Самая умная копилка

Прегресс не стоит на месте и уже дбрался до наших сбережений, а точнее до копилок, в которых мы так любим хранить позвякивающую мелочь. Корейская компания i-kiddo создала серию забавных копилок, которые умеют считать моентки. Я так понимаю, что в отверстии установлен датчик, который считывает диаметр монетки и таким образом идентифицирует ее.  Сначала показывает сколько  я кидаю - например 5 рублей, а потом показывает сколько в копилке всего сбережений, ну и, естественно, забавно пищит.  В аннотации написано, что, мол, приучите детей копить деньги и сделайте этот процесс увлекательным, но теперь, когда развлекуха прошла, иногда даже чуточку обидно, что я всегда знаю сколько именно денег хранится в копилке... датчик конечно же можно обнулить или выключить совсем, но тогда покупать такую копилку бессмысленно. Кстати, стоит она совсем недорого, со скидками так вообще дешевле чем в магазинах обычные - я свою на Мамси.ру купила, например.

i-kiddoэлектронный банк i-kiddo

Отзывы о Самая умная копилка