Сальвагин

• 23 марта 2016 в 15:56
  • Panitta

Сальвагин замечательнейшее средство от вагиноза, точнее даже лучшее, что есть на сегодняшний день. Первое его превосходство над другими препаратами - он лечит комплексно, то есть не нужно использовать сразу несколько лекарств (антибиотиков и пробиотиков). В составе Сальвагина натуральный антибиотик, который подавляет только патогенный грибок и натуральный пробиотик, который помогает восстановится собственной микрофлоре, не заселяя чужеродную. Второе превосходство - это время, которое уйдет на лечение, для этого понадобится как минимум 3 и как максимум 5 дней (в то время как при стандартной схеме лечения нужно около 10-14 дней). Я дважды лечилась от вагиноза, поэтому мне есть с чем сравнивать и к другим методам лечения я точно больше не прибегну, Сальвагин для меня препарат №1.

сальвагинвагинозпатогенная микрофлорагрибок

Анна
Анна
  • 30 апреля 2017 в 16:44
Три максимум пять дней - для меня это из разряда фантастики, лечила уже дважды вагиноз, каждый раз по 10 дней, столько сил, времени, денег, а он, гадость такая, еще и каждые полгода рецидивирует((
Ответить Показать ответы
Лилька
Лилька
  • 05 апреля 2017 в 11:29
Отличный отзыв, а главное-в точку. Тоже имела опыт неудачного лечения бак.вагиноза до Сальвагина. Это было ужасно, честно говоря. Симптомы не проходили долго, а потом и вовсе вернулись в полном объёме. Сальвагин же за 5 дней полностью избавил от этой напасти и ттт, больше он (бак.вагиноз) не возвращался.
Irina
Irina
  • 01 марта 2017 в 19:25
Я уже дважды вагинозом болела, оба раза на фоне приема антибиотиков. Поэтому еще добивать свое здоровье антибиотиками для устранения последствий от приема антибиотиков считаю глупо. Лечилась сальвагином. Оба раза он меня сильно выручил, за 5 дней от вагиноза и следа не оставалось, без побочек и неприятных последствий.
Татьяна П.
Татьяна П.
  • 10 февраля 2017 в 17:02
Баквагиноз стал навещать меня регулярно после родов, прям стабильно 2 раза в год. Не знаю как долго все это продолжалось бы, если бы гинеколог не назначил мне сальвагин. Из всех мною апробированных средств лечение этим препаратом оказалось самым эффективным, уже семь месяцев живу спокойно. Так что сальвагин в этом деле лучший, помогает быстро и результат лечения сохраняется долго.
Аля Фадеева
Аля Фадеева
  • 27 января 2017 в 11:32
Против вагинального дисбактериоза сальвагин - это лучшее! Эффективность геля я ощутила на себе, когда почувствовала у себя неприятный запах и дискомфорт в интимной зоне. Пошла к гинекологу и проверилась. Оказался гарднереллез. Заболевание очень неприятное, но вылечила его я быстро. Гинеколог рекомендовал курс на 5 дней, в качестве лечения прописал мне сальвагин гель. Пять дней лечения и болезни как не бывало!
Аурика
Аурика
  • 10 декабря 2016 в 16:18
Лечит быстро и результативно, легко использовать - это краткая характеристика действия сальвагина. Вообще баквагиноз это отвратительная болезнь, если хоть чуть-чуть не долечить, то вскоре опять появляется. Сальвагин не оставляет ни одного шанса для рецидива. Лечила им вагиноз в январе этого года, скоро будет годовщина как живу без этого ужаса. Такого результата не давало ни одно лечение.
Рита
Рита
  • 30 июля 2016 в 16:07
Меня очень радует тот факт, что врачи сейчас идут в ногу со временем и стараются назначать самые современные препараты. Помню, первый раз вагинозом болела лет 10 назад, так мне такую схему лечения расписали, больше 2 недель лечилась, а потом еще где-то неделю восстанавливалась (потому что лечили меня сильными антибиотиками). А второй раз переболела буквально пару месяцев назад, назначили Сальвагин, 5 дней - и вагиноза как и не бывало, без последствий и побочек. Сказать, что я осталась довольна лечением - ничего не сказать.
Мария
Мария
  • 05 июля 2016 в 12:01
Сальвагин на самом деле прекрасный препарат. Его мне гинеколог назначил, когда у меня, после приема антибиотиков, бак. вагиноз нарисовался, лечили одно, угробили другое.  Доктор сразу обратил мое внимание на быстродействие этого препарата. И действительно, через 5 дней от болезни и следа  не осталось. Кстати, рецидивов тоже не возникло.
Надежда Стрельцова
Надежда Стрельцова
  • 19 мая 2016 в 09:03
Использовала сальвагин при лечении дисбактериоза влагалища. Помог в короткие сроки победить болезнь и справиться со всеми сопровождающими ее симптомами. Эффективный гель, беру на заметку.
Виктория
Виктория
  • 29 марта 2016 в 08:58
Плюсуюсь к отзыву, для меня тоже сальвагин хорошее средство от вагиноза. Он помог мне избавиться от ужасного запаха и всех симптомов болезни. Понравилось то, что гель действует уже в первый день использования и на 4-5 день от вагиноза не остается и следа. Гель сражает наповал, действуя быстро и эффективно.