Салон серебра 'Штучка'

• 28 декабря 2012 в 08:09

Думал уже покупать украшение на подарок с сайта, так как много времени провожу в разъездах по сельской местности, но тут удалось вырваться на пару дней в Москву. Зашел я в один из ювелирных магазинов, которым оказался салон серебра "Штучка" в ТРК "Подсолнухи", думая, что там будет настоящий "женский рай" и ничего более, но оказалось по-другому. В самое сердце меня там поразили этнические украшения мастеров с гор Дагестана, коллекции мужских запонок и перстней. Помимо подарка пришлось и себе не отказать в удовольствии - взял перстень с интересной гравировкой.

серебро для мужчинсеребро с камнямиювелирные салоны москвыювелирные украшения из серебра

asdtuk
asdtuk
  • 11 февраля 2013 в 15:38
Своей девушке на 14 февраля приобрел кольцо в салоне штучка. Не знал сразу какое выбрать, ибо глаза разбегались, выбора очень много. Хочу поблагодарить консультантов, что помогли осуществить выбор, в итоге, кольцо приобрел по очень доступной цене. Спасибо. Через год вернусь, будем покупать))
  • 05 февраля 2013 в 00:54
Для меня камень в оправе из благородного серебра лучше любого золота. Люблю такие украшения и часто их покупаю. Я открыла для себя салон серебра «Штучка» http://shtuchka.su ТД «Новоарбатский». Кроме широкого ассортимента, просто на любой привередливый вкус, отмечу высокое качество продукции. По всему видно, что у них надежные, проверенные поставщики. Я давно их клиент, но ни единой претензии к качеству нет, все «работает» . Радует и гибкая ценовая политика и скидки. Иногда на распродаже остатков коллекции удается купить классную вещь по удивительно низкой цене.
zhanna79
zhanna79
  • 04 февраля 2013 в 13:54
Я – настоящая “сереброманка”, как вижу серебро, сразу возникает желание его купить. Недавно мне подружка показала колечко, которое ей подарил супруг, красивое из Тайланда, я тут же захотела и себе такое. Полгорода объездила, но нашла его только в салоне серебряных украшений «Штучка» в ТЦ “Новоарбатский” на 2 этаже. Там настолько широкий выбор украшений из серебра, что я поначалу чуть не купила другое кольцо, но все-таки остановила выбор на первом колечке, ведь я так долго его искала http://shtuchka.su/main/_pics/gal/shick/large/shick003.jpg
Теперь, когда я открыла для себя «Штучку», мне больше не надо тратить время на походы по другим салонам, ведь большего выбора, чем в этом салоне, я не видела нигде в Москве.
viktoria
viktoria
  • 21 января 2013 в 23:50
Покупала своему любимому, красивейшие серебряные запонки. Хочу сказать огромное спасибо продавцам, которые помогли мне с подбором. Муж их постоянно носит, а мне очень приятно видеть как он это делает. Хочу еще подобрать что то для него новое, та как в магазине очень большой ассортимент. Радуйте своих любимых.
Ответить Показать ответы
Андрей Смрнов
Андрей Смрнов
  • 21 января 2013 в 16:24
Моя жена Козерог, у неё в январе День Рождения. Приобретал ей в штучке кулоны соответственной тематике. Слава Богу там есть из чего выбрать. Выбрал кулончик выполненный в авангардном духе, и такие же оригинальные серёжки.