Самый лучший день и моё платье необычайной красоты

Я в салоне Мадам Драгоман нашла платье своей мечты! Теперь всем своим подругам, которые замуж собираются, советую не терять время на поиски, сразу ехать в этот салон. Выбор там просто шикарный. И по ценам не слишком дорого. Мое платье обошлось мне всего в 18 тыс. руб., а чувствовала я себя в нем настоящей королевой!

Про Мадам Драгоман прочитала на одном из форумов: отзывы форумчанок меня заинтересовали, и я решила познакомиться с этим салоном поближе. Если коротко о впечатлениях – свое свадебное платье я купила именно там! Очень понравилось обслуживание: продавцы приветливые, компетентные и, главное, терпеливые! Я, наверное, миллион моделей перемерила, пока нашла подходящую, и ни одного намека на недовольство, нетерпение или хамство! Очень благодарна девушкам за помощь!

Мое платье-русалка ждало меня в салоне Мадам Драгоман) Меня интересовал только этот фасон, поэтому поиски затянулись. Просмотрела наверное больше 10 сайтов, пока не вышла на сайт madamdragoman.ru. У них очень удобный каталог и можно сразу ориентироваться по цене. Одно платье мне показалось особенно интересным, поэтому поехала на примерку к ним на Кольцевую. Вживую оно оказалось еще лучше, чем в каталоге. Правда немного пришлось подогнать его под мои параметры

Свое свадебное платье покупала в Мадам Драгоман в Балашихе на Кольцевой, д3 к2. Не люблю огромные платья-«торты», хотелось чего-то поскромнее и поэлегантнее – маленькое белое платье)) И вот я нахожу его здесь, в Мадам Драгоман – висит на вешалке наряд моей мечты) Примерила – село идеально, да и цена порадовала, я в бюджет закладывала гораздо большую сумму. Украшения, кстати, купила здесь же – у них очень хороший выбор и бижутерии, и драгоценностей.

Я готовилась к своей «зимней свадьбе» и обошла множество салонов, пока не попала в Мадам Драгоман, в микрорайоне «Янтарный». Встретили тут душевно и с теплом. Провела я в нем наверное часа 2 точно. За это время я успела перемерить с десяток платьев и подобрать свое. К слову в огромные зеркала на стенах очень удобно смотреться и кружиться )… Потом еще и докупила набор украшений. Не ожидала, что мои поиски так легко закончатся! Спасибо консультантам салона, вы очень помогли мне!