Салон красоты «Модный бульвар»

Современный салон красоты «Модный бульвар» на Первомайской предлагает своим клиентам весь спектр профессиональных косметологических услуг по самым доступным ценам. Придя в этот салон, Вы окунетесь в уютную и доброжелательную атмосферу. Каждое Ваше посещение обязательно принесет Вам отличное настроение и команда профессионалов откроет в вашем стиле что-то новое! Обязательно воспользуйтесь различными акциями на услуги или купоном на скидку! Придя сюда, вы сможете убедиться, что это из тех мест, куда приходят один раз, а остаются навсегда! Сайт: модныйбульвар.рф

Отличный салон красоты, на мой взгляд. Из достоинств: удобное месторасположение (есть, где оставить машину), услужливый и вежливый администратор, приемлемые цены на услуги (коих, кстати говоря, имеется в избытке - всё, что угодно и исполнение на высшем уровне). Ну и, конечно, мой любимый мастер Ольга, вот уж воистину золотые руки у человека - лучший колорист, которого я встречала, мастерски делает омбре и балаяж, и на стрижку - только к ней, никогда лишнего не отрежет. В общем, я в восторге.