Sato технологии будущего

Не так давно в связи с переездом в загородный дом пришлось задуматься о покупке электронной крышки биде с подогревом. Это в первую очень связанно с тем что у нас маленькие детки 3 и 5 лет. Которые уже научились самостоятельно ходить в туалет. Но беда в том что, загородный дом не имеет отопления в туалете. А туалет расположен ближе к конолизации и поэтому рядом с улицей. Что делает его самым холодным местом в доме. В итоге пришли холода и можно извиняюсь там и примерзнуть.

Ладно мы - взрослые люди, а деткам как? Еще не дай бог простудят там себе что то. После очередных истерик по утру, я решил эту проблему решить! Начал искать и нашел крышку биде с функцией подогрева и специальным режимом "дети" - SATO DB300.

Заказал в Сато шопе - стоит она 20 000. Что не сильно дорого по сравнению с другими японскими аналогами цены на которые от 60 тысяч. Но с теми же функциями. Дак зачем переплачивать?

Пришла крышка в течении 3 дней. Установил, отрегулировал и вуаля - все стало просто шикарно. Туалет стал очень комфортным местом, где теперь можно даже отдыхать. Жена очень довольна, у детей нет никакого дискомфорта и боязни. Мне тоже очень нравиться. Крышка работает как часики - не было никаких перебоев. Да если и будут на нее гарантия 5 лет!

В интернете сейчас гораздо выгоднее покупать, я так считаю, по стоимости дешевле выходит и качество товара при этом высокое, потому что имеешь выход на прямую к фирменным магазинам. Мы себе так крышку-биде взяли SATO DB300 round в магазине сатошоп. не переплачивая за дополнительные функции. SATO DB300 - это простота в использовании и широкий функционал! Устройство полезное, немного напишу про плюсы. Устанавливается она просто муж без проблем все сделал сам, возиться не пришлось. Хорошую дают гарантию, аж пять лет, мне сразу внушило доверие. Присутствует режим "дети", очень удобно, когда есть ребенок. Есть подогрев сиденья, когда встаешь рано утром такое удобство очень кстати. Дезодорация воздуха, убирает все неприятные запахи. Настроек на самом деле много и все самое необходимое. Особенности электронной крышки-биде SATO DB300: — поставляется в 3-х размерах: мы выбрали (S), так как семья у нас по комплекции миниатюрная. — общий обмыв хорошо смывает, намного лучше чем в обычных унитазах — женское биде - это незаменимый помощник для меня, времени принимать душ не всегда есть, а вот освежиться вполне можно Есть режим дети, для меня это очень важно и будет полезно для тех у кого они есть!