Салон красоты & SPA Библиотека стиля

• 10 октября 2015 в 21:12
  • Aravita

Хочу выразить благодарность сотрудникам салона красоты Библиотека стиля. Во-первых: давно не встречала столь внимательного, радушного приёма. Сотрудники с улыбкой отвечают на все вопросы, помогают. Штат мастеров подобран из первоклассных профессионалов своего дела. Во-вторых: в этом салоне предоставляют практически все услуги, чтобы женщина могла обеспечивать полноценный уход за внешностью регулярно и в одном салонном заведении. В-третьих: в салоне комфортно, уютно, идеальная чистота. В-четвертых: ведётся грамотная ценовая политика, разумные цены на всё и скидки предоставляют. Сегодня привела маму к мастеру маникюра, она не только исправила ужасный маникюр, но и сделала массаж рук. Мама очень довольна. Рекомендую ваш салон всем знакомым и близким.

Библиотека стилясалон красоты Библиотека стиляСПА салонspaмоскваТульскаяДаниловская мануфактураДонскойсалон красотыspa Библиотека стиля

Анна
Анна
  • 06 декабря 2015 в 21:28
Как бы мне хотелось, чтобы они находились чуть-чуть ближе к моему дому или работе:) с подругой пришла за компанию и влюбилась! Других слов не подобрать, я чувствую себя здесь как дома! это действительно так! просто потрясающее место, люди, которые тут работают, интерьер. Юлианна шикарный стилист, тот человек, которого я искала! а вот с окрашиванием - это уже к Федору, он просто гений!
Вероника
Вероника
  • 24 ноября 2015 в 14:10
ОТЛИЧНЫЙ салон!!! девочки работают замечательный и услуг всяких много! тут и прическу, ногти в порядок приведешь, у косметолога внешний вид подшлифуешь, волосы оздоровишь, в общем прелесть!!
  • 16 ноября 2015 в 12:00
Попала на счастливые выходные! Отличная акция! Приехали с мамой на маникюр и были приятно поражены выходными скидками! Спасибо Вам, что каждый раз выдумываете для нас клиентов, что-то новенькое приятненькое! К вам хочется приезжать, у вас отдыхаешь не только ведь телом, но и душой! Светлая энергетика, с позитивом провожу у вас всегда свое время! Ну, и с пользой, конечно)))
  • 11 ноября 2015 в 19:39
Записала нас с любимый на спа процедуры и массаж на субботу прошлую! Сама хожу систематически к вам на маникюр, визаж, стригусь только у Федора, например! Татуаж бровей делала у вас, кстати, тоже. К вам и добираться легко, и машину есть, где припарковать, про внутреннюю красоту и интерьер я вообще молчу –больше нигде такого не встретишь у нас! Стильно, модно, с душой сделано!!! Цены ниже, чем в других салонах такого же класса, а персонал очень приветливый, подход индивидуальный обязательно получит каждый, убедилась на своем опыте! Так вот в субботу и воскресенье оказалось, действует нова акция какая-то счастливые выходные по-моему. Получили по общему чеку тридцать процентов скидку! Очень мило!!!
Ярослава
Ярослава
  • 06 ноября 2015 в 13:08
Недавно было День рождения. Приехала в Библиотеку стиля с утра на маникюр и укладку (подруга прожужжала все уши, что акция на др - в подарок какая-то услуга). Маникюр как всегда супер и уложили празднично! А в подарок получила уход за лицом+массаж!! Шикарный подарок, спасибо!! А еще заказала у вас картину! Очень ее жду! Спасибо вам за индивидуальный подход и всегда приемлемые цены, у вас действительно творческий спа-салон с приятной энергетикой!
  • 13 октября 2015 в 21:31
Все здорово! плюсую месту, мастерам, ценам)) особенно акции ваши нра - стараюсь на них попадать) Салон миленький, уютный, все приветливые! Хожу на укладку, постричься, покраситься. Ноготочки не пробовала еще, надо. Может когда-нибудь и до вашего спа доберусь, пока что летний загар с отпуска держится))