Санаторий Русь Ессентуки

Благодарим от всего сердца весь медицинский персонал санатория за чуткое, доброжелательное и человеческое отношение к отдыхающим. За время пребывания в санатории чувствовали себя комфортно, по-домашнему. Особо хочу поблагодарить врача Ясониди Анжелу Ясоновну за ее профессиональную врачебную деятельность и грамотность. Такого грамотного эндокринолога еще не встречали. Было подобрано такое лечение, что за 5 дней уже снижен уровень сахара в крови, снижен вес, нормализовался анализ мочи. Благодарим врача-терапевта Галину Сергеевну, очень чуткая, грамотная. Обязательно приедем еще.

Теги: санаторий
Отзывы (1)

Мы очень довольны отдыхом и лечением в СКК "Русь". Один из лучших санаториев! Ни одна наша просьба не осталась без внимания. Все большие молодцы. Мы честно говоря просто поражены таким отношением! Особая благодарность врачу Бабичевой Н.Е, горничным 6 этажа Гульнаре и Елене. Столовая-это сплошной пищевой рай! Шикарно! Невозможно было отказаться от всех блюд. Спасибо нашей любимой диетсестре Харченко Татьяне Борисовне за советы по питанию и очаровательную улыбку.

Держите ваш уровень обслуживания! Главная особенность этого санатория-отношение персонала к отдыхающим! Думаете еще куда поехать-езжайте в санаторий "Русь" и вы останетесь довольными отдыхом!!!