Самый большой и красивый остров Канар

• 29 сентября 2012 в 12:07

Это Тенерифе! Есть там конечно и другие острова, которые туристы посещают, но этот самый изысканный и благоустроенный нам ой взгляд! Мы с друзьями выбрали для отдыха курорт Лос-Кристианос. Оформление турпутевок у нас заняло не очень много времени, а все благодаря тому что попали к туроператору Альфа на презентацию, сама презентация длилась не мало, аж целых 3-4 часа, зато сразу заплатили аванс, и сразу определились с местом и с условиями своего проживания. Затем были долгие и не очень долгие сборы вещей и мы попали на этот удивительный остров. Нас встретил гид от Альфы, проводил нас в отель, где у нас сразу попросили залог в размере 500 баксов, который обещали вернуть при выезде. Я даже подумал, что это для русских такую систему придумали, чтоб буйные русские чего не вынесли или не поломали в номерах! В конце нашего отпуска реально вернули 500 баксов, я был так доволен! Когда мы попали в отель нам рассказывали про систему скидок для будующих посещений данного курорта, так сказать мы прослушали еще одну презентацию. Особого интереса мы не выявила к этому делу, нам даже было скучно, хотелось побыстрей в море и к солнцу. А вот когда мы уезжали я был бы не против презентации, вообще странная система, мне кажется человек должен с начало наотдыхаться, а потом уже желать вернуться туда где ему понравилось, а не на оборот. Ну да ладно, отпуск удался, и мы еще наверно вернемся из нашего Питера не раз на о. Тенерифе!