Санаторий Русь Ессентуки

• 30 июня 2016 в 16:52
  • evgeniy

Благодарим от всего сердца весь медицинский персонал санатория за чуткое, доброжелательное и человеческое отношение к отдыхающим. За время пребывания в санатории чувствовали себя комфортно, по-домашнему. Особо хочу поблагодарить врача Ясониди Анжелу Ясоновну за ее профессиональную врачебную деятельность и грамотность. Такого грамотного эндокринолога еще не встречали. Было подобрано такое лечение, что за 5 дней уже снижен уровень сахара в крови, снижен вес, нормализовался анализ мочи. Благодарим врача-терапевта Галину Сергеевну, очень чуткая, грамотная. Обязательно приедем еще.

санаторий

Оксана
Оксана
  • 25 июня 2017 в 16:43
В целом после того как отдохнула в санатории "Русь" в Ессентуках у меня сложилось довольно таки не плохое мнение о их работе и заботе о своих клиентах. Номер брала комфорт, стоимость номеров адекватная и вполне оправдана, номера комфортные и оснащены всем необходимым, что может понадобится во время отдыха, техника, мебель, удобства, с этим проблем не было, отношение ко мне было приветливое дружественное, что нужно было узнать мне помогали, перед этим доводилось отдыхать в санатории "Солнечный" в Кисловодске, там была на лечении и отдыхе и не много больше понравилось там, цены почти такие же, но запомнилось мне вкусное питание и озелененная, красивая территория.
елена
елена
  • 24 января 2017 в 19:49
Мы очень довольны отдыхом и лечением в СКК "Русь". Один из лучших санаториев! Ни одна наша просьба не осталась без внимания. Все большие молодцы. Мы честно говоря просто поражены таким отношением! Особая благодарность врачу Бабичевой Н.Е, горничным 6 этажа Гульнаре и Елене. Столовая-это сплошной пищевой рай! Шикарно! Невозможно было отказаться от всех блюд. Спасибо нашей любимой диетсестре Харченко Татьяне Борисовне за советы по питанию и очаровательную улыбку.
Держите ваш уровень обслуживания! Главная особенность этого санатория-отношение персонала к отдыхающим! Думаете еще куда поехать-езжайте в санаторий "Русь" и вы останетесь довольными отдыхом!!!