Самый чудесный из островов – Тенерифе!

Наконец – то нам удалось выбраться в Испанию. Место настолько понравилось, что я решил даже написать отзыв об этом. Я хочу там побывать обязательно снова. Ездили мы через турфирму Альфа с Греческого проспекта, у них как раз на Тенерифе были акции на бесплатное недельное проживание. Тогда в Санкт-Петербурге лучшего предложения точно было не найти.

На острове нас встретил гид, который стал нашим помощником на весь отпуск. Он нам помогал, подсказывал, переводил. Что касается экскурсий. Мы были на обзорной экскурсии по острову, в Лоро парке и, на так называемом, рыцарском турнире. Все экскурсии настолько яркие, уникальные и насыщенные, что сложно выделить что-то, что больше всего запомнилось.

Лоро парк очень яркий и эмоциональный. Шоу котиков поставлено с юмором и не оставит никого равнодушным! Шоу касаток поражает интеллектом этих животных, Они очень красивые и необычные существа! Забавно наблюдать за золотыми карпами, которые в бесчисленном количестве роятся в воде при входе в Лоро парк. Единственный минус этой экскурсии – недостаток времени. Там бы гулять и гулять, а мы носились от одного представления до другого, боясь опоздать. Если будем на Тенерифе опять, в Лоро парк поедем своим ходом, без экскурсии – так лучше мне кажется. Лучше вообще для экскурсий брать машину напрокат,

Конечно же, много чего мы не успели посмотреть, поэтому постараемся в следующем году, когда снова поедем с туроператором Альфа на Тенерифе, не упустить возможность более подробно все осмотреть.