Samsung UE-40C6620

Телевизор Samsung UE-40C6620, несомненно, стоит отданных за него денег. Множество настроек, поддержка всех ТВ-стандартов и нескольких мультимедиа-форматов (MP3, WMA, MPEG4, MKV, JPEG). Качество картинки просто потрясающее! Особенно хочется отметить, что при подключении компьютера поддерживает разрешения от 640х480 до 1920х1080. Единственное, что можно с некоторой натяжкой отнести к его недостаткам, так это расположение всех выходов на задней панели, опять же, я покупала его в первую очередь как телевизор, а не монитор для компьютера, поэтому меня все устраивает.

Приобретал данную модель из-за следующих качеств: соотношение цена/качество. Изображение очень четкое, яркое. По началу меня терзали сомнения,стоит ли брать самсунг, потому как знакомые отговаривали, но все-таки взял, не жалею. Лично для меня оптимальный размер. В общем, приобретением остался доволен, качество прекрасное, цена справедливая. Приобретайте,не пожалеете