сантехника Am.Pm

Итак, установка сантехники Am.Pm прошла успешно и в новенькой ванной теперь проводить время одно удовольствие. В нашем заказе немного нестандартно получилось, унитаз Joi, ванная Like и мебель из этой же коллекции. Но дело не в этом. Чем сантехника зацепила:Можно сочетать экземпляры из разных коллекций поскольку дизайн отличается только формой и различным функционалом но общая картинка потрясающая.Унитаз очень комфортно высоты, с круговым смывом. Когда нам эту функцию в салоне озвучили даже значения не придала а теперь оценила. Для примера: заварку я обычно смываю в унитаз. И вот у предыдущей модели приходилось смывать пару раз и то не факт что все чаинки удалялись. В Joy круговой смыв это просто волшебство. Никаких следов и поверьте, касается это не только чаинок.Ванная Like. Акрил для меня настоящее открытие. Укрепленная конструкция, всегда теплый материал, не скользкий, комфортный. Края закругленные, идеально встала на место и к стене прилегает правильно.Мебель тоже сплошной позитив. Все ящички работают отменно, выдвигаются бесшумно и легко. Видимо на них есть доводчик потому что закрывая не до конца я потом вижу как они продвигаются до упора.Смесители. По утверждению менеджера в салоне они сейчас производятся в Италии и я в этом почему то не сомневаюсь, ведь они работают очень плавно, керамический картридж гарант долговечной службы.Вот такой сплошной позитив от использования своей прекрасной новинки.

• 10 июля 2017 в 13:55
Купили плохую и не дорогую модель душевой кабины Am. Pm Joy, пользуемся ей уже чуть больше года, это возможно еще не показательно но все же довольны. Когда брали ее я немного переживала как я буду после своей любимой ванны, но теперь кабина и только кабина! Гидромассаж работает прекрасно, вообще только позитивные эмоции от знакомства с ней. Да и для небольшой ванной комнаты идеальный вариант!
  • 06 июля 2017 в 08:00
Муж решил поменять унитаз, напольный Like AM.PM. Он и смотрится не плохо и достаточно удобный, по сравнению с предыдущим. Теперь у нас новая, надежная конструкция, воду набирает бесшумно и имеет два режима спуска.
Dbrnjhbz
Dbrnjhbz
  • 06 июля 2017 в 05:44
Мы с мужем долго думали поменять ванну или поставить душевую кабину. Решили, что душ будет намного удобней и ванная комната станет немного просторней. Остановились на Sense душевой кабине. Особенно понравилась имитация турецкой бани Довольны приобретенной покупкой.
  • 04 июля 2017 в 18:53
У компании AM.PM большой выбор ванн, и других нужностей для ванной комнаты. Мы когда начинали делать ремонт ориентировались только на продукцию этой компании, в итоге выбрали ванну Spirit 150 х 70 см в основном из за компактности, ни и конечно внешне приглянулась. Моется легко, в целом нравится Хорошее обслуживание и все качественное, рекомендуем.
Максим
Максим
  • 08 июня 2017 в 18:04
Хотелось бы от лица нашего ресторана поблагодарить компанию Am Pm за качественную сантехнику. Рады, что обратились именно к вам. Мы уже несколько лет пользуемся вашей продукцией и учитывая то количество людей, которое у нас бывает в ресторане и также тот факт, что сантехника не ломается, хочется от души Am Pm поблагодарить. Приятно быть вашими партнерами.
Анатолий
Анатолий
  • 02 июня 2017 в 13:26
Уже давно работаю сантехником, навидался чудесных изобретений на своем веку. Про фирму AM.PM могу сказать только, что их монтировать очень просто. Во-первых, всегда полный комплект, во-вторых, во время установки все между собой совпадает, и не приходится чертыхаться и выкручиваться, когда прокладка не та или резьба левая, ну и с качеством не подводят.
  • 05 марта 2017 в 12:16
Аналогично с автором, купили в не очень известном интернет- магазине E-Stroymart начиная с упаковки получили эстетическое удовольствие! Всё яркое и современное, продвинутая марка!
HaterAmPm
HaterAmPm
  • 11 января 2017 в 17:16
Модель Joy F8500000 кухонный смеситель.
Гарантия на прокладки и уплотнения 2 года, ровно через 2 года потек в стыке крепления излива к корпусу. И все бы ничего, да только запчастей нет в наличии(только при условии устранения неисправности мастером сервисного центра +2000р). Якобы горячая линия AM.PM обычный контакт центр с функцией, запрос через сайт не отправить. Если не хотите портить нервы лучше не связывайтесь.
Ценник 8 500р. за такие бабосы должен работать вечно.
Шнуров Макс
Шнуров Макс
  • 11 марта 2016 в 03:26
Честно говоря, унитаза с таким обширным функционалом у меня еще не было. Несколько месяцев назад заменил старый унитаз на новый Ам.Пм Bliss L C538608SC. Современное европейское качество оценил, как только стали устанавливать его. Понравился очень удобный универсальный выход, скрытый крепеж, нижнее подключение воды. Плюс ко всему крышка полностью накрывает сиденье с микролифтом и создается ощущение полной обтекаемости. Достоинства: соотношение высокого качества и цены. Недостатки: нет.
  • 21 января 2016 в 16:35
Достойная сантехника за приемлемую цену, кто пишет что лучше бы брали Китай - Китаем никогда не пользовались, иначе бы бежали и брали AmPm, пользовался и тем и другим, по качеству как земля и небо. Может Grohe и в Китае собирают, у AmPm максимум куда ноги производства залазят так это Россия, и то в сборке из европейских комплектующих того что не требует особого профессионализма.
  • 19 января 2016 в 14:16
Выбор сантехники дело вообще то непростое, раньше думал унитаз и унитаз, а когда стал себе искать замену старому компактному от производителя Керамин, выяснилось что много воды утекло и оказывается есть еще и навесные унитазы, которые не хуже экономят пространство и смотрятся потрясающе. Выбор пал на унитаз Am.Pm FlashClean и раковину, а потом и на ванную Am.Pm Like. Первый критерий выбора: компактность. Подвесной унитаз за счет того что на нем нет бачка занимает гораздо меньше места а в нашей модели еще и потрясающий дизайн, все какое то супер закругленное и эргономичное. Раковина также представлена была в варианте с пъедесталом, но я выбрал второй. полупъедестал и не пожалел. Ванная понравилась характеристиками. Акрил он вродже везде одинаковый, но в Ам.Пм гарантируют длительную эксплуатацию за счет усиленной конструкции и честно говоря после установки ванны я наконец то все преимущества акрила оценил по достоинству. Ванная не бывает холодной а тепло воды держит не хуже чугунной. При этом слава богу теперь нет никаких проблем с покрытием, акрил уж точно не начнет облазить. Очень доволен своими приобретениями и надеюсь что в таком красивой умиротворяющей ванной буду релаксировать не один год.
  • 19 января 2016 в 02:47
Хочется поделиться своими впечатлениями о новой душевой кабине коллекции Like, которую мы недавно приобрели фирмы Ам.Пм. Понравилась кабина своей простотой. Стены стеклянные, хорошо отмываются. Удобная раздвижная дверь. Внутри достаточно места. Поддон акриловый, прочный. Муж легко установил ее самостоятельно. И нам повезло, мы ее взяли со скидкой. Пользуемся несколько месяцев, мне все нравится. Качественную сборку отметила вся семья.