Самуи

Нам удалось провести две замечательные недели на острове Самуи в марте этого года. Данный остров находится в удивительной стране Таиланд. Страна притягивает к себе, в последнее время, все больше и больше народа. Так и мы много слышали от друзей и просто знакомых по форумам и соцсетям о том, что побывав хоть один раз там, стремишься попасть еще и еще раз туда. Сам остров заслуженно называют тропическим раем. Кстати, именно там снимали рекламу «Баунти», такой же белоснежный песок, омываемые прозрачными теплыми водами Сиамского залива, буйная растительность, жаркое солнце и чистое небо. Цивилизация коснулась острова только лучшей своей стороной. Мы наблюдали местных жителей, которые также как и много лет назад занимаются рыболовством и земледелием. Самуи - почти буквально - остров кокосовых орехов. Мы будем долго еще вспоминать живописные берега, джунгли, холмы и водопады, пейзажи редкой красоты. И мы действительно, как и многие другие, хотим попасть на остров снова. Оформляли документы мы через сеть туроператоров Альфа, филиал в Санкт-Петербурге. Организация тура мне понравилась, все четко, как планировали. Мы читали много отзывов о турфирме Альфа, теперь вносим в это дело и свою лепту, так как можем с уверенностью сказать, что это отличная компания.