Сальвагин

Сальвагин замечательнейшее средство от вагиноза, точнее даже лучшее, что есть на сегодняшний день. Первое его превосходство над другими препаратами - он лечит комплексно, то есть не нужно использовать сразу несколько лекарств (антибиотиков и пробиотиков). В составе Сальвагина натуральный антибиотик, который подавляет только патогенный грибок и натуральный пробиотик, который помогает восстановится собственной микрофлоре, не заселяя чужеродную. Второе превосходство - это время, которое уйдет на лечение, для этого понадобится как минимум 3 и как максимум 5 дней (в то время как при стандартной схеме лечения нужно около 10-14 дней). Я дважды лечилась от вагиноза, поэтому мне есть с чем сравнивать и к другим методам лечения я точно больше не прибегну, Сальвагин для меня препарат №1.

Плюсуюсь к отзыву, для меня тоже сальвагин хорошее средство от вагиноза. Он помог мне избавиться от ужасного запаха и всех симптомов болезни. Понравилось то, что гель действует уже в первый день использования и на 4-5 день от вагиноза не остается и следа. Гель сражает наповал, действуя быстро и эффективно.

Использовала сальвагин при лечении дисбактериоза влагалища. Помог в короткие сроки победить болезнь и справиться со всеми сопровождающими ее симптомами. Эффективный гель, беру на заметку.

Сальвагин на самом деле прекрасный препарат. Его мне гинеколог назначил, когда у меня, после приема антибиотиков, бак. вагиноз нарисовался, лечили одно, угробили другое.  Доктор сразу обратил мое внимание на быстродействие этого препарата. И действительно, через 5 дней от болезни и следа  не осталось. Кстати, рецидивов тоже не возникло.

Меня очень радует тот факт, что врачи сейчас идут в ногу со временем и стараются назначать самые современные препараты. Помню, первый раз вагинозом болела лет 10 назад, так мне такую схему лечения расписали, больше 2 недель лечилась, а потом еще где-то неделю восстанавливалась (потому что лечили меня сильными антибиотиками). А второй раз переболела буквально пару месяцев назад, назначили Сальвагин, 5 дней - и вагиноза как и не бывало, без последствий и побочек. Сказать, что я осталась довольна лечением - ничего не сказать.

Лечит быстро и результативно, легко использовать - это краткая характеристика действия сальвагина. Вообще баквагиноз это отвратительная болезнь, если хоть чуть-чуть не долечить, то вскоре опять появляется. Сальвагин не оставляет ни одного шанса для рецидива. Лечила им вагиноз в январе этого года, скоро будет годовщина как живу без этого ужаса. Такого результата не давало ни одно лечение.