каждый день невпроворот. Но хоть зарплата хорошая, сотрудники Савушкина тоже ценные кадры -), ну а если прокол, то не миновать планерок с Зыщуком Дмитрием, где строго по полочкам объяснят и напомнят, что требуется и что надо - )
Анна
Анна
  • 17 сентября 2016 в 14:14
Знаю, что работаю в стабильной и крупной компании, где за качественную и вовремя выполненную работу я получаю приличную зарплату. Различные корпоративы для сотрудников «Савушкин Продукт Москва». И не только по праздникам, но и каждые полгода. Это не плохо. Хорошие подарки на крупные праздники. Хотя пока еще не являюсь крупным руководителем, но к этому стремлюсь.
maiw
maiw
  • 08 сентября 2016 в 17:31
В своем отзыве хочу отметить, когда наступает отчетный период – главное его пережить. И еще главное, чтобы показатели были не хуже предыдущих месяцев. Потом лишние вопросы со стороны директора Зыщука Дмитрия Григорьевича – строго. Но радуют тренинги. Развиваться надо всегда. Очень приятно, что компания заботиться и повышает профессионализм сотрудников Савушкина продукта.
Лариса
Лариса
  • 23 августа 2016 в 18:08
Начала свою карьеру в «Савушкин Продукт Москва» помощником бухгалтера. Это было несколько лет назад. Потом повысили, но не автоматом, а за скрупулёзную работу. Не боялась остаться после рабочего времени и поработать еще. По показателям и отношению к работе я сделала шаг по карьерной лестнице. Естественно, опыта стало у меня больше, повысили зарплату, но и обязанностей прибавилось.
Irina
Irina
  • 13 июля 2016 в 18:13
Всегда хотела работать в крупной компании. Устроилась в «Савушкин продукт Москва» сотрудником в отдел продаж. Работа напряженная, но она того стоит по деньгам. И вообще, мне нравится работать в крупных организациях как эта. Тут своя специфика, а главное стабильность и уверенность в завтрашнем дне.
Менеджер
Менеджер
  • 31 мая 2016 в 16:16
Что мне не нравится в моей работе – это излишняя бюрократия. С одной стороны, я понимаю, что она необходима и она является частью «жизни» компании, но бывает, что столько времени уходит на подготовку и согласование, что остальные дела накапливаются и потом приходится заниматься и ими. Ничего не поделаешь. Я стараюсь рассматривать это лишь как мотивацию, потому что известно, что хороший менеджер все успевает сделать в течение рабочего дня, не оставляя что-то на завтра.
Ответить Показать ответы
Елена
Елена
  • 25 мая 2016 в 14:02
Как сотрудник "Савушкин Продукт-Москва" мой отзыв. Работаю на Савушкином-Продукте. Сама домой покупаю себе в нашем магазинчике, где цены ниже нашу продукцию. Правда на работе контроль постоянный и требования высокие, без них никак. Но зарплата белая и выплаты регулярные без задержек.