Самый лучший пляжный отдых

Мы с мужем нашли на Канарских островах! Суматошно отдохнули на Тенерифе. Решили сэкономить и взяли путевки на 1 неделю. Нам менеджеры туроператора Альфа говорили, что этого будет мало, но у нас по средствам было только-только. И были правы, что за неделю не успеваешь насладиться этой сказкой!

Все очень непостоянно... На юге нас ждало щедрое теплое солнце, пляж с серым песком (на севере он черный как уголь), множество ресторанчиков, кафешек, отелей, магазинов, в общем настоящий туристический рай. В итоге попали в отличный отель под названием Атлантис.

Распложение - сказочное, прямой выход на лучший пляж рядом,, хороший удобный вход в воду, удобные лежаки, но платные. Апартаменты с видом на море надо просить, нам достался без просьб, впечатление - потрясающее, просыпаешься и слышишь океан! Расположен в одной из самых престижных зон Лас Америкас. Любителей активного отдыха приятно порадует близость спортивного порта "Пуэрто Колон" с яхтами, морскими прогулками и всеми видами морских развлечений (рыбалки, погружения, подводная лодка).

Мы из экскурсий взяли только обзорную, а потом взяли напрокат машину, и колесили до отъезда по острову, посетили и Лоро парк, и на Тайде съездили, поднялись вверх, и в Сиаме побывали. В общем восторг полный. Санкт-Петербург