Салон серебра "Штучка"

Думал уже покупать украшение на подарок с сайта, так как много времени провожу в разъездах по сельской местности, но тут удалось вырваться на пару дней в Москву. Зашел я в один из ювелирных магазинов, которым оказался салон серебра "Штучка" в ТРК "Подсолнухи", думая, что там будет настоящий "женский рай" и ничего более, но оказалось по-другому. В самое сердце меня там поразили этнические украшения мастеров с гор Дагестана, коллекции мужских запонок и перстней. Помимо подарка пришлось и себе не отказать в удовольствии - взял перстень с интересной гравировкой.

Моя жена Козерог, у неё в январе День Рождения. Приобретал ей в штучке кулоны соответственной тематике. Слава Богу там есть из чего выбрать. Выбрал кулончик выполненный в авангардном духе, и такие же оригинальные серёжки.

Покупала своему любимому, красивейшие серебряные запонки. Хочу сказать огромное спасибо продавцам, которые помогли мне с подбором. Муж их постоянно носит, а мне очень приятно видеть как он это делает. Хочу еще подобрать что то для него новое, та как в магазине очень большой ассортимент. Радуйте своих любимых.

Согласна с вами, viktoria. Для мужчин в салоне серебряных украшений «Штучка» http://shtuchka.su богатый выбор подарков. Но не стоит и про нас любимых забывать. В Штучке очень широкий ассортимент серьг, колек, брошек и других украшений. Очень люблю посещать этот салон, порой даже хочется остаться там навсегда. Ассортимент пополняется регулярно, и цены хорошие.

Я – настоящая “сереброманка”, как вижу серебро, сразу возникает желание его купить. Недавно мне подружка показала колечко, которое ей подарил супруг, красивое из Тайланда, я тут же захотела и себе такое. Полгорода объездила, но нашла его только в салоне серебряных украшений «Штучка» в ТЦ “Новоарбатский” на 2 этаже. Там настолько широкий выбор украшений из серебра, что я поначалу чуть не купила другое кольцо, но все-таки остановила выбор на первом колечке, ведь я так долго его искала http://shtuchka.su/main/_pics/gal/shick/large/shick003.jpg

Теперь, когда я открыла для себя «Штучку», мне больше не надо тратить время на походы по другим салонам, ведь большего выбора, чем в этом салоне, я не видела нигде в Москве.

Для меня камень в оправе из благородного серебра лучше любого золота. Люблю такие украшения и часто их покупаю. Я открыла для себя салон серебра «Штучка» http://shtuchka.su ТД «Новоарбатский». Кроме широкого ассортимента, просто на любой привередливый вкус, отмечу высокое качество продукции. По всему видно, что у них надежные, проверенные поставщики. Я давно их клиент, но ни единой претензии к качеству нет, все «работает» . Радует и гибкая ценовая политика и скидки. Иногда на распродаже остатков коллекции удается купить классную вещь по удивительно низкой цене.

Своей девушке на 14 февраля приобрел кольцо в салоне штучка. Не знал сразу какое выбрать, ибо глаза разбегались, выбора очень много. Хочу поблагодарить консультантов, что помогли осуществить выбор, в итоге, кольцо приобрел по очень доступной цене. Спасибо. Через год вернусь, будем покупать))