Самарджич

О своем отдыхе мы и не помышляли, но случай нас столкнул с интересной промоакцией от компании Альфа (г.Санкт-петербург). С мужем мы постоянно всеми мыслями только в работе, а тут удивительные сотрудники Альфы смогли уговорить нас на отдых.
Мы приобрести путевки в Черногорию. Нам достаточно толково объяснили все подробности нашего двухнедельного отдыха. Даже чуть ли не подробно рассказали все предстоящие экскурсии. Об отеле и говорить не чего, мы столько вариантов пересмотрели, столько картинок, перечней со всеми внутренностями, вообщем у меня даже голова кругом пошла от этих предложений. В результате мы выбрали отель Самарджич.

Берега Адриатики на нас произвели впечатление. Отдых наш прошел в городе Тиват, отель похож на виллу, в точности как на картинках я смотрела, так что работой турфирмы мы остались довольны. Обмана с их стороны мы не усмотрели.
Про сам отдых можно рассказывать долго. Начало это перелет. В аэропорту нас встретили и сопроводили до отеля. А там начался наш отдых! Первым делом, конечно же, пляж! Могу сказать, что народу почти на нем не было, что нас с мужем приятно удивило. И на протяжении всего нашего отдыха народу там не прибавилось.

Потом мы естественно захотели оттрапезничать! Хотя и в нашем номере была кухня, мы не рискнули извратиться и готовить в номере. Решили, что отдых должен быть настоящим отдыхом, без присутствия стоянии меня у плиты! Так вот, мы отправились в ближайший ресторан, кухня потрясающая, я так, к сожалению, или к счастью не умею готовить. За все две недели мы посетили практически все заведения в округе, и могу сказать, с едой проблем там нет! Все порции большие и блюда местной кухни особенно сытные. Ну а после первого дня нашего пребывания в Черногории, поехало, понеслось. Отдых удался! Посмотрели очень много разных достопримечательностей. Кстати, турфирма Альфа при покупки у них путевки, организовала нам бесплатную экскурсию по Бококоторской бухте, в которой и находился наш отель. Экскурсия получилась познавательная, места там конечно удивительные, очень красиво. Еще мы побывали в Дубровнике, и конечно же посетили различные храмы. Все эти святые места, конечно, очень интересны и достойны восхищения, но порой бывают такими утомительны, что от некоторых предложений мы с мужем даже отказались.

Обратный перелет состоялся так же успешно. По приезду домой, мы даже расстроились, что в побывали в Черногории всего две недели. Реально я задумалась, может быть и в следующем году съездить куда-нибудь и вообще пора не только работать, но позволять себе отдыхать.

По общему ощущению, Черногория очень интересна и своей природой, и своей историей с храмами. По самому отдыху, тоже наши ожидания оправдались и в отеле, и в еде, и в экскурсиях, и во всем обслуживании. Так что хорошо, что у Альфы есть такие толковые специалисты, которые способны уговорить на отдых. Все таки нужно порой отдыхать, иначе для чего же работать?! (г. Санкт-Петербург)