Санаторий имени Крупской в Евпатории

Мой младший брат приехал вчера из санатория им. Крупской в Евпатории.Ему 12 лет и мы с родителями еле его уговорили поехать туда.У него проблемы с осанкой.Пробыл он там почти 23 дня.Приехал наш малыш-здоровый,загоревший,поправившийся.Буквально в взахлеб рассказывал нам как там было весело,какие замечательные врачи,медсестры и воспитатели. Сколько много делали ему процедур и массаж и лечебные грязи илечебная физкультура и еще куча всего.мне кажется что это тот самый показатель санатория,когда ребенку просто хорошо. Спасибо персоналу.

Тоже отправлял сына в этот санаторий. У него были проблемы со здоровьем ввиду его не очень активного образа жизни. Постоянно пытались его как-то мотивировать на занятие спортом и т.д., но он никак не хотел. Решили отправить его в этот санаторий. Далось нам это со скрипом, но все же получилось. В итоге вернулся он обратно счастливый, здоровье улучшилось, познакомился много с кем и заинтересовался спортом. Собираемся и дальше ребенка туда отправлять, замечательный санаторий.