Saraab Black от Syed Junaid Alam

• 21 октября 2015 в 13:54
  • venus_p

Хочу рассказать об аромате Saraab Black от Syed Junaid Alam. Этот запах мне не подошел, но это вовсе не значит, что он не достоин отдельного отзыва. Получала я с заказом флакон пробника в подарок. Как он пахнет с флакона, мне не понравилось. Но имея уже богатый опыт обращения с арабской парфюмерией, я нанесла аромат на кожу (часто бывает, что на коже аромат раскрывается совершенно по-другому). К сожалению, эти духи мне не подошли, ну не мой это аромат. Ничего не поделаешь. Я ждала, что аромат будет благоухать цветами, в частности розой, но на моей коже я почувствовала только запах специй и еще чего-то кисленького.

Вот информация о нотах этого парфюма.

Вид группы: цветочные

Верхняя нота: цветочные нюансы

Средняя нота: роза

Базовая нота: амбра, белый мускус

Также стоит отметить стойкость этих духов, я бы оценила их на 8 по 10-бальной шкале, также, на мой взгляд, духи не оставляют шлейфа.

Как я уже писала выше, на каждом человеке духи раскрываются по-своему. С этим парфюмом тоже произошли метаморфозы на моей знакомой, которой я в итоге и отдала свой пробник. На ней аромат раскрылся просто божественно, ярко-выраженный запах садовой розы, и свежескошенной травы, такой садово-лесной аромат, сдобренный, но не сильно амброй и мускусом. Ей аромат очень понравился, и она уже купила полную версию духов. Сами духи выглядят очень стильно и достойно. Форма выпуска - спрей. Сам флакон имеет вид черного куба, украшенного изящным витиеватым узором. В общем и целом аромат своеобразный и изменчивый в зависимости от кожи, поэтому рекомендую сначала приобретать пробник. Полная же версия духов, в магазине Suad, в котором я всегда покупаю арабские духи, стоит 3500 рублей.

арабская парфюмериявосточные духивосточный парфюмвосточная парфюмерияарабские духи

Отзывы о Saraab Black от Syed Junaid Alam