Санаторий "Воробьёво" в Калужской области

Подруга уговорила меня отдохнуть с ней в этом году в санатории "Воробьево", ей нужно было пройти процедуры для спины, ну а я за компанию. Были сомнения по началу, не скучно ли будет, но была приятно удивлена. Понравилось в принципе все - и питание неплохое, и в комнатах чисто. В шаговой доступности есть 2 реки с пляжем, хотя поплавать можно и в бассейне. Можно попариться в сауне, сходить на массаж или водные процедуры. Развлечения хватает: играли в теннис, бильярд, ходили в тир, на танцы под живую музыку. За такую приемлемую цену - отдых удался на славу.

Санаторий Воробьево. Очень как по мне неплохое место . После операции на желчном пузыре туда ездила. Находится в Калужской области, в экологически чистой зоне, воздух свежий, речка рядом. Врачи грамотные, осматривают хорошо, анализы берут, и тольк потом назначают процедуры, я пила минводы, лечилась грязями и физиотерапией. Специальное лечебное питание подбирается тоже в зависимости от вашего диагноза, я кушала стол № 5. Готовят вкусно, за 2 недели не приелось. Номера вполне комфортные, без изысков конечно но чистые, уютные. С соседкой подружились быстро, ходили гулять, ездили даже на экскурсию в монастырь Богородицы. Если ищете тихое спокойное место для отдыха или подлечиться - этот санаторий вполне подойдет