Салон Кухонь Рими

Долго не могли решить, где же заказывать кухню. Были в салонах Марии, посмотрели на цены, на их модели и слегка взгрустнули.

Ну не понимаю, как за такие деньги, предлагают на столько устаревший дизайн.

В икее побродили, кое-что понравилось, но цены на нормальные модели, точно такие же как и в кухонных салонах, хотя качество фасадов будет похуже. Да и механизмы не особо прочные, судя по отзывам.

В Рими зашли на Амурскую, офис симпатичные, и даже нам менеджер попался не сильно ленивый, что-то пытался рассказать.

Решили взять в рими, потому как сил уже не было что-то искать. Ну и здесь хотя бы хорошие варианты были в классике.

Не скажу, что ждали чуда и супер качества. Первые косяки пошли после оплаты, к менеджеру их с первого раза сложно дозвониться.

Кухню установили нам через месяц после оформления договора.

Качество кухни устраивает, пока что. Шкафчики вместительные, просторные. Если бы и менеджеры были более расторопные, можно было бы и оценку им поставить повыше.

тем не менее ваш отзыв помог мне определиться с выбором куда же я обращусь за кухней. спасибо