santehnika-online.ru

• 24 декабря 2013 в 17:32

Обманщики продают битый товар в регионы. Купили 18 позиций включая ванну и т. п. Ждали неделю пока отправят делали забор груза самостоятельно с помощью ТК. Несколько раз машину транспортной компании заворачивали, т. к. груз не был собран. В итоге получили груз. Забирали поздно вечером, возможности проверить весь груз на месте не было возможности - объемы не те. Везли со склада до дома в жесткой упаковке. В результате получили битую раковину. Следов удара на упаковке нет. А раковина разбита - на трещинах грязь от пальцев. Отзваниваемся менеджерам - говорят не переживайте вам все поменяют. Вышлите претензию и фото. ОК. Все сделано. Через 2 дня звоню. Говорят - срок рассмотрения претензии 5 дней. Ждите - вам все поменяют. На 5 сутки звоню узнать результат. Говорят все хорошо. Завтра вам отпишемся как поменять. На шестой день присылают ответ: вам отказано в вашей претензии т. к. в ТК вы не составили акт о порче при перевозке. Еду в этот же день в ТК (думаю все будет ОК, т. к. груз был застрахован). Мне в ТК отвечают, что к сожалению прошло 5 дней с момента получения и не смогут мне помочь. Вот так вот. Хорошо, что попал только на 2500 рублей. Судя по отзывам люди влетали и на большие бабки с ними.

Ден
Ден
  • 27 мая 2014 в 16:03
santehnika-online.ru в интернете одни отрицательные отзывы! ни разу такого не видел, если бы не поленился, почитал отзывы и не повёлся на красивый сайт, сэкономил бы кучу нервов и денег, магазин отвратительный, кидалово... менеджеры не знают чем торгуют даже примерно! товар присылают не комплектный, бракованый...счета выставляют от левых контор! ЛЮДИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ! это мошенники! сейчас идёт судебная тяжба