сантехника Am.Pm

Итак, установка сантехники Am.Pm прошла успешно и в новенькой ванной теперь проводить время одно удовольствие. В нашем заказе немного нестандартно получилось, унитаз Joi, ванная Like и мебель из этой же коллекции. Но дело не в этом. Чем сантехника зацепила:Можно сочетать экземпляры из разных коллекций поскольку дизайн отличается только формой и различным функционалом но общая картинка потрясающая.Унитаз очень комфортно высоты, с круговым смывом. Когда нам эту функцию в салоне озвучили даже значения не придала а теперь оценила. Для примера: заварку я обычно смываю в унитаз. И вот у предыдущей модели приходилось смывать пару раз и то не факт что все чаинки удалялись. В Joy круговой смыв это просто волшебство. Никаких следов и поверьте, касается это не только чаинок.Ванная Like. Акрил для меня настоящее открытие. Укрепленная конструкция, всегда теплый материал, не скользкий, комфортный. Края закругленные, идеально встала на место и к стене прилегает правильно.Мебель тоже сплошной позитив. Все ящички работают отменно, выдвигаются бесшумно и легко. Видимо на них есть доводчик потому что закрывая не до конца я потом вижу как они продвигаются до упора.Смесители. По утверждению менеджера в салоне они сейчас производятся в Италии и я в этом почему то не сомневаюсь, ведь они работают очень плавно, керамический картридж гарант долговечной службы.Вот такой сплошной позитив от использования своей прекрасной новинки.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Хочется поделиться своими впечатлениями о новой душевой кабине коллекции Like, которую мы недавно приобрели фирмы Ам.Пм. Понравилась кабина своей простотой. Стены стеклянные, хорошо отмываются. Удобная раздвижная дверь. Внутри достаточно места. Поддон акриловый, прочный. Муж легко установил ее самостоятельно. И нам повезло, мы ее взяли со скидкой. Пользуемся несколько месяцев, мне все нравится. Качественную сборку отметила вся семья.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

Выбор сантехники дело вообще то непростое, раньше думал унитаз и унитаз, а когда стал себе искать замену старому компактному от производителя Керамин, выяснилось что много воды утекло и оказывается есть еще и навесные унитазы, которые не хуже экономят пространство и смотрятся потрясающе. Выбор пал на унитаз Am.Pm FlashClean и раковину, а потом и на ванную Am.Pm Like. Первый критерий выбора: компактность. Подвесной унитаз за счет того что на нем нет бачка занимает гораздо меньше места а в нашей модели еще и потрясающий дизайн, все какое то супер закругленное и эргономичное. Раковина также представлена была в варианте с пъедесталом, но я выбрал второй. полупъедестал и не пожалел. Ванная понравилась характеристиками. Акрил он вродже везде одинаковый, но в Ам.Пм гарантируют длительную эксплуатацию за счет усиленной конструкции и честно говоря после установки ванны я наконец то все преимущества акрила оценил по достоинству. Ванная не бывает холодной а тепло воды держит не хуже чугунной. При этом слава богу теперь нет никаких проблем с покрытием, акрил уж точно не начнет облазить. Очень доволен своими приобретениями и надеюсь что в таком красивой умиротворяющей ванной буду релаксировать не один год.

Достойная сантехника за приемлемую цену, кто пишет что лучше бы брали Китай - Китаем никогда не пользовались, иначе бы бежали и брали AmPm, пользовался и тем и другим, по качеству как земля и небо. Может Grohe и в Китае собирают, у AmPm максимум куда ноги производства залазят так это Россия, и то в сборке из европейских комплектующих того что не требует особого профессионализма.

Честно говоря, унитаза с таким обширным функционалом у меня еще не было. Несколько месяцев назад заменил старый унитаз на новый Ам.Пм Bliss L C538608SC. Современное европейское качество оценил, как только стали устанавливать его. Понравился очень удобный универсальный выход, скрытый крепеж, нижнее подключение воды. Плюс ко всему крышка полностью накрывает сиденье с микролифтом и создается ощущение полной обтекаемости. Достоинства: соотношение высокого качества и цены. Недостатки: нет.