Санаторий Центросоюза в Белокурихе.

В санатории находилась на лечении и отдыхала с 27 по 9 мая 2014. Санаторий замечательный, само здание,территория вокруг, внутри все ухоженно,красиво,чистенько,уютно! Питание и обслуживание в столовой безупречно,меню разнообразное и вкусное! На процедуры ни разу не стояли в ожидании,здесь тоже вежливый и приятный персонал! Ездила целенаправленно на лечение, поэтому развлекательные мероприятия не посещала. Вообщем впечатление осталось хорошее. Кто раздумывает и сомневается ехать ли,не пожалеете! Главное Ваш положительный настрой, все проблемы и раздражительность оставляйте дома, улыбайтесь,господа, и люди ответят вам улыбкой! Спасибо всем сотрудникам санатория!!!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

В санатории Центросоюза я отдыхала впервые. Но зачем я ехала, то и получила! Это лечение, очень довольна!!! Особую благодарность хочу выразить Стяговой Ольге Борисовне. Это просто врач от Бога. Очень внимательная, а при встрече всегда улыбается. обязательно поинтересуется самочувствием, очень грамотный врач. Огромное ей спасибо! Также хочу отметить массажиста Польнина Романа Васильевича - замечательный человек и мастер своего дела. Получила достаточно рекомендаций. Проживание и питание - оценка 5)