samsung

микрофоны в телефонах duos.
Купил телефон в Евросети в городе Пскове samsung duos, люди с которыми я разговариваю по телефону, очень плохо слышат меня...В Евросети забрали телефон на экспертизу, если телефон уже с плохим микрофоном идет с завода samsung. Что делать? В евросети отношение к покупателю ужасное, все прекрываются тем, что устройство технически сложное и возрату или обмену не подлежит.Руководитель Псковского филиала пытается сделать из меня дурака,который сам не знает что покупает, якобы я должен проверять телефон при покупке читать руководство и т.д...А если я еще не выбрал и мне нравятся 20 телефон различных производителей? Когда я покупаю биотуалет,я тоже должен проверить его полностью? И вообще я ничего не должен по закону, а вот продавцы консультанты должны рассказать о параметрах телефона...Денег у меня больше нет, а телефон нужен для работы.. Что можно сделать? В обмене на товар аналогичной стоимости мне отказали. В замен на этот месяц что идет экспертиза тоже ничего не дали.Я намерен подать в суд на компанию Евросеть, за то что она намерено продает товар с низкими потребительскими свойствами.

Теги: samsung, самсунг